Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой долбоеб выберет гудящий ящик который некуда поставить вместо консоли?

:more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gordonfreeman сказал:

Я в ufc на нем играл хотя можно её и на сони купить ,но там онлайн дороже на бокс шареный ультимейт можно юзать , короче консоли в любом случае дно щас в РФ за исключением пары игр которых нет на ПК 

Вообще за платный онлайн убивать нужно , первые его майки придумали вроде 

Консольщики схавали, деваться не куда им, а на пека не прижился, хоть и Майкрософт когда-то вяло пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

про конкорд тоже много снято, вообще не показатель.

Сейчас на полном серьезе провел аналогию между гоночной серией с 27 летней историей и 90млн проданных копий с клонами вроде той же Forza Motosport и вторичной мобой от ноунеймов о которой никто и знать не знал, если бы не желтушные слухи о якобы 400 млн бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NexxeN сказал:

достали вы уже с своим гафуком, на пк ты купил игру через украину и она твоя, а гафук это считай аренда, закроются они и лягут ваши аккаунты

У меня нет цели копить мусор на аккаунте, есть цель пройти игру и продать обратно, за тот же прайс или пару соток дешевле. 90% игр ты проходишь и более к ним не возвращаешься.

 

1 час назад, kodege сказал:

Можно и слить, но у меня там 400 игр куплены честно или не совсем.

Примерно такая же ботва, тоже заложник аккаунта. Да и жалко.

2 часа назад, Carna3 сказал:

Ну был бы у меня инвайт на гафук) Я бы может и по-другому бы заговорил.

Я могу узнать за инвайт и пригласить тебя (если тебе нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно Sony официально представила PlayStation 5 Pro, что, естественно, вызвало большой ажиотаж. Пока любители консольного гейминга оформляли предзаказы на новую модель, перекупщики решили подзаработать.

Новая PS5 Pro выйдет без дисковода — для использования физических носителей владельцам консоли придётся докупать гаджет отдельно. Sony решила не выпускать новую версию привода, так что подойдёт обычный, который уже продаётся с релиза PS5 Slim. И геймеры так быстро скупили дисководы в официальных магазинах, что в дело вступили перекупщики.

В сети начали появляться предложения по продаже аксессуара для PS5 Pro: конечно же, по завышенной цене. Если в магазинах дисковод обойдётся в 80 долларов, то перекупщики просят в среднем 95-250 долларов, а иногда ещё больше. Насколько такая тактика оказалась прибыльной, непонятно, ведь Sony оперативно завозит новые партии официальных устройств по стандартной цене, и дефицит не держится дольше пары дней.

 

Люди почему вы пидоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Вообще за платный онлайн убивать нужно , первые его майки придумали вроде 

Пока он стоил символически, 2-3 т.р. вроде и пофиг было (особенно в составе ультимейта или делюкса), а тут ценник подняли и отдать 6 т.р. чтобы в онлайн тебя пустили это какая-то дичь. И вообще я не вижу логики в том, что фритуплей игра не требует платы за онлайн, зато челы, которые купили условную Колду за $70 на старте, вынуждены еще за платный онлайн занести, по моему должно быть наоборот.

36 минут назад, kodege сказал:

хоть и Майкрософт когда-то вяло пытался.

Не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wertygorn сказал:

@Xopo Патент на механику броска.

Ну будут из пистолета в них стрелять. Проблема то.
А вот что сраная нинтенда лобирует законы такие и сломала эмуляторы - это да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Xopo
    • Mracker
×
×
  • Создать...