Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Kakleta сказал:

Не понял,типа если нет монетизации,то 10 из 10?

А если от сосони, то 12 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Kakleta сказал:

Соулс лайк скоро станет синонимом хуеты

Всегда так было, если речь не об игре от фром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kakleta сказал:

Не понял,типа если нет монетизации,то 10 из 10?

Мне например не нравится монетизация в играх, т.к. они лочат крутые шмотки за пейволом ,крутые не в плане статов даже, а в плане визуала. И целенаправленно контент в самой игре делают блеклым и не взрачным, зато как зайдешь в магазин сразу думаешь, и почему за сайдквесты такую красоту нельзя отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mad8vad сказал:

Всегда так было, если речь не об игре от фром

ДС2 хуета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dyons сказал:

ДС2 хуета 

С лучшим пвп в серии.

 

Сейчас анонсируют какой-нибудь ремейк ББ от блюпоинтов на пс5 и начнется массовый выход в окна...

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Emerica сказал:

Мне например не нравится монетизация в играх, т.к. они лочат крутые шмотки за пейволом ,крутые не в плане статов даже, а в плане визуала. И целенаправленно контент в самой игре делают блеклым и не взрачным, зато как зайдешь в магазин сразу думаешь, и почему за сайдквесты такую красоту нельзя отдавать?

первый хзд одна из самых скучных соне игор,но без монетизации,ставим 10 из 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Yoda сказал:

До дизлайкаетесь идиотики, будете остаток жизни дрочильни  от говнософт хавать и фритуплей онлайн.

Завали таблет, я сосони на ПС4 поддержал баблом, а ты только пиздишь на форуме и за 150 рублей давишься.

1 минуту назад, Cifra сказал:

С лучшим пвп в серии.

Лучший ПвП в трешке

1 минуту назад, Cifra сказал:

Сейчас анонсируют какой-нибудь порт ББ от блюпоинтов на пк и начнется массовый выход в окна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dyons сказал:

Завали таблет, я сосони на ПС4 поддержал баблом, а ты только пиздишь на форуме и за 150 рублей давишься.

И чё? Твоего бабла вбуханного в сони на воду для кулеров не хватит в офисе санта-моники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kakleta сказал:

первый хзд одна из самых скучных соне игор,но без монетизации,ставим 10 из 10?

До скучности Паука там как до луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, SeoYeon сказал:

Какая то максимально странная претензия, я даже не понял смысла того, что ты попытался донести. Проблема пс5 в том, что нельзя проходить все экзы подпиской в 1 доллар на 3 месяца?

Проблема в том что сони неумело пытается вынуждать купить их кривую поделку для прохождения одной/двух игр в год вместо того чтоб просто обеспечить френдли условия на своей платформе и прост распространять контент в любой форме на др платформах.

37 минут назад, Cifra сказал:

Это как раз у тебя узкое мышление. С чего ты решил, что люди на плойке только кинчик и в распилах берут? Потому, что тебе так хочется считать?

Глаза открой и перечитай написанное. С пека тогож слазить из-за фильма никто не станет.

38 минут назад, Cifra сказал:

Проблема сони в том, что она не хочет на иксбокс Бульдозера игры выпускать, понял? Гнилая конторка

Был пацан и нет пацана. Не думал что тебе сони засунет по самые гланды свой экспириенс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

И чё? Твоего бабла вбуханного в сони на воду для кулеров не хватит в офисе санта-моники.

У меня аттач рейт значительно выше чем средний по палате, и явно выше чем у сраных гафушников, и плюс до оплачен на два года вперед. Ты спроси у Жима, ему нужны такие как Йода или такие как я :Coolstorybob:

2 минуты назад, Buldozer сказал:

Был пацан и нет пацана. Не думал что тебе сони засунет по самые гланды свой экспириенс 

Щас 2022 кончится, и пацан будет без игоря сидеть :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Buldozer сказал:

Проблема в том что сони неумело пытается вынуждать купить их кривую поделку для прохождения одной/двух игр в год вместо того чтоб просто обеспечить френдли условия на своей платформе и прост распространять контент в любой форме на др платформах.

Ну вот смотри. Был у меня бокс, были там куплены игры на акк и была пачка дисков. Благодаря эксклюзивам сони я 1) Переехал на плойку как основную платформу 2) Распродал все диски бокса 3) Докупил те игры которые были утеряны в результате переезда 4) Игры на акке бокса считай попрощался и похоронил. Т.е. сони выпуская качественные игры переманило меня из зеленого лагеря и получила активного пользователя. Что сони делает не так? У тебя максимально странные претензии, типа сони гнилье, надо было выпускать ББ на боксе, демон солулс на старте XSX и вообще быть юзерфрнедли. Ты сам слышишь вообще что говоришь?

 

Буль, тебе майки срут на лицо, с ценами в $ в сторе, отсутствием там подписок и кривыми субтитрами наложенными криво на англ речь, а ты размазываешь это по лицу с приговором "божественно!"

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Kakleta сказал:

первый хзд одна из самых скучных соне игор,но без монетизации,ставим 10 из 10?

 

Вот мой отзыв на эту великолепную игру.

И дизайн кстати в хорайзон что с монетизацией, что без говнище какое-то. Именно персонажей/сетов и оружия. Сами локации очень красивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cifra сказал:

Ну вот смотри. Был у меня бокс, были там куплены игры на акк и была пачка дисков. Благодаря эксклюзивам сони я 1) Переехал на плойку как основную платформу 2) Распродал все диски бокса 3) Докупил те игры которые были утеряны в результате переезда 4) Игры на акке бокса считай попрощался и похоронил. Т.е. сони выпуская качественные игры переманило меня из зеленого лагеря и получила активного пользователя. Что сони делает не так? У тебя максимально странные претензии, типа сони гнилье, надо было выпускать ББ на боксе, демон солулс на старте XSX и вообще быть юзерфрнедли. Ты сам слышишь вообще что говоришь?

 

Буль, тебе майки срут на лицо, с ценами в $ в сторе, отсутствием там подписок и кривыми субтитрами наложенными криво на англ речь, а ты размазываешь это по лицу с приговором "божественно!"

Консоль майков меня не напрягает. Оплаченная подписка спокойно крутится на пк. Сервисы удобные и тд. Такой подход не держит меня на платформе камнем - изи свалить. Я за игры, удобство важно. Сейчас образовался ноут на ртх3060, но коробка один фиг прайм. 

По ценам чтот говоришь? Уверовал в четвёрки. Ну ок. На свой акк спокойно арг беру, нахир эти помойки с таблицами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer Беру на акк, новинки в тройках, я не скрываю сей факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Buldozer сказал:

Проблема в том что сони неумело пытается вынуждать купить их кривую поделку для прохождения одной/двух игр в год вместо того чтоб просто обеспечить френдли условия на своей платформе и прост распространять контент в любой форме на др платформах.

Сплошной пост боли, ну вот неумело вынуждает тебя покупать, не покупай, в чём проблемы? Или обязательно уже в который раз рассказывать, как же тебя вынуждают купить пс5 и как ты сопротивляешься, потому что там нет говнпасса и аргентины? А потом подобные люди рассказывают что у сони игры плохие, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Hermes87 сказал:

Нет , МГС

 

6 минут назад, Cifra сказал:

новинки в тройках

Все что надо знать про ярых сонибоев :men:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dyons сказал:

Все что надо знать про ярых сонибоев :men:

Какая вообще нахуй разница, где и как человек покупает игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SeoYeon сказал:

Сплошной пост боли, ну вот неумело вынуждает тебя покупать, не покупай, в чём проблемы? Или обязательно уже в который раз рассказывать, как же тебя вынуждают купить пс5 и как ты сопротивляешься, потому что там нет говнпасса и аргентины? А потом подобные люди рассказывают что у сони игры плохие, лол

Я лишь оговорился о тупом сониподходе. Нахваливать своё болото могёте, проблемесов при этом замечать не желаете

 

11 минут назад, Cifra сказал:

@Buldozer Беру на акк, новинки в тройках, я не скрываю сей факт.

Ну и на коробе пути имеются. Нахир тут про цены писать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Buldozer сказал:

Я лишь оговорился о тупом сониподходе. Нахваливать своё болото могёте, проблемесов при этом замечать не желаете

Какие проблемы у сони по твоему мнению? Нет Аргентины и подписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Buldozer сказал:

Нахир тут про цены писать? 

Я про цены ничего не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Kakleta сказал:

первый хзд одна из самых скучных соне игор,но без монетизации,ставим 10 из 10?

Схуяли она скучная? Вся игра держится на охуенный драках с роботами, сюжет вообще топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mad8vad сказал:

Схуяли она скучная? Вся игра держится на охуенный драках с роботами, сюжет вообще топчик

Там есть возможность стелса и открытый мир, значит это очередной клон ассасина. Дело закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • iFRiTex
×
×
  • Создать...