Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хедж-фонд призвал Ubisoft стать частной — инвестор опасается за будущее компании 

Её акции продолжают стремительное падение.

Словацкий хедж-фонд AJ Investments опубликовал открытое письмо, в котором призвал к стратегическим и структурным изменениям в Ubisoft. В фонде сделали это на фоне падения стоимости ценных бумаг компании. Об этом сообщили в The Wall Street Journal.

К чему призвали инвесторы

Рассмотреть вопрос о приватизации компании.

Реализовать комплексную программу сокращения расходов.

Сосредоточиться на разработке игр по основным франшизам.

Рассмотреть вопрос о замене нынешнего генерального директора Ива Гиймо.

Предпринять шаги, чтобы исключить риски для будущего компании.

Провести изменения в руководстве и оптимизировать штат сотрудников.

Сосредоточиться на долгосрочной перспективе, а не на том, чтобы «порадовать инвесторов квартальными результатами».

В AJ Investments сообщили, что у инвесторов есть реальные опасения за будущее Ubisoft. В фонде выразили обеспокоенность, поскольку акции компании за год подешевели более чем на 50%. Их стоимость приблизилась к десятилетнему минимуму.

 

Крутое пике.

images-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший момент майкам можно юбисофт купить ,акции дно пробивают 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

Хороший момент майкам можно юбисофт купить ,акции дно пробивают 

Тогда мы будем по 5 лет один отсосин ждать, а Сплинтер селл вообще не увидим никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devastator сказал:

Тогда мы будем по 5 лет один отсосин ждать, а Сплинтер селл вообще не увидим никогда. 

а может это и к лучшему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

Хороший момент майкам можно юбисофт купить ,акции дно пробивают 

Вот только зачем, филу своих обсеров мало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Юби все настолько прогнило и развалилось, что покупка ее как компании "которой можно не управлять" по заветам менеджемента Фила - это выстрел себе в ногу. Из-за низких зп и фокуса на угнетение всех кто не француз - контингент и специалисты там сейчас аховые. Покупки достойны только IP разве что.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестировал flydigi apex 4 через донгл в сочетании с боксом пройдя Evil west на Макс сложности. Геймпад огонь. Очень доволен. Жесткость стиков настраиваешь под себя, ни капли не люфтят.Настройка курков вплоть до вибрации и глубины нажатия. Из минусов так и не понял почему при конекте в режиме ПК  не правильно работают кнопки, хотя назначение указано верное. Поэтому в режиме свича подключаю. 

Игра кстати топовая. Минимум трёпа, максимум мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mishanikys сказал:

Evil west на Макс сложности

меня задушила эта сложность. Просто накрутили врагам хп. Ты их по пол часа ковыряешь, а сам с 2 плевков в коляску. Дропнул из-за чсв, не хотел сложность понижать :peepoclown:
а так игра и правда норм, если бы не конченый баланс сложности 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, *Shinigami* сказал:

В Юби все настолько прогнило и развалилось, что покупка ее как компании "которой можно не управлять" по заветам менеджемента Фила - это выстрел себе в ногу. Из-за низких зп и фокуса на угнетение всех кто не француз - контингент и специалисты там сейчас аховые. Покупки достойны только IP разве что.  

IP купить, а компанию разогнать, хотя народу там куча, может вой подняться, хоть и капитализм.

По состоянию на 31 марта 2024-го в Ubisoft работали 19 011 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MuchDobro сказал:

Любые гири будут лучше в разы. Ваха чисто для фанатов сеттинга :monkahmm:

Я в принципе, с кайфом прохожу покамесь

На какой сложности и сколько вас в пати? 

Может на высокой и норм втроём, но мы офнули высокую после лифта с контейнерами, ибо не было столько времени у пати. А разрабы забыли сделать контейнеры реальными объектами, то есть все предметы на этом уровне прошиваются пулями, хотя выглядят как глухие стены...

2 часа назад, wertygorn сказал:

Хедж-фонд призвал Ubisoft стать частной — инвестор опасается за будущее компании 

Её акции продолжают стремительное падение.

Словацкий хедж-фонд AJ Investments опубликовал открытое письмо, в котором призвал к стратегическим и структурным изменениям в Ubisoft. В фонде сделали это на фоне падения стоимости ценных бумаг компании. Об этом сообщили в The Wall Street Journal.

К чему призвали инвесторы

Рассмотреть вопрос о приватизации компании.

Реализовать комплексную программу сокращения расходов.

Сосредоточиться на разработке игр по основным франшизам.

Рассмотреть вопрос о замене нынешнего генерального директора Ива Гиймо.

Предпринять шаги, чтобы исключить риски для будущего компании.

Провести изменения в руководстве и оптимизировать штат сотрудников.

Сосредоточиться на долгосрочной перспективе, а не на том, чтобы «порадовать инвесторов квартальными результатами».

В AJ Investments сообщили, что у инвесторов есть реальные опасения за будущее Ubisoft. В фонде выразили обеспокоенность, поскольку акции компании за год подешевели более чем на 50%. Их стоимость приблизилась к десятилетнему минимуму.

 

Крутое пике.

images-4.jpg

Каким образом они станут частными? Выкупят абсолютно все свои акции и сократят штат раз в 10, чтобы влезть в лимиты?

1 час назад, Mishanikys сказал:

Протестировал flydigi apex 4 через донгл в сочетании с боксом пройдя Evil west на Макс сложности. Геймпад огонь. Очень доволен. Жесткость стиков настраиваешь под себя, ни капли не люфтят.Настройка курков вплоть до вибрации и глубины нажатия. Из минусов так и не понял почему при конекте в режиме ПК  не правильно работают кнопки, хотя назначение указано верное. Поэтому в режиме свича подключаю. 

Игра кстати топовая. Минимум трёпа, максимум мяса.

На режиме матча ты многое теряешь, ты точно переключатель на ПК вставил и правильный профиль выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Xopo сказал:

На какой сложности и сколько вас в пати? 

Я в пати один, предпоследняя сложность :peepoclown:
И я уже увидел шо игра под кооп заточена. Я заманался стрелять по мухам во второй миссии где антены надо было дефать. Боты не помогают никак толком. На их месте должны быть челы :megusta:
Я не рискнул ласт сложность пикать, т.к знал что к игре причастны наши мальчики. Как оказалось, не зря :monkahmm:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MuchDobro сказал:

Я в пати один, предпоследняя сложность :peepoclown:
И я уже увидел шо игра под кооп заточена. Я заманался стрелять по мухам во второй миссии где антены надо было дефать. Боты не помогают никак толком. На их месте должны быть челы :megusta:

Прошел пролог на последней сложности, дают по лицу мощно, система парирования конечно такое. Если есть синий значок, ты норм отражаешь и ещё аое наносишь урон и раскидываешь всех. А если нет, то просто блочит и толку ноль, тебя окружают со всех сторон и гг. Сегодня в коопе начнем, поглядим чё как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, MuchDobro сказал:

Я в пати один, предпоследняя сложность :peepoclown:
И я уже увидел шо игра под кооп заточена. Я заманался стрелять по мухам во второй миссии где антены надо было дефать. Боты не помогают никак толком. На их месте должны быть челы :megusta:
Я не рискнул ласт сложность пикать, т.к знал что к игре причастны наши мальчики. Как оказалось, не зря :monkahmm:

Антенны ещё норм были, а вот лифт с цепями, простреливаемвми контейнерами, вот это днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mishanikys сказал:

Протестировал flydigi apex 4 через донгл в сочетании с боксом пройдя Evil west на Макс сложности. Геймпад огонь. Очень доволен. Жесткость стиков настраиваешь под себя, ни капли не люфтят.Настройка курков вплоть до вибрации и глубины нажатия. Из минусов так и не понял почему при конекте в режиме ПК  не правильно работают кнопки, хотя назначение указано верное. Поэтому в режиме свича подключаю. 

Игра кстати топовая. Минимум трёпа, максимум мяса.

Пад прикольный ,но щас если и покупать то нужно с nearlink брать , там апекс 4 wo kong как раз с ним и 2Ггц донглом ,хотя на него цены не гуманные в отличии от белого обычного ,но белый мне лично не нравится внешне уж очень какой-то китайщиной отдает ,еще есть thanderbot геймпады там тоже в каких то последних моделях nearlink чип ,стоят в 2 раза дешевле чем апекс ,но дизайн тоже такой себе как по мне . 

 

зы\

Короче щас самый топ варик это вот такой апекс вуконг эдишен ,но цена не гуманная пока ,думаю к новому году рублей 8 стоить будет как щас белый 

 

1111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gordonfreeman сказал:

Пад прикольный ,но щас если и покупать то нужно с nearlink брать , там апекс 4 wo kong как раз с ним и 2Ггц донглом ,хотя на него цены не гуманные в отличии от белого обычного ,но белый мне лично не нравится внешне уж очень какой-то китайщиной отдает ,еще есть thanderbot геймпады там тоже в каких то последних моделях nearlink чип ,стоят в 2 раза дешевле чем апекс ,но дизайн тоже такой себе как по мне . 

 

зы\

Короче щас самый топ варик это вот такой апекс вуконг эдишен ,но цена не гуманная пока ,думаю к новому году рублей 8 стоить будет как щас белый 

 

1111.jpg

В чем фича неарлинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Xopo сказал:

В чем фича неарлинк?

если коротко это продвинутый 2.4 с в разы большими скоростями и качеством коннекта с задержками ,щас уже стали появляться и мыши с ним 

Цитата

нелицензируемый частотный диапазон 2,4 ГГц, но имеет ряд преимуществ – и битрейт в 6 раз выше, и радиус действия в 2 раза больше, и максимальное количество подключений в 10 раз больше – в общем, как заявляют разработчики, одни плюсы – ах да, ещё и энергоэффективность на 60% лучше

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

если коротко это продвинутый 2.4 с в разы большими скоростями и качеством коннекта с задержками ,щас уже стали появляться и мыши с ним 

 

Думаю тогда о вуконге, сам сейчас с Вейдер 4про.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Xopo сказал:

Думаю тогда о вуконге, сам сейчас с Вейдер 4про.

 

 Особо не хрена не выиграешь если щас все работает нормально ,просто если с нуля щас покупать, то наверное лучше уж с nearlink ,а так если есть уже пад ,но нафига еще один то нужен , скорее всего в обычых играх ты не заметишь разницы , и если проблем с коннектом нет никаких типо связи неустойчивой лагов и прочей хрени ,то и смыла нет . 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это разводняк, как мышки с 8000гц. Там дай бог десяток киберкотлет отличит в слепом тесте от 1000 или 2000. А тут типа улучшенный формат связи. Оно как будто с лагами работает на обычных адаптерах. Многие киберкотлеты играют тупо на дуалсенсах и разносят кабины клавомышерам с их ультраковриками и мышами за 300 евро) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Devastator сказал:

Мне кажется это разводняк, как мышки с 8000гц. Там дай бог десяток киберкотлет отличит в слепом тесте от 1000 или 2000. А тут типа улучшенный формат связи. Оно как будто с лагами работает на обычных адаптерах. Многие киберкотлеты играют тупо на дуалсенсах и разносят кабины клавомышерам с их ультраковриками и мышами за 300 евро) 

нет это не разводняк мышки с 8к например имеют время нажатия меньшее вместо 2мс например 1 мс ,большинству это не заметно ,но например какойнить супер пупер кибератлет с awp хедшоты будет лучше раздавать с мышкой 8к герц ,но приусловии моника с высокой частотой и большим фпс в самой игре ,на консолях это конечно бесполезно ,а вот для мощных пк вполне можно покупать с 8к герц мышку  , что касается nearlink , то тут просто более качественный свисток идет ,если проблем нет с обычным ,то и нет смысла покупать ,на паде я даже по блютузу не замечаю задержек ,хотя кто то говорит ,что замечают 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Devastator сказал:

Мне кажется это разводняк, как мышки с 8000гц. Там дай бог десяток киберкотлет отличит в слепом тесте от 1000 или 2000. А тут типа улучшенный формат связи. Оно как будто с лагами работает на обычных адаптерах. Многие киберкотлеты играют тупо на дуалсенсах и разносят кабины клавомышерам с их ультраковриками и мышами за 300 евро) 

1. У дуалсенса хорошая частота обновления по воздуху ~800hz.

2. Разносят в определённых играх потому что имеют там преимущество. 

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

нет это не разводняк мышки с 8к например имеют время нажатия меньшее вместо 2мс например 1 мс ,большинству это не заметно ,но например какойнить супер пупер кибератлет с awp хедшоты будет лучше раздавать с мышкой 8к герц ,но пр иусловии моника с высокой частотой и большим фпс в самой игре 

Разницу даже на 500+ hz монике не видно.

Вот видос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Faterror сказал:

1. У дуалсенса хорошая частота обновления по воздуху ~800hz.

2. Разносят в определённых играх потому что имеют там преимущество. 

Разницу даже на 500+ hz монике не видно.

Вот видос

я тут обзоры читал на новые мышки там везде они пишут что инпут лаг меньше в мышах где больше 1к герц , как это ощущается я не зна у меня 1к мышки только есть , одни говорят ,что бесполезно ,другие говорят ,что есть пользва ,истина где-то рядом 

https://www.techpowerup.com/review/?category=Mice

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, gordonfreeman сказал:

я тут обзоры читал на новые мышки там везде они пишут что инпут лаг меньше в мышах где больше 1к герц , как это ощущается я не зна юу меня 1к мышки только есть 

https://www.techpowerup.com/review/?category=Mice

Глянул випер 3, там разница в общем инпуте - ~4 десятых. Кто сможет определить разницу 78.45 или 78.9. Понимаю для спорта просто покупаешь лучшее, но так то я х3. Мне было бы грустно юзать этот режим ибо он в разы быстрее высаживает батарею. Проще заряжать раз в неделю, а не раз в день.

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Faterror сказал:

Глянул випер 3, там разница в общем инпуте - 2 десятых. Кто сможет определить разницу 60.5 или 60.3. Понимаю для спорта просто покупаешь лучшее, но так то я х3. Мне было бы грустно юзать этот режим ибо он в разы быстрее высаживает батарею. Проще заряжать раз в неделю, а не раз в день.

вот для этого и скоро перейдут на nearlink он лучше экономит батарейку чем обычный 2.4 

щас просто мышки есть китайсие типо ajazz и их дочерних atackshark и еще там какойто суббренд ,но не суть там одна и та же фирма =) так у них мышка на сенсоре 3950 топовом самом с 42к dpi с микриками 100млн ,с нормальных энкодером с пылезащитой и отдельной базой на 8к герц с магнитной зарядкой да еще и с экранчиком на котором картинку можно вставить =) продают за 5к рублей =) че бы ее не куить попробывать если норм мышка нужна вместо тойже логитек ,которые и по качеству говно стали и стоят в 3 раза дороже 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

вот для этого и скоро перейдут на nearlink он лучше экономит батарейку чем обычный 2.4 

щас просто мышки есть китайсие типо ajazz и их дочерних atackshark и еще там какойто суббренд ,но не суть там одна и та же фирм =) так у них мышка на сенсоре 3950 топовом самом с 42к dpi с микриками 100млн ,с нормальных энкодером с пылезащитой и отдельной базой на 8к герц с магнитной зарядкой да еще и с экранчиком на котором картинку можно вставить =) продают за 5к рублей =) че бы ее не куить попробывать если норм мышка нужна вместо тойже логитек ,которые и по качеству говно стали и стоят в 3 раза дороже 

Модель мышки? Для 5к рублей многовато плюшек. Я сам купил VGN R1 pro за 45€. Доволен как слон. В 3 раза дешевле прошлой g pro w. Минусов не обнаружил. Лёгкая, приятная на ощупь. Скрипов нет, лифтов нет. Микрики забыл. Приятные ) В комплекте наклейки, скейты, хороший шнур и металлический удлинитель для донгла. Х3 что ещё надо для счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Carna3
    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...