Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

еще бы знать зачем.

 

игр, которые требуют ссд почти нет.

а все остальное на хдд внешний. 

топ - "0проапать" консоль с хох чтоб играть с переноски без преемуществ ссд и квик резюма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квик резюма

он и с внешнего работает. 

 

посидел я три недели с хсх, пока не вижу в нем никакого смысла.

 

консоль топ, но игр нет все равно, а в то, что я играю можно спокойно и на хсс играть. 

 

преемуществ ссд

какие преимущества ?

загрузка быстрее ? 

 

игры, который полноценно используют ссд и стоят именно на ссд. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте. Я помню что у меня были на 360ом аркадки куплены. А сеичас стор мне их снова купить предлагает. Их надо как-то восстанавливать или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грац, лучшая консоль этого поколения.

 

мне завтра тоже приедет :peepolove:

На Кухню/Спальню/Дачу взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, какая С-ка все-таки охуенная. Никакое видео или фото не передаст тот ахуй, когда ее в руки берешь - она настолько маленькая и тяжеленькая, что просто ппц. Майки конечно по железу впереди.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1392547w.jpg

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1392548w.jpg

Поздравляшки.

 

Го гири :men:

 

Слушайте. Я помню что у меня были на 360ом аркадки куплены. А сеичас стор мне их снова купить предлагает. Их надо как-то восстанавливать или что?

Да нет, должно быть всё на твоём акке, на котором покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посидел я три недели с хсх, пока не вижу в нем никакого смысла.

Именно. Не под о что 45к вкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет, должно быть всё на твоём акке, на котором покупал.

Может быть из за того что покупал с рук поинты? Их же скорее всего с ворованных кредиток мутили. Но тогда бы акк наверное забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть из за того что покупал с рук поинты? Их же скорее всего с ворованных кредиток мутили. Но тогда бы акк наверное забанили

Подельник жуликов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может быть из за того что покупал с рук поинты? Их же скорее всего с ворованных кредиток мутили. Но тогда бы акк наверное забанили

Хз, мб. Мне за такое один 360й забанили :men: Ну чисто консоль, с профилем всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие преимущества ?

загрузка быстрее ? 

da

 

консоль топ, но игр нет все равно, а в то, что я играю можно спокойно и на хсс играть

я и забыл, консоль на месяц берётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ты чего возбудился то? Тебе под твои игры вообще хох-а с головой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ты чего возбудился то? Тебе под твои игры вообще хох-а с головой.

оп,а что мне ещё норм будет подскажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оп,а что мне ещё норм будет подскажи.

Ей богу Питер заряжен такой ядовитой энергетикой, что делает из добрых, позитивных челов каких-то мутных, токсиных полупокеров: Кипер, йода, реаледм... вот и ты пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ей богу Питер заряжен такой ядовитой энергетикой, что делает из добрых, позитивных челов каких-то мутных, токсиных полупокеров: Кипер, йода, реаледм... вот и ты пропал

Юра областной, таких в город не пускают. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей богу Питер заряжен такой ядовитой энергетикой, что делает из добрых, позитивных челов каких-то мутных, токсиных полупокеров: Кипер, йода, реаледм... вот и ты пропал

посылаю лучи радуги, но ничего не происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da

 

я и забыл, консоль на месяц берётся

Пока на нее дефицит и есть люди, которым она действительно нужна, то пусть будет у них, мне она пока не нужна, как вся шумиха спадет, то возьму.

 

И как завезут действительно игры для которых нужна вся мощь.

 

игры по 100+ гиг а они хуеску покупают бгггг :KEKW:

Лично у меня одна игра на 100гиг, которая на хсс весит меньше.

 

Все игры, которым необходим ссд у меня занимают 200-250 гигов сейчас, на хсс они также будут весить меньше.

 

Все остальное на внешнем.

 

@Buldozer, кстати игры и без ссд в целом немного быстрее грузятся даже с внешнего хдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы когда новую игру под мощности пройдёте, продадите консоль до следующей игры и потом снова купите?

Странная логика получается.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Кухню/Спальню/Дачу взял?

Вместо хсх, пусть пока будет у тех людей, кто неистово хочет данную консоль, я больше хочу хсс, мне из всех 3х консолей она больше всего зашла, особенно тот факт, что ее изи с собой можно взять, хсх фиг куда возьмёшь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на нее дефицит и есть люди, которым она действительно нужна, то пусть будет у них, мне она пока не нужна, как вся шумиха спадет, то возьму.

устройство-то норм, и ниша определена. про то что сейчас ни ссд5 ни хсх, и даже хсс не по полной не нагружают - вот мне мол сейчас норм, а через полгода/год/два не норм. Консоли берутся на ген (ну либо до выхода прокач)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы когда новую игру под мощности пройдёте, продадите консоль до следующей игры и потом снова купите?

Странная логика получается.

Логика простая, я не вижу пока смысле в хсх, мне с самого начала именно хсс очень зашла.

 

Да и к слову я так кп2077 проходил, как прошел, то слил вк тк она мне не нравилась, а лучи хотел.

 

Если вы все хотите именно хсх, то это не значит что другие то же.

 

Плюс я пока не апнул моник до 2к, который я хочу чет уже месяца три как пропал из продажи (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хсх фиг куда возьмёшь..

Никаких проблем с этим не испытываю

 

Логика простая, я не вижу пока смысле в хсх, мне с самого начала именно хсс очень зашла.

 

Да и к слову я так кп2077 проходил, как прошел, то слил вк тк она мне не нравилась, а лучи хотел.

 

Если вы все хотите именно хсх, то это не значит что другие то же.

(

Так я не про сс именно, а вообще про покупку консоли. Несколько человек выше отписалось про отсутствие игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устройство-то норм, и ниша определена. про то что сейчас ни ссд5 ни хсх, и даже хсс не по полной не нагружают - вот мне мол сейчас норм, а через полгода/год/два не норм. Консоли берутся на ген (ну либо до выхода прокач)

У каждого свои потребности.

 

Мне не нужна хсх для игр, в которые я играю на консоли, весь основной гейминг у меня на печке.

 

Тем более в этом году игорей совсем нет.

Там поглядим, изначально хотел 3 года до улучшенной хсс посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Carna3
    • Mracker
×
×
  • Создать...