Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, wertygorn сказал:

Если бы я был руководителем Иксбокса я бы рвал жопу ради китайских игр.

Пользователь должен ассоциировать Иксбокс не с кучей шлака по подписке а со множеством успешных игр которые выходят каждый год.

 

Как можно было упустить Palworld на Сони, таких дегегератов надо и близко не подпускать к руководящим должностям.

Видишь что игра успешная заключай  контракт на эксклюзивность.  :why:

Жаль ты не руководитель хбокс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kena: Bridge of Spirits будет работать в 4К на ОБЕИХ консолях Xbox!

На Series X в 4К и 60 fps, а на Series S в 4К и 30 fps.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух

 

В первом квартале текущего финансового года — с 1 апреля по 30 июня — Sony отгрузила 2,4 миллиона консолей PS5.

 

Это меньше, чем годом ранее, когда за аналогичный период поставки устройства составили 3,3 миллиона единиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный инсайдер и журналист Джез Корден, специализирующийся на утечках информации о Microsoft, раскрыл планы компании по дальнейшему развитию её игрового подразделения.

 

На данный момент компания готовится к запуску новой консоли и параллельно работает над созданием портативного устройства, которое станет полноценным дополнением к основной консоли.

 

Отмечается, что портативное устройство от Xbox не станет аналогом PlayStation Portal. Это будет более самостоятельное устройство, способное запускать игры на своём собственном «железе», а также поддерживающее функционал стриминга игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft анонсировала новые игры, которые появятся в Xbox Game Pass в начале августа, в том числе Creatures of Ava, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Mafia: Definitive Edition.

 

7 августа

Creatures of Ava (Cloud, PC и Xbox Series X|S) — позвольте своей эмпатии направлять вас, пока вы играете в захватывающую приключенческую игру-спасательницу существ. Поймите и приручите существ Авы и позвольте им провести вас через различные экосистемы — все в надежде спасти планету от поглощающей жизни инфекции.

 

8 августа

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy (Cloud, Console и PC) — ваш любимый сумчатый Crash Bandicoot появится в Game Pass. Крутитесь, прыгайте, делайте махи, принимая участие в эпических испытаниях и приключениях в трех играх, с которых все началось, Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot 3: Warped.

 

13 августа

Mafia: Definitive Edition (Cloud, Console и PC) – это кинематографический шутер от третьего лица, рассказывающий историю Томми Анджело, трудолюбивого таксиста, который оказался втянутым в жестокий мир организованной преступности в Америке 1930-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, kodege сказал:

Отмечается, что портативное устройство от Xbox не станет аналогом PlayStation Portal. Это будет более самостоятельное устройство, способное запускать игры на своём собственном «железе», а также поддерживающее функционал стриминга игр.

вот это я бы взял :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Cifra сказал:

Kena: Bridge of Spirits будет работать в 4К на ОБЕИХ консолях Xbox!

На Series X в 4К и 60 fps, а на Series S в 4К и 30 fps.
 

А потом, в разборе ДФ, выясниться что в 4К, на Series S, работает только интерфейс с менюшками. :SmugPepe:

Изменено пользователем Archerw3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Archerw3 сказал:

А потом, в разборе ДФ, выясниться что в 4К, на Series S, работает только интерфейс с менюшками. :SmugPepe:

А разве на Series S есть игры в 4K, может опечатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kodege сказал:

А разве на Series S есть игры в 4K, может опечатка?

Ори вроде, но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на приставке с целевой аудиторией в 1080р нужно 4к?

Друг выменял свой хуан с доплатой на Series S, довольный как слон, играет на 32 дюймах на кухне, мне порой кажется он жизнь лучше меня чувствует, потому что я так играм радовался когда мне было лет 16. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Carna3 сказал:

Зачем на приставке с целевой аудиторией в 1080р нужно 4к?

Друг выменял свой хуан с доплатой на Series S, довольный как слон, играет на 32 дюймах на кухне, мне порой кажется он жизнь лучше меня чувствует, потому что я так играм радовался когда мне было лет 16. 

Когда есть всё и ничего не радует, даже ВР фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meta закрыла Ready at Dawn.

 

Ready at Dawn была основана в 2003 году и приобретена Meta в июне 2020 года из-за ее возможностей по разработке игр для виртуальной реальности.

mzmwoNQ4qLNt-IAHLDxd1A.jpeg.webp?760xaut

Изменено пользователем kodege
  • Ха-ха! 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kodege сказал:

Meta закрыла Ready at Dawn.

 

Ready at Dawn была основана в 2003 году и приобретена Meta в июне 2020 года из-за ее возможностей по разработке игр для виртуальной реальности.

mzmwoNQ4qLNt-IAHLDxd1A.jpeg.webp?760xaut

Жаль Ордена 1887 не увидим. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kodege сказал:

Meta закрыла Ready at Dawn.

 

Ready at Dawn была основана в 2003 году и приобретена Meta в июне 2020 года из-за ее возможностей по разработке игр для виртуальной реальности.

mzmwoNQ4qLNt-IAHLDxd1A.jpeg.webp?760xaut

как корабль назовёшь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Жаль Ордена 1887 не увидим. 

Согласен, я бы не отказался от продолжения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kodege сказал:

Meta закрыла Ready at Dawn.

 

Ready at Dawn была основана в 2003 году и приобретена Meta в июне 2020 года из-за ее возможностей по разработке игр для виртуальной реальности.

mzmwoNQ4qLNt-IAHLDxd1A.jpeg.webp?760xaut

Это же разрабы той скучной  семичасовой игры с которой в РФ начался 4к гейминг. :peepohappy:

 

6 часов назад, Carna3 сказал:

Зачем на приставке с целевой аудиторией в 1080р нужно 4к?

Друг выменял свой хуан с доплатой на Series S, довольный как слон, играет на 32 дюймах на кухне, мне порой кажется он жизнь лучше меня чувствует, потому что я так играм радовался когда мне было лет 16. 

"На обеих этих консолях Marvel rivals работает в динамическом разрешении 1440p, который может падать до 810p. Ситуация значительно хуже на Xbox Series S — здесь отключены глобальное освещение Lumen, отражения в пространстве экрана и тени персонажей, снижено качество текстур моделей и окружения. Целевое разрешение на этой консоли — динамические 972p, но оно может падать до 540p для поддержания 60 кадров в секунду."

Получается что Пс5 и хсх для 1080р самое оно. :pepesip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Archerw3 сказал:

Это же разрабы той скучной  семичасовой игры с которой в РФ начался 4к гейминг. :peepohappy:

Ушли от Сони, продались Цукербергу, а он их и закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Archerw3 сказал:

Это же разрабы той скучной  семичасовой игры с которой в РФ начался 4к гейминг. :peepohappy:

Классная игра на один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ордену бы проработки по больше, с дизайном уровней поработать и думаю было бы пушечно. Графически по крайне мере тогда она выглядела очень впечатляюще. Она скорее и воспринималась как такой демонстрация возможностей графики, с геймплеем не все так радужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон и сеттинг там был мое почтение. Геймплей не был плохим, он был просто обычным и простым. Больше опечалило короткая продолжительность и повторяющиеся босс-файты. Видимо все силы туда ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там очень классное ощущение от оружия, но перестрелок преступно мало. Особенно расстроило, когда дали крутую пушку на 5 минут всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Xbox Series X значительное преимущество перед PS5. В Kena: Bridge of Spirits улучшили производительность.

 

Спасибо за бета тест.   :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, wertygorn сказал:

У Xbox Series X значительное преимущество перед PS5. В Kena: Bridge of Spirits улучшили производительность.

 

Спасибо за бета тест.   :true_story:

3 года ушло на портирование, жесть какой бокс кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wertygorn сказал:

Еще и за 90 лей не то что на плойке 60 баксов.    :ezy:

На плойке ее в плюсе выдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • FrankAndShtein
    • rus1988
    • Cifra
×
×
  • Создать...