Перейти к публикации

Депрессия


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@crackdown, те нравится страдать прост

Зачем кому-то что-то доказывать-показывать или бежать пихать в первую бабу, лишь бы забыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то что надо при депрессии.

Не, он нормас) дикой меланхолии макконаги нету

Хотя..

 

455ca6376fb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Косяк спасает от дипов.

Ма брух!

 

 

@RealDEM, да чё ты рассказываешь сегодня дунул, а завтра колешься в машонку спидозной иглой , все наркоманы одинаковые

Это тебе старшина, который за пах всех трогал, рассказывал?

 

 

то что надо при депрессии.

Ваще герой Макконахи как показатель того, что если у тебя депрессия и полная апатия ко всему, но ты при этом плюешь на это и идёшь к своей цели, рано или поздно ты чего то да добьешься и будет тебе просветление. Концовочка первого сезона, тому доказательство. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там 10мл, и сколько курс у тебя был. мне кажется это супер мало. Да и как то хз, капельки мне кажется дичька

"Витамин Д - АКВАДЕТРИМ на 0.25 стакана воды или ВИГАНТОЛ в еду по 15 капель 8 недель и затем по 50 капель 1 раз в неделю длительно и контроль анализа крови через 3 месяца."

 

Это вот цитата назначения врача.

 

Т.е. первые 8 недель по 15 капель в день

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, глицинчик пред сном тож помогает. Плюс засыпаешь легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом витамина Д у меня было 15 нг/мл при норме 30-60. Что характеризуется как значительный недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И стоит копейки. Но ждать, что того, что вот ща хапнешь таблетос и попустит... Не стоит. Эффект через недельку чувствуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, глицинчик пред сном тож помогает. Плюс засыпаешь легче.

Слабенький он. Мне в детстве давали. Сейчас особо не помогает  :hmm:

Хотя это явно лучше чем ничего

 

Мне збс засыпается под сериальчики ))

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слабенький он. Мне в детстве давали. Сейчас особо не помогает :hmm:

Ну я не говорю что панацея, но свой эффект даёт. Лично я стал меньше пред сном самокопанием заниматься. Меня лично это вгоняет в депрессию.

 

@DudeDohhhU

Да тож самое, но опять же, только под трешачек. Желательно российский. Ибо если сериал годный, то интересно и хер уснёшь.

 

Я один раз настолько самокопался, что 4 дня не спал. Вообще. Вот это был песдос. Плющело адово. Видеть стал, того чего нет, слышал всякое. Уххх. Наркотики нервно курят в сторонке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не говорю что панацея, но свой эффект даёт. Лично я стал меньше пред сном самокопанием заниматься. Меня лично это вгоняет в депрессию.

Надо бы глицин курсом пропить  :think:

 

Да тож самое, но опять же, только под трешачек. Желательно российский. Ибо если сериал годный, то интересно и хер уснёшь.

Ага! Я обычно включаю то что уже видел. Если что-то новое и интересное, то отвлекаешься, да )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU

И самое забавное. Глицинчик то дешёвый до ужаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, глицинчик пред сном тож помогает. Плюс засыпаешь легче.

Это жеж плацебо

 

Я тут как то фенебут пил и тералиджен, вот это штука крутая )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз настолько самокопался, что 4 дня не спал. Вообще. Вот это был песдос. Плющело адово. Видеть стал, того чего нет, слышал всякое. Уххх. Наркотики нервно курят в сторонке...

Не спать - жестко. У меня бывает, что плохо сплю когда за день было много эмоционального напряжения. Могу вскрикнуть или даже встать. В самых фиговых случаях могу пойти пойти шататься по квартире или вжиматься в кровать типа прятаться от какого-нибудь снайпера  :men:  Самое забавное, что далеко не всегда утром что-то помню. Ну и после такого обычно чувствуешь себя уставшим.

 

@DudeDohhhU

И самое забавное. Глицинчик то дешёвый до ужаса)

15 лет назад помню вообще копейки стоил. Сейчас 50-100 рублей за него хотят. Причем помню этот скачок произошел одномоментно. Типа было 12 рублей стало 50. Но все равно, конечно, мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Витамин Д - АКВАДЕТРИМ на 0.25 стакана воды или ВИГАНТОЛ в еду по 15 капель 8 недель и затем по 50 капель 1 раз в неделю длительно и контроль анализа крови через 3 месяца."

 

Это вот цитата назначения врача.

 

 

Т.е. первые 8 недель по 15 капель в день

 

 

 

При этом витамина Д у меня было 15 нг/мл при норме 30-60. Что характеризуется как значительный недостаток.

Чет мне кажется с таблами попроще будет. Капельки какие то мерить это дичь.

Слушай а если не замерять, там эти анализы дохера стоят да и впадлу, у мня наверняка тоде дифецит. Ну а если нет. че переизбыток Д может вызвать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чет мне кажется с таблами попроще будет. Капельки какие то мерить это дичь.

Слушай а если не замерять, там эти анализы дохера стоят да и впадлу, у мня наверняка тоде дифецит. Ну а если нет. че переизбыток Д может вызвать ?

Я почти уверен, что от 2-3х месячного курса тебе ничего не будет даже если он у тебя в норме.

В какой-нибудь Германии витамин D в некоторых продуктовых магазинах продается. Типа бери покупай без рецепта. Если бы можно было себе им серьезно навредить, то хер бы кто его так продавал. 

 

Я бы попил месяц и если лучше не станет, то прекратил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В склифе Фул анализ на кучу элементов и витаминов совсем не дорогой. Но у меня тогда всё в норме показало. Шо я сейчас пью: воду с лимоном с семенами чиа перед бассейном (так как есть не могу перед ним), Урсофальк (спасибо повышенному биллерубину + желчегонный сбор номер 3 перед ужином), в итоге все анализы в норме.

Не пейте витамины без консультации.

Я так омегу три начал пить и сыпь словил. Даже рыбий жир кучу всего вызвать может.

 

Такую штуку кто пробовал? https://www.philips.ru/c-p/HF3422_70/energyup-energy-light

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая посты Мофа и Хопа - и осознавая их отсталость. У меня вызывается депресия автоматически. Я понимаю как же трудно тем людям , что их окружают и все эти годы терпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю бруклинские убийства. Снят круто. Типа настоящего детектива.

 

ты смешал бруклинские полицейские и дублинские убийства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты смешал бруклинские полицейские и дублинские убийства?

Дублинские убийства, да, сорян)

Сегодня посмотрел сиротский бруклин кстати, тоже четкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого бывает депрессия обычно мучаются от бессоницы. Судя по тому как все дрыхнут, многие просто путают с плохим настроением Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...