Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Cifra сказал:

Дед это твое личное мнение. Просто это игра не для детей. А ты повторяешь мнение стада.

Спасибо за напоминание.

Сегодня детской водки хлебну с горя от осознания своей незрелости.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам раньше был фанатом бокса примерно лет 10. Пока не прикупил в 2018 Ps4 Slim и за три года игры получил больше впечатлений, чем на боксе за 10 и поэтому не задумываясь взял полгода назад Ps5 и не капли не пожалел. Для меня важны именно хорошие сюжетные игры тот же ретчет последний и обязательно новый хорайзен возьму, на мульт мне вообше пофиг в любой игре. По поводу подписки геймпасс за всё время прошёл на ней от силы игр 10. За последний год вообше добавляли в большей степени индюшатину которую хоть бесплатно, хоть за деньги мне нафиг не нужна либо онлайн игры. За коллекцию анча также доплатил 10 баксов прошёл обе игры и вообше не жалко денег. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mad8vad сказал:

На западе даже крупные сети занимаются б/у дисками

В США одна крупная сеть чуть не двинула кони, из-за того что цифра стала привалировать, только случайное стечение обстоятельств спасло эту типа крупную сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Cifra сказал:

Сразу видно специалиста :men:

 

11 минут назад, mad8vad сказал:

Ты если не знаешь нихрена, чего лезешь-то? Сейвы и трофеи есть, играть приятно и комфортно

Вот оно представительство бедноты, сониподсосы и просто отличные ребята 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хорайзоне опять не смогли научить элой цепляться за любые поверхности, ходить по тонким балкам балансируя руками (в итоге она бегает как по плоскому полу)

Что бы сонебояре знали что цепляться можно только за желтое

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DeadFalcon сказал:

Да мне пофиг на шоп.

Тебе пофиг, а потом очередной разработчик посмотрит на вот это - https://dtf.ru/gameindustry/1087384-assassin-s-creed-valhalla-stala-pervoy-igroy-serii-s-vyruchkoy-svyshe-milliarda-dollarov и будет клепать тоже дрочилюню с шопом, чтобы бабла сгрести больше

9 минут назад, Dyons сказал:

Клоуна изначально включил йода, который не рубля не вложил в сосони ААА синглы, но начал нам тыкать из-за кого синглы умирают.

Конечно же из-за тех, кто заносит в очередную онлайн-дрочильню или магазин скинов, разве нет? Или йода лично своими тройками синглы убивает? У разрабов идёт не только статистика по проданным копиям, а и по людям которые просто поиграли в игру

9 минут назад, Dyons сказал:

А по поводу твоих примеров, интересно сосони тоже думает что ПС+ вредительство индустрии? :Coolstorybob:

Пс+ как и голд это всего лишь попытка приправить введение платного онлайна раздачей старого мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SeoYeon сказал:

Конечно же из-за тех, кто заносит в очередную онлайн-дрочильню или магазин скинов, разве нет? Или йода лично своими тройками синглы убивает? У разрабов идёт не только статистика по проданным копиям, а и по людям которые просто поиграли в игру

Йода дрочит в орех, синглы проходит в тройках, а плюс у него писженный, кому, кому, а ему вообще нечего рот открывать из-за кого там синглы умирают, особенно с учетом что единственный диск который он купил это баттла.

 

6 минут назад, SeoYeon сказал:

Тебе пофиг, а потом очередной разработчик посмотрит на вот это - https://dtf.ru/gameindustry/1087384-assassin-s-creed-valhalla-stala-pervoy-igroy-serii-s-vyruchkoy-svyshe-milliarda-dollarov и будет клепать тоже дрочилюню с шопом, чтобы бабла сгрести больше

Это конечно хорошо приводить в пример Отсосин, при этом опуская тот факт на 1 успешный отсосин у юбисофта куча не взлетевших дрочилен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Dyons сказал:

Клоуна изначально включил йода, который не рубля не вложил в сосони ААА синглы, но начал нам тыкать из-за кого синглы умирают.

А по поводу твоих примеров, интересно сосони тоже думает что ПС+ вредительство индустрии? :Coolstorybob:

Да чего ты прицепился к тому сколько Йода вложился в игры? У тебя позиция пролетариата, который заявляет свои права на парковочное место, мотивируя это тем, что он в доме 20 лет живёт, а ты без году неделя. То, сколько Йода потратил на сони игры, тебя ебать не должно. Это не имеет никакого отношения к обсуждаемому вопросу, главное, что он в них играл.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dyons сказал:

В США одна крупная сеть чуть не двинула кони, из-за того что цифра стала привалировать, только случайное стечение обстоятельств спасло эту типа крупную сеть.

Опять тройки виноваты, да что ж такое! Или подписки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cifra сказал:

Да чего ты прицепился к тому сколько Йода вложился в игры?

А хули тут йода начал распинаться за минусы, и кто там что влепил на мете, если нас не должно ебать сколько он вложил, то его не должно ебать кто сколько минусов влепил на мете, все просто.

7 минут назад, Cifra сказал:

У тебя позиция пролетариата, который заявляет свои права на парковочное место, мотивируя это тем, что он в доме 20 лет живёт, а ты без году неделя.

Я не живу в халупе, где парковочных мест на всех не хватает :men:

3 минуты назад, mad8vad сказал:

Опять тройки виноваты, да что ж такое! Или подписки... 

Медвед покупающий майонез 1-2 и выбивающий в нем платину виноват :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dyons сказал:

А хули тут йода начал распинаться за минусы, и кто там что влепил на мете, если нас не должно ебать сколько он вложил, то его не должно ебать кто сколько минусов влепил на мете, все просто

Я не уловил связи, причем тут это? Его мнение котируется с строгой корреляцией сколько он вложил? Вложил мало, завали хлебало, вложил много, значит можешь говорить, а вложил овердохрена, по дефолту выиграл спор? Так что-ли? Я не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, HAHACHI сказал:

 

просто отличные ребята 

Экономика должна быть экономной :ezy:

10 минут назад, Dyons сказал:

А хули тут йода начал распинаться за минусы, и кто там что влепил на мете, если нас не должно ебать сколько он вложил, то его не должно ебать кто сколько минусов влепил на мете, все просто.

Я не живу в халупе, где парковочных мест на всех не хватает :men:

Медвед покупающий майонез 1-2 и выбивающий в нем платину виноват :laugh1:

Ради тебя куплю майонез 3 на диске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Buldozer сказал:

Сони деграднула на успехе пс4. Я прост не понимаю нахир пс5 нужна как основная платформа. Если доп, то люди только кинчик берут в распилах. Проблема сони в узком мышлении. Могли б так ж в подписке свои экзы заворачивать, либ размазывать на все платформы. 

Только нин в современном мире может в одно рыло на своей платформе и вполне в каеф существовать

Мега мозг аналитик 

2 часа назад, DeadFalcon сказал:

Последняя игра от супир наути догов - это просто высер на лица фанатам первой части и здравому смыслу.

Неправда, топовая игра вызвавшая бурю обсуждений. Тонны говна было вылито теми, кто в нее даже не играл 

 

1 час назад, Emerica сказал:

Мне например не нравится монетизация в играх, т.к. они лочат крутые шмотки за пейволом ,крутые не в плане статов даже, а в плане визуала. И целенаправленно контент в самой игре делают блеклым и не взрачным, зато как зайдешь в магазин сразу думаешь, и почему за сайдквесты такую красоту нельзя отдавать?

а потому что 15 лет назад игры делали 50 человек и они стоили по 60 баксов 

теперь игры делают по 700-800 человек и стоят они по 70 баксов 

1 час назад, Buldozer сказал:

Проблема в том что сони неумело пытается вынуждать купить их кривую поделку для прохождения одной/двух игр в год вместо того чтоб просто обеспечить френдли условия на своей платформе и прост распространять контент в любой форме на др платформах.

Купи соньку, тебе никто ничем не обязан. У них своя политика и представление о развитии своей платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ir.ea.com/press-releases/press-release-details/2021/Electronic-Arts-Reports-Q4-and-FY21-Financial-Results/default.aspx

C8kFaNE.png

 

Хочу, бля, сказать этим ёбанным троечникам, нахуй, блядь. Ебомане, э, ёбаные вы козлы, нахуй!!! БЫЛИ БЫ ВЫ ЧЕЛОВЕКАМИ, НАХУЙ, игры крадут нахуй, где-нибудь, нахуй, блядь. Они, наверное, работают хуй знает где, нахуй, блядь, а игры покупают в тройках нахуй. Почему так, нахуй? Почему игры должны, они должны игры, эй, вечные игры, нахуй. Это наше будущее, нахуй. И хуле ты пиздишь, сука? Залупаешься, блядь! Ты живёшь где-то нна континенте хуй, те, знает где, блядь. Хуль ты сссюда лезешь? К аргентине, нахуй. Запомни. У меня есть, блядь, хороший, бля, человек. Я его, сука, блядь, отдам деньги, шоб те, сука, въебал 14 дней гемйпасса, нахуй, и чтоб ты закрулся, нахуй, и никогда не покупал тройки. Понял? Быдло ты ебаное, блядь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Benderr сказал:

Купи соньку, тебе никто ничем не обязан. У них своя политика и представление о развитии своей платформы.

В конце гена мб. Пока всё прекрасно и на пс4 сливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dyons сказал:

Ну вы поняли на чем поцоны надо играть что бы не было багов и фпс дропов :pepelmao:

 

Тоже ловил такой баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

Всегда так было, если речь не о Бладборне

Вот так лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, SeoYeon сказал:

Хочу, бля, сказать этим ёбанным троечникам, нахуй, блядь. Ебомане, э, ёбаные вы козлы, нахуй!!! БЫЛИ БЫ ВЫ ЧЕЛОВЕКАМИ, НАХУЙ, игры крадут нахуй, где-нибудь, нахуй, блядь. Они, наверное, работают хуй знает где, нахуй, блядь, а игры покупают в тройках нахуй. Почему так, нахуй? Почему игры должны, они должны игры, эй, вечные игры, нахуй. Это наше будущее, нахуй. И хуле ты пиздишь, сука? Залупаешься, блядь! Ты живёшь где-то нна континенте хуй, те, знает где, блядь. Хуль ты сссюда лезешь? К аргентине, нахуй. Запомни. У меня есть, блядь, хороший, бля, человек. Я его, сука, блядь, отдам деньги, шоб те, сука, въебал 14 дней гемйпасса, нахуй, и чтоб ты закрулся, нахуй, и никогда не покупал тройки. Понял? Быдло ты ебаное, блядь!

:boom:

Особенно смешно что для примера выбрана ЕА, которая ежегодно башляет сотни лямов за спортивные лицензии, которые надо окупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же кайфовая хиризн. Стоит каждой своей копейки. Никто кроме сони сейчас так не делает - большая, проработанная сингл-игра с годным сеттингом и сюжетом. И боевка шикарна. 
Не хватает разве что немного лоска, пандемия видимо дает о себе знать… 

@Dyons кто-то не понял пародии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HAHACHI сказал:

 

Вот оно представительство бедноты, сониподсосы и просто отличные ребята 

Рабинович, твоя пластическая операция и новые документы провалились. Мы знаем, кто ты. Банда следит за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kostyanchik1985 сказал:

час до анонса от капком :monkahmm:

Стрит файтер опять не выйдет на боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mad8vad сказал:

Стрит файтер опять не выйдет на боксе?

хотелось бы увидеть поглощение студии мощной корпорацией цоне , и все дальнейшие тайтлы капком ,  выходили только с плашечкой онли он плейстейшн :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Zombie сказал:

Рабинович, твоя пластическая операция и новые документы провалились. Мы знаем, кто ты. Банда следит за тобой.

Ну ты то точно должен помнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kostyanchik1985 сказал:

хотелось бы увидеть поглощение студии мощной корпорацией цоне , и все дальнейшие тайтлы капком ,  выходили только с плашечкой онли он плейстейшн :SmugPepe:

Так а что они там выпускают такого хорошего? Дмк5 последний проходил, но это такое

--

Хз было или нет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Redman3008
    • iFRiTex
×
×
  • Создать...