Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, rus1988 сказал:

Да ну не. Нет там потолка. Большая часть аудитории стима не окучена. 

 

Подписка от издателя все таки далеко не эпл или амазон тв . Так, мелочь для отчаянных любителей ассасинов. Что касается соньки, так это отдельное болото, в которое не войти и не выйти.  Там сони может делать что хочет, у нее нет конкурентов. Но и  выйти из которого она тоже никуда не может. Максимум в стим паука зарелизить и собрать доп проценты

А нахрена стим пользователю геймпасс? Геймпасс пользователи на ПК - это как раз те самые 30%, которые в этом поколении решили не покупать Xbox, которых мы видим в квартальных отчетах Microsoft, где фигурирует падение выручки от железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Про геймпасс:

https://youtube.com/clip/UgkxxSTcglNKlSsHTNk9bPyF2mVrxxnf_I0P?si=IbR11PyaYuSqVYNg

Кстати, вот есть Ubisoft+ Premium - $17.99 в месяц, релизы в день выхода, ещё не разорились... 

По мнению аналитиков, Ubisoft балансирует на грани банкротства, и братья Гиимо ищут кому бы впарить своих бракоделов, как Бобби Котик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, rus1988 сказал:

Дай источник плз

А там где ты про прибыль взял, нет?

 

https://marketcap.ru/stocks/NFLX/financial-statements/balance-sheet/long-term-debt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, rus1988 сказал:

К чему я - работайте, братья. А то очень смешно читать нытье про рост стоимости подписки и недостаточную ценность от хлопцев, которые максимум могут абьюзить систему, и то не самостоятельно, а через платиру

Всё так. Щас 13 месяцев там стоят 5500. Это разве много? Нет :monkahmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Carna3 сказал:

никто не мешает запустить геймпасс в стиме :)

Зачем это гейбу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MuchDobro сказал:

Щас 13 месяцев там стоят 5500. Это разве много? Нет

В качестве платы за воздух - много.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LuckyEscape сказал:

Пентимент

Как оно вообще здесь оказалось и что делает в этом списке?

2 часа назад, LuckyEscape сказал:

у тут 20 баксов за один девайс

У меня на ПК и сериес х одна подписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mich11 сказал:

Как оно вообще здесь оказалось и что делает в этом списке?

Так финансово провальная игра. Обсидиан у Наделлы уже наверно на карандаше.

10 минут назад, mich11 сказал:

 

У меня на ПК и сериес х одна подписка.

И играешь везде одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Cifra сказал:

А там где ты про прибыль взял, нет?

 

https://marketcap.ru/stocks/NFLX/financial-statements/balance-sheet/long-term-debt

 

Там есть вкладка прибыль. На вкладке есть чистая прибыль после операционных костов и налогов. 

Что касается долга - посмотри, что это, и как его наличие влияет на капитализацию (в случае нетфликса почти никак).  Твое утверждение "в долгах как в шелках" ошибочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, LuckyEscape сказал:

Так финансово провальная игра.

Околоинди, созданная небольшой командой за копейки, которую продали хбокс геймс и получили отличные оценки от пользователей и прессы.

17 минут назад, LuckyEscape сказал:

И играешь везде одновременно?

Не проверял, как оно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mich11 сказал:

Околоинди, созданная небольшой командой за копейки, которую продали хбокс геймс и получили отличные оценки от пользователей и прессы.

Типа хайфай Раш? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, mad8vad сказал:

Зачем это гейбу? 

что бы брать 30% с подписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

что бы брать 30% с подписки

Но терять по 30% с каждой игры в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LuckyEscape сказал:

Ограничевает. Я на на своем аккаунте захожу в форзу погонять, у племяша на хбоксе, где я ему свой аккаунт расшарил, все игры отваливаются...

Странно, может он с твоего профиля играет а не со своего? В этом году не проверял, но в прошлом и позапрошлом, спокойно кентам на пекарне шарил свои ак, сам при этом или на пека или на боксе с ними кооп гонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, mad8vad сказал:

Но терять по 30% с каждой игры в ней

ну им ничего не помешало EAplay подписку внедрить, вместо покупки дед спейса, можно подписку за 5 баксов на месяц купить и пройти игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стим был бы аатовин для Майков, я бы вообще на их месте вместо всего, что они сделали за последние годы - просто купил бы Стим и сделал возможным его запуск на боксе. 

Майкрософт стор бы оставил только для приложений, все игры в Стим.

Тогда аудитория геймпассу была бы раз в 10 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Xopo сказал:

Тогда аудитория геймпассу была бы раз в 10 больше.

У стима 130 млн активных пользователей всего, какие 10 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Гейб не отдаст свое детище майкам, вы чего. У него Стим дек продается, шапки и скинчики продаются, комса с продаж идёт, все путем. База игроков растёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Devastator сказал:

У него Стим дек продается

я бы не назвал продажами базу в 3млн устройств.

8 минут назад, Devastator сказал:

Да Гейб не отдаст свое детище майкам

Так про отдачу никто и не говорил, а вот геймпасс внедрить можно, вместе с EAplay. Я бы башлял чисто для колды. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Devastator сказал:

У него Стим дек продается

На уровне пс виты или хуже. Портативные пк это очень узкая ниша, хз откуда такой хайп стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Carna3 сказал:

я бы не назвал продажами базу в 3млн устройств.

Так про отдачу никто и не говорил, а вот геймпасс внедрить можно, вместе с EAplay. Я бы башлял чисто для колды. 

Ну не сыч с их 140 миллионами, но там своя фан база огромная за все годы плюс эксклюзивные маривы с зельдами. Один фиг маржа с продаж деки есть, хайп получили, не просто же так олед версию выпустили. 

Либо майки предложат невероятные условия покупки, что даже Гейб не устоит, типа кусок земли на Марсе в придачу и строй там свой сити17. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, mich11 сказал:

Не проверял, как оно работает.

Никак не работает. Даже если я запускаю Microsoft Studios игру купленную в стиме, и в игре логинюсь со своим Microsoft аккаунтом, хбокс говорит пошел вон, пользователь играет на другом девайсе. Чтобы не вылетало, я должен сделать свой личный аккаунт домашним в консоли племянника. А там столько раз менялась домашняя консоль, что сделать нельзя. Жди год, когда счетчик обнулится.

"домашняя консоль" это такой сраный костыль. Эти ушлепки в Microsoft не понимают, что у человека могут быть несколько Xbox, и все они одного пользователя. Когда имел несколько Xbox все эти П1/П2 так заебали. Долбаебы делают только чтобы удобно было только абузерам, а не честным пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, mad8vad сказал:

У стима 130 млн активных пользователей всего, какие 10 раз

че то мало

я думал там миллиард пека задротов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, norztf сказал:

Странно, может он с твоего профиля играет а не со своего? В этом году не проверял, но в прошлом и позапрошлом, спокойно кентам на пекарне шарил свои ак, сам при этом или на пека или на боксе с ними кооп гонял.

Он играет со своего профиля, но мой профиль должен быть залогинен, так как мой профиль домашним сделать нельзя, так как пять смен домашних консолей использовано. Я запускаю игру, и его выкидывает нафиг.

46 минут назад, Xopo сказал:

Стим был бы аатовин для Майков, я бы вообще на их месте вместо всего, что они сделали за последние годы - просто купил бы Стим и сделал возможным его запуск на боксе. 

Майкрософт стор бы оставил только для приложений, все игры в Стим.

Тогда аудитория геймпассу была бы раз в 10 больше.

А Габену зачем продавать Стим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Redman3008
    • iFRiTex
×
×
  • Создать...