Перейти к публикации

Microsoft анонсировала консоль следующего поколения Xbox Series X и показала Hellblade 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подождите, скоро сони ответит стульчаком.

Ну зато необычный дизайн  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

низковато будет, неудобно :)

А тогда какой твой вариант?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тогда какой твой вариант?:)

котам нормально будет сидеть, они любят на всяких тёплых девайсах сидеть..... :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на самом деле как называется, главное чтобы во время провождения игрового времени на нем, все отключали его довольные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешанные впечатления. Какая то умная колонка и закос под мак про.

Осталось увидеть дизайн второго игрока на консольном рынке ну а затем купить его же. Так как я даже не знаю как надо лохануться что бы консольщики вместо сониэкзов выбрали ПК от майкрософта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн годный, но отсутствие норм экзов опять заставит Майков быть на втором месте.

Надеюсь они хотя бы в этом поколении политику поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось горизонт на пеку дождаться. :men:

Сразу после Хеллблейд 0 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в тумбу под телевизор такое не влезет, думал будет что-то похожее не Икбокс Икс, а этот короб совсем не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есессна, шутки шучу. наверно все таки хбокс, мс красавцы да и по халофорзе соскучился

Ух братишка, а ведь мы когда то с тобой за соне воевали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего так рано анонсировали?За сони хитрожопые поставят мощнее железо,правда им бы с вентиляцией разобраться

Ну так, майки ж впереди планеты всей! Вангую что и выпустят раньше сонечки недели на две-три.

Я думаю там сейчас на том этапе, что уже ничего серьезного не поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешанные впечатления. Какая то умная колонка и закос под мак про.

Осталось увидеть дизайн второго игрока на консольном рынке ну а затем купить его же. Так как я даже не знаю как надо лохануться что бы консольщики вместо сониэкзов выбрали ПК от майкрософта.

 

Ну надо быть всего лишь не очень умным, чтобы покупать кривую мыловарню. И как мы видим таких много.

 

Дизайн годный, но отсутствие норм экзов опять заставит Майков быть на втором месте.

Надеюсь они хотя бы в этом поколении политику поменяют.

 

Цоне тоже свои сливает, и метит в онлайн игрульки. Да и норм экзов на пс4 раз два и обчелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Хеллблейд зиро ещё :men:

Кстати надо в инсайдеры то же записаться, делаем вбросы типа Gears 6 выйдет на Series X и скоро покажут на Е3, а потом когда покажут, типа пишем твит "Ну я же говорил" и по фиг что не на Е3 и по фиг что не скоро :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Сони вообще молодцы, не парятся с этими названиями для консоли, чисто по нумерации, и как по мне это самое нормальное, хотя еще раз повторюсь, по сути вообще не имеет значения как будет называться, главное чтобы играть можно было и во что играть, остальное все второстепенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ух братишка, а ведь мы когда то с тобой за соне воевали

когда мс творили фигню) но как все переигралось к концу поколения..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Сони вообще молодцы, не парятся с этими названиями для консоли, чисто по нумерации, и как по мне это самое нормальное, хотя еще раз повторюсь, по сути вообще не имеет значения как будет называться, главное чтобы играть можно было и во что играть, остальное все второстепенно. 

 

А почему тогда витой назвали, а не псп2? И может в этом корень провала? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему тогда витой назвали, а не псп2? И может в этом корень провала? :men:

Не знаю, я про нормальную консоль от сони  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему тогда витой назвали, а не псп2? И может в этом корень провала? :men:

провалы у соне,ты что.Если чтото и пошло не так беливеры предпочитают не замечать проблему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2 года начинка подешевеет, и можно будет слим в нормалтном дизайне запилить. А пока очень важно при максимальной мощи удержать цену как можно ниже. Так что извиняйте, кому не терпится, придется покупать это. Лично я посмотрю что там сони выкатит, и если что в этом роде, то либо на пк уйду либо поиграю на иксе еще пару лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, купишь этот иксбокс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...