Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, mad8vad сказал:

Схуяли она скучная? Вся игра держится на охуенный драках с роботами, сюжет вообще топчик

Ну ты чё, котлета же сказал. Я 50 часов откайфовал, не знал, что скучная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SeoYeon сказал:

Там есть возможность стелса и открытый мир, значит это очередной клон ассасина. Дело закрыто.

Сука... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SeoYeon сказал:

Какие проблемы у сони по твоему мнению? Нет Аргентины и подписки?

Чмошное отношение в плане перехода пс4->пс5. Крайне плохой подход в распространении контента. В целом остались в прошлом поколении по развитию, ушли недалеко от нин (но опять ж нинтенда может себе такое позволить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Buldozer сказал:

Чмошное отношение в плане перехода пс4->пс5. Крайне плохой подход в распространении контента.

В чем это заключается? Можешь развернуть свою мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Buldozer сказал:

Я лишь оговорился о тупом сониподходе. Нахваливать своё болото могёте, проблемесов при этом замечать не желаете

 

Ну и на коробе пути имеются. Нахир тут про цены писать? 

Ты как маленький. Сони делает бизнес, как и все корпорации. Ты ещё скажи что винда должна быть для всех бесплатной и ios на любой телефон можно было бы поставить. А то корпорации гнилые, денег им подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Buldozer сказал:

Чмошное отношение в плане перехода пс4->пс5

Да, это ведь так важно для человека, у которого нет и который не собирается брать пс5. Примерно на уровне ущемления прав женщин в Саудовской Аравии для украинца

Была пс4, купил пс5. Играю. Где меня ущемили?

1 минуту назад, Buldozer сказал:

В целом остались в прошлом поколении по развитию, ушли недалеко от нин (но опять ж нинтенда может себе такое позволить)

Ок, держи в курсе, человек с геймпадом из 2013 года и проприетарной флешкой-SSD - пережитком 2000-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mad8vad сказал:

Схуяли она скучная? Вся игра держится на охуенный драках с роботами, сюжет вообще топчик

Скучнейшая,а не просто скучная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатики такие душнилы. Называют покупкой игр временную аренду на троих вскладчину, ни сэйвов, ни достижений, ни приятного и комфортного игрового опыта, ни мозгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

В чем это заключается? Можешь развернуть свою мысль?

О проблемах с переносом сохранок не слышал? Об доплатах при переходе пс4->пс5 для полочения визуальных бонусов тож? 

Сейчас частично сливают свои игры на пк, и может продолжат - тут было б норм. Кто херачил в фифа/калду/фортнайт с морей доната и дальш будет на своей фигне, попутно можно продвигать свои серии за пределами пс на изи

4 минуты назад, bestfree сказал:

Ты как маленький. Сони делает бизнес, как и все корпорации. Ты ещё скажи что винда должна быть для всех бесплатной и ios на любой телефон можно было бы поставить. А то корпорации гнилые, денег им подавай.

Пусть делают пока могут. Игровое подразделение кормит сони, намудрят и пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, HAHACHI сказал:

Называют покупкой игр временную аренду на троих вскладчину, ни сэйвов, ни достижений

Только что, HAHACHI сказал:

ни мозгов

602065d6ae63a5.85947018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только дымящиеся пальцы от суперскоростного прохождения "для галочки", ведь нужно еще успеть перепродать аккаунт пока тот не остыл и цены не упали

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SeoYeon сказал:

Да, это ведь так важно для человека, у которого нет и который не собирается брать пс5. Примерно на уровне ущемления прав женщин в Саудовской Аравии для украинца

Была пс4, купил пс5. Играю. Где меня ущемили?

Ок, держи в курсе, человек с геймпадом из 2013 года и проприетарной флешкой-SSD - пережитком 2000-х

Кек. Проблем нет, так как у меня всё норм. Да.

У тебя есть норм пекарня. Во что на пиес5 своей шпилишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, SeoYeon сказал:

Какая вообще нахуй разница, где и как человек покупает игры?

Абсолютно посрать, пока покупающие в тройках не начинают тут слюной брызгать, рассказывая из-за кого индустрия в говне и синглы умирают

15 минут назад, Cifra сказал:

Я про цены ничего не писал.

А за цены в баксах кто писал?

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dyons сказал:

Абсолютно посрать, пока покупающие на дисках с рук не начинают тут слюной брызгать, рассказывая из-за кого индустрия в говне и синглы умирают

3 минуты назад, Dyons сказал:

Абсолютно посрать, пока покупающие в аргентине не начинают тут слюной брызгать, рассказывая из-за кого индустрия в говне и синглы умирают

3 минуты назад, Dyons сказал:

Абсолютно посрать, пока покупающие на скидках не начинают тут слюной брызгать, рассказывая из-за кого индустрия в говне и синглы умирают

3 минуты назад, Dyons сказал:

Абсолютно посрать, пока покупающие подписки не начинают тут слюной брызгать, рассказывая из-за кого индустрия в говне и синглы умирают

3 минуты назад, Dyons сказал:

Абсолютно посрать, пока играющие в мультиплеер не начинают тут слюной брызгать, рассказывая из-за кого индустрия в говне и синглы умирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, HAHACHI сказал:

Называют покупкой игр временную аренду на троих вскладчину, ни сэйвов, ни достижений

Сразу видно специалиста :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SeoYeon сказал:

 

Огнетушитель в одесскую коммуналку по какому адресу слать? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, HAHACHI сказал:

Фанатики такие душнилы. Называют покупкой игр временную аренду на троих вскладчину, ни сэйвов, ни достижений, ни приятного и комфортного игрового опыта, ни мозгов

Ты если не знаешь нихрена, чего лезешь-то? Сейвы и трофеи есть, играть приятно и комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Buldozer сказал:

О проблемах с переносом сохранок не слышал?

Нет, не слышал. У меня все норм подтянулось.

 

11 минут назад, Buldozer сказал:

Об доплатах при переходе пс4->пс5 для полочения визуальных бонусов тож? 

Слышал, даже оплачивал. Ну что поделать, если за свой труд люди хотят денег. Никто не заставляет.

 

 

9 минут назад, Dyons сказал:

А за цены в баксах кто писал?

Я писал в контексте неуважения к потребителю своей продукции, а не в контексте дорого/дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dyons сказал:

Огнетушитель в одесскую коммуналку по какому адресу слать? :men:

О, а вот и клоуна включил, хотя я лишь привёл пример переплетения абсолютно любого факта вредительства индустрии, хотя ты видишь проблему лишь в тройках, которые занимают доли процента рынка

3 минуты назад, mad8vad сказал:

Ты если не знаешь нихрена, чего лезешь-то? Сейвы и трофеи есть, играть приятно и комфортно

Так это ж дурачёк с ебланикленда, что с него взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SeoYeon сказал:

О, а вот и клоуна включил, хотя я лишь привёл пример переплетения абсолютно любого факта вредительства индустрии, хотя ты видишь проблему лишь в тройках, которые занимают доли процента рынка

Так это ж дурачёк с ебланикленда, что с него взять

Мне кажется тройки юзает гораздо меньше людей, чем вторичку. На западе даже крупные сети занимаются б/у дисками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SeoYeon сказал:

Шоп вместе с бустами и скинами тоже завозят? Блядь, людям предлагают в 2к22 законченную ААА игру без шопа и скрытой монетизации, и даже если игра будет хорошей, дегенераты всё равно будут ходить ставить нули на метакритик, срать на весь интернет о методичках, рассказывать что игра на самом деле на 6/10 а все оценки куплены и всё только потому, что она не выходит на их любимом боксе/ПК... Вы полностью заслуживаете индустрию, которую сами построили.

 

Нахуй сони короче!!! Уж лучше навернуть топовые игровые магазины под видом игры от МС, юбисофт и ЕА

Да мне пофиг на шоп.

Шоп - в данном случае отмаза, так как по сути единственная отличительная черта юби-игр на фоне соне опен-ворлд игор.

 

И "законченность" нового хорайзона под вопросом. ДЛЦ типа не ожидается? И они не часть игры продающаяся отдельно?

 

Ну и отношения к нулям на метакритике я не высказывал.

Нули - это бред. 

Так что потуши своё "праведное" полыхание.

 

И взбудораженные событием блохерские рассказы про то, как на самом деле" выглядит засыл пресс-копий, не менее подозрительны, чем единодушные сравнения HFW c Mass Effect 2.

И тут нет никакой конспиралогии и "теории заговоров"

Народ все правильно подозревает.

На фоне обосравшегося  Логвинова, который продолжает топить за провальный и безапелляционно говеный BF2042 вопреки общественному мнению, это нормально.

Жир отнюдь не дурак, он просто обосрался на уровне прогноза относительно качества батлы, а теперь включил хуевого тролля, так как больше нихуя не остаётся. Иначе пришлось бы публично признать свою неправоту.

А сколько "патриарх" до этого выпустил сомнительных обзоров? Докуя!

И типа всякий раз (фактически через раз) он на равном месте и по собственному желанию себя неадекватом выставлял? 

Ага, щаз...

Салогвином за просто так и жопу не почешет!

Остальные журнализы просто аккуратнее. Сперва дружно поют про ожидающийся шедевОр с 2,5 механиками на 20+часов геймплея, полумертвым миром и хорошим графоном, что потом и 10/10 выглядят как "ещё одно мнение", для фанбоев - ещё одно подтверждение "шедевральности".

Сало хоть периодически неприкрыто рофлит со своими 12/10, пока все прочие неподкупную ЖЮрналистику изображают.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SeoYeon сказал:

О, а вот и клоуна включил, хотя я лишь привёл пример переплетения абсолютно любого факта вредительства индустрии, хотя ты видишь проблему лишь в тройках, которые занимают доли процента рынка

Клоуна изначально включил йода, который не рубля не вложил в сосони ААА синглы, но начал нам тыкать из-за кого синглы умирают.

А по поводу твоих примеров, интересно сосони тоже думает что ПС+ вредительство индустрии? :Coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Redman3008
    • iFRiTex
×
×
  • Создать...