Перейти к публикации

Депрессия


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kakleta, в перспективе туда, да. Тем более я ток норд, сойду за своего

Вообще так-то весь серьезный бизнес в асашай, но пока что ебал рот. Дерьмовая медицина и тупые люди с 4 лямами короны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, в перспективе туда, да. Тем более я ток норд, сойду за своего

Вообще так-то весь серьезный бизнес в асашай, но пока что ебал рот. Дерьмовая медицина и тупые люди с 4 лямами короны

+негры,хачи и пидоры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тут посчитал уже кста, что на изи можно свою хату сдавать и снимать в той же праге недалеко от центра и еще чутка на жрачку останется. 

можно там на учебу халявную пойти на похуй, выучить чешский хуй с ним. а потом там уже остаться. один хуй первый шаг к гражданству у меня сделан, была виза на год от чехов.

 

другой вопрос, что нет никакого пассивного заработка кроме хаты, что печально, я же не стример ебаный. 

наверн 4 года в универе на минималках как-то можно продержаться, но не думаю, что на 10к рублей в месяц можно прожить, не ну если ток пивас чисто сосать, он то там дешевый. 

ну и хату наверно в таком случае не рядом с центром можно снять, а где-нибудь подальше, чтобы дешевле было, но тогда наверно за проезд надо будет платить, бля везде траблы.

 

да потом пихуй, ес гражданство и ваще поебать, куда хош туда едешь рабать.

у меня ваще много знакомых кто тупо в США уехал и там остался, ну именно бабы, вышли замуж и не парятся, делают какую-то хуйню душевную, пока мужики рабают и платят блять за огромные дома 500 баксов в месяц, сука.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимка вырос на глазах. Сам ступил и не пошёл в кодинг, так самый простой способ вырваться в цивилизованные страны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимка вырос на глазах. Сам ступил и не пошёл в кодинг, так самый простой способ вырваться в цивилизованные страны

пойти в кодинг не ровно получать кучу бабок и что главное  куда-то двигаться.

много знакомых кто не парится и сидит в мск на окладах 200-300к и не чешет жопой даже куда-то уехать.

 

короче так прикинул. с хаты будет 12к крон, 8200 на хату в месяц, думаю можно и попроще + 2800 на продукты, анлим проездной 600 + за мобилку 500-600 = около 12.

мега тайтово конечно, без развлекух итд, но жить можно + на аутсорсе хуйни поделать на развлекухи как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Максимка вырос на глазах. Сам ступил и не пошёл в кодинг, так самый простой способ вырваться в цивилизованные страны

да,только учитывай,что таких желающих вайтивайти 100500 на место
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в идеале иметь конечно 2-3 хаты и ваще похуй тада где и как жить, эх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в идеале иметь конечно 2-3 хаты в Нью-Йорке и Лондоне и ваще похуй тада где и как жить, эх.

бля ну че ты еще больше дизмаралишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойти в кодинг не ровно получать кучу бабок и что главное  куда-то двигаться

равно или нет - уже от тебя зависит. Так как раз в иит пошёл, но та срань на мет комбинат завязана была, как и подозревал - диплом тольк на полочку поставить. При заочном скорее анрил получить качественные знания даже если б куда надо попал по направлению.

Ладно хоть из залупенска в котором родился выбрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

равно или нет - уже от тебя зависит. Так как раз в иит пошёл, но та срань на мет комбинат завязана была, как и подозревал - диплом тольк на полочку поставить. При заочном скорее анрил получить качественные знания даже если б куда надо попал по направлению.

Ладно хоть из залупенска в котором родился выбрался

Что мешает сейчас пойти,если всё так гладко?Типа после 25 инфа не всасывается или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,только учитывай,что таких желающих вайтивайти 100500 на место

так в любой отрасли практически. Тож результаты есть по жизни, но не на 200/300к в месяц с возможнлстью выпульнуться из путинленда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

равно или нет - уже от тебя зависит. Так как раз в иит пошёл, но та срань на мет комбинат завязана была, как и подозревал - диплом тольк на полочку поставить. При заочном скорее анрил получить качественные знания даже если б куда надо попал по направлению.

Ладно хоть из залупенска в котором родился выбрался

я в мск по дефолту так шо меня эта тема не сильно трогает, а вот с образованием я знатно проебался.

да мне никто и не рассказывал тогда, да я и сам не знал.

 

да и вообще это говно какое-то, сейчас вот я знаю куда надо было идти учиться, а тогда даже близко нет, это пиздец тупо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает сейчас пойти,если всё так гладко?Типа после 25 инфа не всасывается или что?

типа сейчас нужно зарабатывать. Развиваться в кодинге было в планах, когда к ним приду хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в любой отрасли практически. Тож результаты есть по жизни, но не на 200/300к в месяц с возможнлстью выпульнуться из путинленда

бля списываешься с тян, едешь к ней и получаешь гражданство, профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, не в любой.просто ребята наслушались историй,про гамак с ноутбуком и свободный график за 3500$,упустив из виду каторжный въёб и унылость происходящего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вообще это говно какое-то, сейчас вот я знаю куда надо было идти учиться, а тогда даже близко нет, это пиздец тупо конечно.

так всегда и бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа сейчас нужно зарабатывать. Развиваться в кодинге было в планах, когда к ним приду хз

у все поздняк, все мувы надо делать от 20 до 30, потом ты плоды пожинаешь сделанных мувов, после 30 сложно что-то глобально изменить ибо фундамент в это время закладывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, не в любой.просто ребята наслушались историй,про гамак с ноутбуком и свободный график за 3500$,упустив из виду каторжный въёб и унылость происходящего.

без труда нихрена не выйдет (если родаки не богатые).

 

бля списываешься с тян, едешь к ней и получаешь гражданство, профит.

с разбегу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всегда и бывает)

да это наеб системы сука, как я ваще должен был знать, если я не шарил, я поступал в 16 лет, тип ребенок по сути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у все поздняк, все мувы надо делать от 20 до 30, потом ты плоды пожинаешь сделанных мувов, после 30 сложно что-то глобально изменить ибо фундамент в это время закладывается.

Да это сказки всё,миллионы примеров как люди уходили из одной отрасли в другую,было бы желание.Это же не балет или фигурное катание всё-таки.Да,топом может и стать,но все ли хотят ими становится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у все поздняк, все мувы надо делать от 20 до 30, потом ты плоды пожинаешь сделанных мувов, после 30 сложно что-то глобально изменить ибо фундамент в это время закладывается. 

перепрофиль изи, если реальный интерес есть и время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да это наеб системы сука, как я ваще должен был знать, если я не шарил, я поступал в 16 лет, тип ребенок по сути.

учитывая скорость современного лайфа-это вообще почти лотерея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это сказки всё,миллионы примеров как люди уходили из одной отрасли в другую,было бы желание.Это же не балет или фигурное катание всё-таки.Да,топом может и стать,но все ли хотят ими становится?

да нахуй быть топом, надо просто жить так чтобы ни  о чем не париться, а для этого не надо по три миллиона в месяц зарабатывать, достаточно 4-5 в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да нахуй быть топом, надо просто жить так чтобы ни о чем не париться, а для этого не надо по три миллиона в месяц зарабатывать, достаточно 4-5 в год.

Вообше наверно главное,чтоб процесс нравился,сидеть зарабатывать геморрой и простатит плюс убивалово зрения,если это всё еще не в радость,то нахуй те сыры с плесенью и смузи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...