Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

IMG-20220131-204317-471.jpg

14 минут назад, SeoYeon сказал:

Так дезлуп выходил спустя пару месяцев после покупки, у крысы не было выхода просто, там же контракты. А так он бы с удовольствием отжал его конечно же, его ж типает от одного упоминания сони, не зря он так кидается на весь мультиплат и запрещает ему выходить на сони

А что он уже отжал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Smart81 сказал:

угу только все ванговали что она купит или еа или юбиков, а она купила бунжи:feelsamaizingman:


Майки купили беседку за 7, потом активижн за 70, может и Сони след году заберут юбиков/еа за 50. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kakleta сказал:

IMG-20220131-204317-471.jpg

Пикча чисто

OSLYjbN.jpg

1 минуту назад, Kakleta сказал:

А что он уже отжал-то?

Официально скайрим и старфилд. С остальным думаю будет так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SeoYeon сказал:

Пикча чисто

OSLYjbN.jpg

Официально скайрим и старфилд. С остальным думаю будет так же

я чет думаю,что они все будут сливать на все платформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kakleta сказал:

я чет думаю,что они все будут сливать на все платформы

Конечно будут, будет по типу как в колде, часть плюшек на временной эксклюзивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно какое-то происходит. Не верю, что баржи станут пилить эксклюзивы. Иначе эти деньги придется очень долго отбивать.
Корпорации явно хотят трансформировать бизнес-модель в сторону максимального расширения рынка. Причем не путем продаж своего железа. А хотят зарабатывать неважно на каком устройстве. 
Эксклюзивы уйдут в прошлое или будут ограниченными.

Мне это не нравится, ведь сони и мс превращаются просто в крупных издателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SeoYeon сказал:

В те времена он ещё был молодой и неопытный, видимо переобулся. Хотя чё уж там, он буквально пару лет назад рассказывал что эксклюзивы это плохо.

Война это плохо - каждый знает. Но люди воюют. Такова  реальность. Пока соня и нинка используют экзы в войне, выпускать свои игры на платформе прямых конкурентов просто так - глупо, даже если реально веришь в то что экзы - зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SeoYeon сказал:

Пикча чисто

OSLYjbN.jpg

Официально скайрим и старфилд. С остальным думаю будет так же

Филиным словам верить знаешь, ну такое. Я не припомню вообще что он что то сказал и через три года это так и осталось как он обещал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SeoYeon сказал:

Пикча чисто

это из новостных, он тырит чужие посты и выдает за свои, типичная катлета, фантазии 0

 

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни купили дорогое гавно, у других денег поменьше, те купили гавно подешевле. Псц дауны.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, SeoYeon сказал:

Пикча чисто

OSLYjbN.jpg

Официально скайрим и старфилд. С остальным думаю будет так же

Представляю как на фила смотрят бывшие акционеры беседки и активижн))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, qbicus сказал:

Говно какое-то происходит. Не верю, что баржи станут пилить эксклюзивы. Иначе эти деньги придется очень долго отбивать.
Корпорации явно хотят трансформировать бизнес-модель в сторону максимального расширения рынка. Причем не путем продаж своего железа. А хотят зарабатывать неважно на каком устройстве. 
Эксклюзивы уйдут в прошлое или будут ограниченными.

Мне это не нравится, ведь сони и мс превращаются просто в крупных издателей.

Сони надо как то отвечать на такие мувы Майков, она и отвечает в меру своих финансов. Иначе мелкомягкие поглотят просто весь рынок.

Банги по любому посадят пилить шутан на замену колоды, как раз через 3-4 года будет что предложить если колду отожмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Kakleta сказал:

IMG-20220131-204317-471.jpg

А что он уже отжал-то?

Хеллблейд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ремеди купили. Эта студия больше подходит сони. Хорошие синглы и история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду на стэйт оф плэй грантуризму покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, qbicus сказал:

Лучше бы ремеди купили. Эта студия больше подходит сони. Хорошие синглы и история.

Надо было дырку с шутаном заткнуть вот и купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

Говно какое-то происходит. Не верю, что баржи станут пилить эксклюзивы. Иначе эти деньги придется очень долго отбивать.
Корпорации явно хотят трансформировать бизнес-модель в сторону максимального расширения рынка. Причем не путем продаж своего железа. А хотят зарабатывать неважно на каком устройстве. 
Эксклюзивы уйдут в прошлое или будут ограниченными.

Мне это не нравится, ведь сони и мс превращаются просто в крупных издателей.

Эксклюзивы для игроков зло. День когда они уйдут в небытие будет праздником. Гораздо удобнее играть там где тебе нравится, а не покупать для этого ещё пару-тройку ненужных железяк. И платформодержатели будут заинтересованы в том чтобы создавать действительно крутые устройства

1 час назад, babymetal сказал:

Одни купили дорогое гавно, у других денег поменьше, те купили гавно подешевле. Псц дауны.

А кто будет тебе продавать неговно? Неговно самим нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AZRAEL сказал:

Эксклюзивы для игроков зло. День когда они уйдут в небытие будет праздником

Жаль что сладкие речи об этом от различных лиц всего лишь маркетинг, который ничего общего не имеет с реальностью. Все ларьки, супермаркеты, аптеки, заправки и прочее и прочее так или иначе владеют контентом, которого нет у других. С чего бы для игровой индустрии наступил коммунизм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SeoYeon сказал:

Жаль что сладкие речи об этом от различных лиц всего лишь маркетинг, который ничего общего не имеет с реальностью. Все ларьки, супермаркеты, аптеки, заправки и прочее и прочее так или иначе владеют контентом, которого нет у других. С чего бы для игровой индустрии наступил коммунизм? 

ну например приложения на смартфонах,что на иос,что на андрее,доступны все одинаковые.ну кроме там каких-то очень редких исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SeoYeon сказал:

Жаль что сладкие речи об этом от различных лиц всего лишь маркетинг, который ничего общего не имеет с реальностью. Все ларьки, супермаркеты, аптеки, заправки и прочее и прочее так или иначе владеют контентом, которого нет у других. С чего бы для игровой индустрии наступил коммунизм? 

Ну по большей части конечно маркетинг (может и по меньшей тоже), но хочется верить что индустрия все же движется в этом направлении. На пк уже сливают и те и другие. Может в какой-то момент наступит некий баланс и игра перестанет стоить свеч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны всё о высоких материях трут:monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одні кажуть що консоли це не головне; інші, що продають консолі у збиток, а головне це ексклюзиви. А кто заважає тієї же соні, зробити ексклюзивні пропоциції для своєї крамниці, яка буде присутня на усіх майданчиках.Та заробляти грощі іграми з душою для широкого колу покупців

:SmugPepe:

Изменено пользователем segla26
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, segla26 сказал:

Одні кажуть що консоли це не головне; інші, що продають консолі у збиток, а головне це ексклюзиви. А кто заважає тієї же соні, зробити ексклюзивні пропоциції для своєї крамниці, яка буде присутня на усіх майданчиках.Та заробляти грощі іграми з душою для широкого колу покупців

:SmugPepe:

Піздуй у дупу :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...