Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Cifra сказал:

@Carna3 Вера пошатнется когда Бладборн на ПК выйдет, пока это так, крохи со стола ладошкой на ПК пол сметают.

хз, меня не напрягает подождать, потому что это не прям такие игры для меня, выйдут и выйдут, но опять же таки покупать пс5 что бы 2 экза в год запускать- ну его нахрен. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Carna3 сказал:

хз, меня не напрягает подождать, потому что это не прям такие игры для меня, выйдут и выйдут, но опять же таки покупать пс5 что бы 2 экза в год запускать- ну его нахрен. 

Если тебе игра не интересна, то зачем ее ждать? Я мыслю другими категориями. Я все консоли под конкретные проекты брал. Захотел поиграть в эксклюзивный проект, пошел купил. Ждать у моря погоды ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qbicus сказал:

@Carna3 так можно и на пастгене сидеть. Зачем этот обрубок недонекстген непонятно. 

это демка. почти все кто взял с-ку берут серикс в итоге. многие брали из за дефицита и кайфанули от фишек бокса. с-ка и дефицит сильно ударили соню по яйцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Cifra сказал:

Ждать у моря погоды ну такое.

ну лично я и не жду, потому что мне эти проекты не интересны. Я еще на старте HZD купил в стиме, и даже сам факт покупки не побудил меня пройти игру, я её где-то на 20% по сюжету прошел и дропнул, потому что засыпал при прохождении.

Поэтому что есть эти игры на ПК, что нет- особо погоды не делает. Это не те проекты как по мне, ради которых нужно целую консоль покупать. Тем более рано или поздно большая часть выйдет на ПК, в Сони смекнули про этот рынок сбыта и интервалы между выходом игр на данный момент только сокращаются. 

А так да, за 40к ПС5 очень привлекательна, только никто её за эту цену не купил и вероятно не сможет купить. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, RealDEM сказал:

Поехавший за 5 страниц воды так и не понял, что ни у кого нет претензий за сколько она там что пиарит. 

Никто просто не понимает о чем игра и не спешит делать выводы о её продолжительности и т.д.

Кроме билибоя, который бога войны от фолаута отличить не может. 

Молодец, что из раза в раз меня не разочаровываешь! Как я в самом начале общения с тобой убедился в том, что ты не из самых сообразительных и одновременно адекватных, и с тех пор моя уверенность только крепла))

Оказывается проблема чисто в ожидании неизвестного.. Вот оно что! А претензии вовсе не адресные и не по существу, да? То есть не к беседке и не качеству её пиара без упоминаний истекания каких-то сроков.. (на фоне нежелания проводить неудобные параллели)

Наполнение трейлера, который является элементом пиара, это про качество, после чего про понимание. Не слишком сложно для тебя?

 

И какие нах ещё выводы о продолжительности? Тебе уже сказали, что речь про реиграбельность

Ну и единственный, кто тут бога войны с фаллаутом сравнивает, это поехавший, который доту играм от сони и беседки противопоставлял. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Молодец, что из раза в раз меня не разочаровываешь! Как я в самом начале общения с тобой убедился в том, что ты не из самых сообразительных и одновременно адекватных, и с тех пор моя уверенность только крепла))

Оказывается проблема чисто в ожидании неизвестного.. Вот оно что! А претензии вовсе не адресные и не по существу, да? То есть не к беседке и не качеству ещё пиара без упоминаний истекания каких-то сроков.. (на фоне нежелания проводит неудобные параллели)

Наполнение трейлера, который является элементом пиара, это про качество, после чего про понимание. Не слишком сложно для тебя?

 

И какие нах ещё выводы о продолжительности? Тебе уже сказали, что речь про реиграбельность

Ну и единственный, кто тут бога войны с фаллаутом сравнивает, это поехавший, который доту играм от сони и беседки противопоставлял. 

 

рилдовен поехавший,может не вступать в полемику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kakleta сказал:

рилдовен поехавший,может не вступать в полемику

Не будет полемики. Будет потявкивание. 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon молодец, гни свою линии и жди отсоса от катлеты. Прости что обидел твой хбокс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Катлетты все кругом дебилы, один он Дартаньян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, RealDEM сказал:

@DeadFalcon молодец, гни свою линии и жди отсоса от катлеты. Прости что обидел твой хбокс. 

Извинись. 

Только что, Cifra сказал:

У Катлетты все кругом дебилы, один он Дартаньян.

Сука, как же у вас горит от него. Это человек гений. Всем бы так поучиться чтобы палить ваши сраки, балбесы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kuzaurus сказал:

Сука, как же у вас горит от него. Это человек гений.

Гений? Он бесполезное животное (как ленивец). А вы как стадо баранов, организовали какую-то банду его имени и ходите знаменами трясете. Цирк и только.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cifra сказал:

Гений? Он бесполезное животное (как ленивец). А вы как стадо баранов, организовали какую-то банду его имени и ходите знаменами трясете. Цирк и только.

Вкусно. Спасибо тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут какая-то гей сходка, катлетоцефал в очередной раз отсосал у билибоя. Потом прибежала его банда и при всех решила отсосать у катлеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"WASHINGTON—Jan. 3, 2022—The Semiconductor Industry Association (SIA) today announced global semiconductor industry sales were $49.7 billion in the month of November 2021, an increase of 23.5% over the November 2020 total of $40.2 billion and 1.5% more than the October 2021 total of $49.0 billion. The cumulative annual total of semiconductors sold through November 2021 reached 1.05 trillion, which is the industry’s highest-ever annual total."

 

Дефицит полупроводников говорили некоторые.. :KEKWait:

Ты не понимаИшь. Сними фольгу с башки.

Такой вот дефицит с рекордами продаж..

 

https://www.semiconductors.org/global-semiconductor-sales-increase-23-5-year-to-year-in-november-industry-establishes-annual-record-for-number-of-semiconductors-sold/#:~:text=by 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо там, може кхтось перекласти на зрозумілу мову, а то брати-цапи не розуміють

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какое противоречие ты тут увидел?

Спрос выше предложения, в этом и есть дефицит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bestfree сказал:

И какое противоречие ты тут увидел?

Спрос выше предложения, в этом и есть дефицит.

Там деревня. 

 

У нашей компании все тоже самое, рекорды продаж при дефиците продукции. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   5 пользователей

    • rus1988
    • Cifra
    • Mracker
    • Carna3
    • AZRAEL
×
×
  • Создать...