Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нормально сделали опрос либо собираешься делать/сделал либо категорически против, а то что укололся бы потом или другим нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно вариант "пока не буду делать" ? я например еще не принял 100% решения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E5kPMPtWQAYtv-X?format=jpg&name=medium

 

Нормально сделали опрос либо собираешься делать/сделал либо категорически против, а то что укололся бы потом или другим нет

Нет никаких перспектив что "другое" будет.

Сколько ты ждать собрался, 5 лет?

 

Либо ты готов привиться в 2021 году, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России установлен новый рекорд суточной смертности из-за COVID-19 — 737 человек, смертность резко выросла почти на 13 процентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В России установлен новый рекорд суточной смертности из-за COVID-19 — 737 человек, смертность резко выросла почти на 13 процентов.

От ковида или пневмонии?!!!! И вообще на дорогах тысячи мрут каждый день Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В России установлен новый рекорд суточной смертности из-за COVID-19 — 737 человек, смертность резко выросла почти на 13 процентов.

из-за, ОТ или все таки ПОСЛЕ

 

Вспомнил, что челик знакомый болел ковидом, а после ввода прививки все равно был странный иммунный ответ в виде температуры и т.д

Почему так?

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире каждую секунду умирает примерно 3 человека

 

Напоминание о том что вечно еще никто не живет

 

Если бы до ковидла также публиковали статистику смертей суточных (дтп,несчастные случаи,старость...)

Умирать бы запретили :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, что челик знакомый болел ковидом, а после ввода прививки все равно был странный иммунный ответ в виде температуры и т.д

Почему так?

Потому что иммунный ответ идет на АДЕНОВИРУС, поэтому если ты болел таким вирусом ранее - то эффекта не будет, именно поэтому 2 компонента, попытка подобрать 2 редких Аденовируса.

Ты вообще мои ответы читаешь? По 10 раз одно и тоже отвечать приходится.

 

Отсюда и проблема - что 2 раза Спутником уколоться не получится, им придется каждый год менять аденовирусный вектор.

 

В мире каждую секунду умирает примерно 3 человека

 

Напоминание о том что вечно еще никто не живет

 

Если бы до ковидла также публиковали статистику смертей суточных (дтп,несчастные случаи,старость...)

Умирать бы запретили :KEKW:

В России от ДТП в сутки умирает человек 40. Ну так для сравнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В НМИЦ гематологии создали тест-систему для выявления Т-клеточного иммунитета

 

«Лабораторные исследования показали, что Т-клеточный ответ у людей, переболевших или контактировавших с COVID-19, очень разнообразен и не имеет прямой корреляции с уровнем антител. Новая тест-система позволяет определить количество чувствительных к фрагментам вируса SARS CoV 2 Т-лимфоцитов. Она может стать дополнительным инструментом для оценки готовности иммунной системы к повторной встрече с коронавирусом»

 

---

Жалко что стоить это будет дохрена, косарей 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще мои ответы читаешь? По 10 раз одно и тоже отвечать приходится.

Кипер провозгласил себя местным экспертом, который лучше всех копипастит всю хуйню какая только попадется на его любимом сайте докторпидер (и не беда, что там пишут без ссылок на источники, просто верьте!)

Еще и возмущается, что его не читают, вот умора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер провозгласил себя местным экспертом, который лучше всех копипастит всю хуйню какая только попадется на его любимом сайте докторпидер (и не беда, что там пишут без ссылок на источники, просто верьте!)

Еще и возмущается, что его не читают, вот умора

Я думаю он и всем родственникам это скидывает и заставляет идти прививки ставить, ебанутый короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В России установлен новый рекорд суточной смертности из-за COVID-19 — 737 человек, смертность резко выросла почти на 13 процентов.

но вы ничего не подумайте такого, не в первую волну, не во вторую, а именно в третью когда уже есть 10% привитых мы стали бить рекорды по смертности, тупо совпадение

 

Ага, скачки температуры вроде прекратились, сейчас температура болтается в районе 35.4-35.8. Вчера был участковый врач на моё замечание, что то что прописал до этого ни хера эффекта не дало и меня достали боли и кетонал, выписал новый листок антибиотиков и прочей хери по 2 укола 2раза в день. Состояние сегодня уже получше, вся вода выходит пОтом, надеюсь пик пройден и дальше на поправку. Если мазок окажется положительным будут каждые 10 дней брать пока не станет отрицательным. Во взрослом возрасте никогда чем то подобным по тяжести не болел и это я ещё легко отделался, конченная болячка.

З.ы жена не привита, не болела/ет

прививка же защищает от тяжёлого течения, oh wait
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньшов умер, говорят от последствий ковид итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Владимир Меньшов, которого за считанные недели угробил коронавирус, был привит «Спутником V» — причем, относительно недавно. Прививался в марте. Он дескать уже тогда собирался в Госдуму от партии «Справедливая Россия — за Правду». А среди депутатов и кандидатов в депутаты привиты почти все. Потому что предполагается публичная деятельность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляяя, завидую развитым странам.

 

В Великобритании с 19 июля снимут большинство ограничений, введенных из-за коронавируса, заявил Джонсон. В частности, планируется отменить обязательное ношение масок и разрешить спортивные и развлекательные мероприятия. Великобритания входит в число стран с самыми высокими показателями вакцинации в мире: первую дозу вакцины здесь получили около 85% взрослого населения, обе — больше 60%

https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/434025-premer-velikobritanii-anonsiroval-otmenu-bolshinstva-vvedennyh-iz-za

 

Нам, думаю, еще долго в этой жопе сидеть. Ведь лучше с пеной у рта доказывать, как же плоха вакцинация, чем поскорее закончить эту хероту. И не забыть подписаться на группы в телеграмме, пару раз на митинги выйти, на форумах повоевать. Все это очень помогает, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

прививка же защищает от тяжёлого течения, oh wait

Под тяжёлым наверное подразумевается около ИВЛьное состояние, у меня хоть и херовое самочувствие и дыхание было частое(вдыхаю правда как через вату первую сигарету в жизни), но вроде обошлось. Хз повлияла не повлияла вакцина

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вы ничего не подумайте такого, не в первую волну, не во вторую, а именно в третью когда уже есть 10% привитых мы стали бить рекорды по смертности, тупо совпадение

 

Логика Кджуби, моффа и толяна.

Чела сбивает авто

Чел умирает от перелома черепа

Кджуби, мофф, Толян "да у него кости слабые, умер от перелома, да и вообще старый был, не жилец, при чём тут автомобиль вообще? Чё вы как лохи колите себе вакцины, иммунитет сам должен справляться с такими переломами, ну а если нет то это спутник виноват 100%"

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...