Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Cifra сказал:

Что за одст, от х360 что ли?

одст я чего то приплел по ошибке, этот у меня https://igroray.ru/catalog/geympad-microsoft-xbox-one-s-x-wireless-controller-halo-5-guardians-master-chief-limited-edition/

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81 ты же сам написал одст? А теперь оказывается хало5 первой ревизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

ты же сам написал одст? А теперь оказывается хало5 первой ревизии.

написал же что перепутал, зато он на ебее 24 штуки стоит новый, надо продать его

https://www.ebay.com/itm/234176364645?_ul=RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а первая ревизия пада бокса с фирменным wifi свистком работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Smart81 сказал:

Сеоян у сони за 10 баксов купил не ремастер анчартед, запустил игру в 2560*1440 - 60 фпс, взял в руки дуалкек но стик задрейфовал и дрейк упал в пропасть, сеоян расстроился купил игру на пека не за 10 баксов взял в руки элит контроллер кнопка А на джойстике запала и дрейк опять в пропасть, внимание вопрос: "Что нужно сделать чтобы дрейк не упал в пропасть?"

 

так нормально, ничего не забыл?

Спасибо, как будто в пятый класс вернулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cifra сказал:

Кстати, а первая ревизия пада бокса с фирменным wifi свистком работает?

у меня вайфай адаптер из днс, брал его за 950 руб, до сих пор пашет, лет 6 уже прошло, может больше.

https://www.dns-shop.ru/product/5a74b88e9d6e3361/resiver-dla-besprovodnogo-gejmpada-microsoft-xbox-one/

 7 июня 2016, реально практически 6 лет пашет, офигеть.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Smart81 сказал:

почитай на маркете и на форумах везде инфа одна про залипание кнопки А, сеоян просто привык покупать все с префиксами Elite, Super, Dual, Remaster, возьми обычный унитаз напиши на нем Elite и поставь цену 100к руб сеоян тут же купит и будет топить за свой элитный унитаз.

Брат, я тебе верю. А эта хохлина у меня тоже списке, кому ебнуть из танка в форточку, осколочно фугасным).

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Smart81 сказал:

написал же что перепутал, зато он на ебее 24 штуки стоит новый,

:KEKW:

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26 https://www.ebay.com/itm/324962389590?epid=219507302&hash=item4ba9448e56:g:dmEAAOSw4xdhyNke

бу контроллер с коробкой, у меня кстати тоже коробка есть, надо короче на ебее пиндосам втюхать косарей за 15 и купить себе, 3 обычных пада от хуана и засолить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, HAHACHI сказал:

Это нормальным теперь считается, что человек на хвох ресурсе прям натужно, я бы сказал, даже пыхтя подлизывает PlayStation?

Я конечно был в анабиозе многие года. Но в наше время за такой базар РО на месяц за любой вспук про "нехороший хвох" давали, а у вас тут админ диверсант какой-то
Я вот соньку люблю с детских лет, но и хвох топ за свои деньги, S-очка особенно. Какая разница кто на чем играет, мне лично пофигу.
 

Иди опять спи, надушнил какую то хуйню. 

24 минуты назад, Dyons сказал:

а не заебали вас разумные машины, как не фантастика, так паразиты, разумные машины, ебнутый искусственный интеллект

Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhoyman сказал:

Нет. 

небось охуенно было когда в МЕ3 выскочил ИИ и предложил выбрать 3.5 говноконцовки :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dyons сказал:

небось охуенно было когда в МЕ3 выскочил ИИ и предложил выбрать 3.5 говноконцовки :laugh1:

Есть ещё разумная кремниевая тема. "титан после гибели земли" такое пойдёт? 

В концовках я написал, что все обсераются). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, HAHACHI сказал:

Это нормальным теперь считается, что человек на хвох ресурсе прям натужно, я бы сказал, даже пыхтя подлизывает PlayStation?

Я конечно был в анабиозе многие года. Но в наше время за такой базар РО на месяц за любой вспук про "нехороший хвох" давали, а у вас тут админ диверсант какой-то
Я вот соньку люблю с детских лет, но и хвох топ за свои деньги, S-очка особенно. Какая разница кто на чем играет, мне лично пофигу.
 

А он не всегда таким был, просто у многих после покупки пс5 крышу срывает, начинают топить за любимку активно, потом болезнь "сони головного мозга" переходит в следующую стадию обострения и начинается обсирания продукции конкурента, потом уже финальная стадия деградации и превращение в сониадепта, как правила пациент на данной стадии способен выдавать посты типа: "Хало гавно, лол кек чебурек", "У тебя бомбит а я просто троллю", "10 баксов за патч это норма", "Не держал в руках священный дуалкек не жил". Такие вот дела.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Xopo сказал:

А сюжетка должна была быть на дюну похожа, чтобы масштабы были огромные, эпик. 

Может хоть мозгов хватит в дополнениях это добавить, как и твисты.

Выплывет из кольца, как из галактических врат вытянутый корабль с диаметром, почти с кольцо (ломая ёлки и скалы), и в корабле будут огромные миры на основе фольклора наших стран (древнеегипетский загробный мир, ад и т.д.) и раз в сезон такой мир будет проходить, чтобы деактивировать весь корабль, суливший конец всему сущему.

Пожалуйста. Библейский эпик. А не по подвалам бегать и на ёлки смотреть.

У вас с йодой один дилер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Smart81 сказал:

как правила пациент на данной стадии способен выдавать посты типа: "Хало гавно, лол кек чебурек",

Типичная ситуация, когда у человека в голове мешанина из говна, и он в упор не видит причины по которым я пишу, что новое хало - говно. При том что я буквально недавно писал в этой теме, почему я его считаю говном. Главное ведь факт - не признал священную игрушку от МС, значит сонибой и хейтер.

 

18 минут назад, Smart81 сказал:

потом болезнь "сони головного мозга"

Тут скорее у многих болезнь "анти сони головного мозга", когда ты ничего соневского не юзаешь и в их игры не играешь, но активно хейтишь и обсираешь. Я то играю практически во все игры МС и Сони и юзаю их устройства и консоли, и всегда пишу по какой причине мне не нравится то или иное как у МС, так и у Сони. А ты всего лишь типичный кудахтер и подпёздыш, который ни одного аргумента ни по какой позиции не выразил, зато засираешь чужое. При том что я буквально по каждой позиции аргументирую свою точку зрения, хоть по патчам, хоть по дуалсенсу, хоть по хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, SeoYeon сказал:

и в их игры не играешь, но активно хейтишь и обсираешь

я где то обсирал игры сони? тебе это приснилось чтоли? я не одну игру не обосрал еще, да я писал что мне горайзн не зашел, но я не писал что игра говно, может просто жанр не мой, а ты перевираешь как обычно и искажаешь факты, типичное поведение бомбящего фанатика.

22 минуты назад, SeoYeon сказал:

При том что я буквально недавно писал в этой теме, почему я его считаю говном

мне если честно насрать почему ты считаешь игру говном, я игру прошел и она мне понравилась, за игру говорят оценки и голосовалка за игру года, а мнение одного сонибойчика ничего не решает.

https://www.metacritic.com/game/xbox-series-x/halo-infinite

 

ты же мне тут указывал что сериус сем говно потому что у него оценки низкие, так вот у хало оценки высокие и юзер скор высокий, так что еще раз повторяю ищи проблему в себе.

22 минуты назад, SeoYeon сказал:

дуалсенсу

по дуалсенсу полно роликов на ютюбе про дрейф стиков, от белорусов к примеру.

иск даже против сони был

 

https://gamemag.ru/news/154534/dualsense-lawsuit-update-february-2021

 

https://gamemag.ru/news/154743/ps5-dualsense-drift-problems-attributed-to-multiple-hardware-shortcomings-software-issues-ruled-out

 

отрицание проблем любимки

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon та не, тя рил жестко перекрывает чет последнее время. пс5 ли тому виной или звезды сошлись, но ты как цепной пес на любую хуйню от мс реагирешь. тут даже самые невименяемые сонибои типа кариба, не так агрессивно настроены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AZRAEL сказал:

@SeoYeon та не, тя рил жестко перекрывает чет последнее время. пс5 ли тому виной или звезды сошлись, но ты как цепной пес на любую хуйню от мс реагирешь. тут даже самые невименяемые сонибои типа кариба, не так агрессивно настроены

Забавно, учитывая что наверное с декабря я слишком занят и пишу на форуме мало, разве что в этой теме говорю как есть, что мне нравится, а что нет. Это для вас просто красная тряпка какая-то, стоит лишь сказать что я поддерживаю патчи по 10 долларов (я объяснял даже почему), и что мне не понравился новое хало и я дико ржу с его фейла на ПК.


Кто-то просто не может признать, что существуют мнения отличные от их мнения, и хочет в целом нивелировать любое моё мнение, нацепив на него плашку необъективного сонибоя. Вы ж в это реально верить даже начали, потому что в вашем понимании плохо о играх МС могут говорить только сонибои. При том что мне не понравились очень многие игры от Сони, мне не понравилось очень многое в ПС5. Но всем пофиг, ведь я иногда пишу плохо о святой МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ напоминает меня молодого, когда я обьяснял что я не фанбой, собственно те же вещи говорил ). 

Это бесполезно, здесь вечер без любви утро без обиды, люди инвалиды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, AZRAEL сказал:

@SeoYeon та не, тя рил жестко перекрывает чет последнее время. пс5 ли тому виной или звезды сошлись, но ты как цепной пес на любую хуйню от мс реагирешь. тут даже самые невименяемые сонибои типа кариба, не так агрессивно настроены

Я хоть и люблю бокс, тоже в последнее время против мс топлю. Да что говорить, 9 ген консоли, а у меня ни одного бокса. Мне категорически не нравится нынешняя политика Фила, когда просираются огромные бюджеты, на простыне студий уже иконки лепить некуда, а толковых игорей как не было, так и нет, максимум посредственные середняки 7/10.

 

На 70 млрд бачей можно было пару десятков мощных франшиз замутить, новых миров, с охуенными лорами, нет, бля, мы покупаем колду.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, SeoYeon сказал:

Забавно, учитывая что наверное с декабря я слишком занят и пишу на форуме мало, разве что в этой теме говорю как есть, что мне нравится, а что нет. Это для вас просто красная тряпка какая-то, стоит лишь сказать что я поддерживаю патчи по 10 долларов (я объяснял даже почему), и что мне не понравился новое хало и я дико ржу с его фейла на ПК.


Кто-то просто не может признать, что существуют мнения отличные от их мнения, и хочет в целом нивелировать любое моё мнение, нацепив на него плашку необъективного сонибоя. Вы ж в это реально верить даже начали, потому что в вашем понимании плохо о играх МС могут говорить только сонибои. При том что мне не понравились очень многие игры от Сони, мне не понравилось очень многое в ПС5. Но всем пофиг, ведь я иногда пишу плохо о святой МС.

Если не трудно, повтори почему ты поддерживаешь патчи по 10 долларов? Я пропустил, а всю тему чекать не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...