Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

скорее заправщик)

А может биполярочка и 2 в 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это всё происходило пока ты заправлялся или ты не до конца еще придумал эту историю?

у меня большой бак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьный автобус водишь? Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамку твою в кино водим.

За 25 шутка. Не удержался.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С твоим ноутом за 20 ты еще пытается делать вид, что на классе?

Лууууооол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С твоим ноутом за 20 ты еще пытается делать вид, что на классе?

Лууууооол.

Вдруг откуда не возьмись, появился в рот ебись...

Привет пиздабол. Пошел нахуй :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоун обещал закинуть в черный список.

Отвечает на каждое сообщение через минуту.

Вот что делают наркотики с организмом.

Убивают чувство собственного достоинства.

На все готов ради следующей дозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное кушай. Кушай мой хороший.

Пока набрасываю, пока тепленькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на заправке наблюдал такую картину : поругались заправщик и таксист. Заправщик чё-то обидное таксисту сказал, и тот въёб в отместку, что аж заправщик улетел в колодец. Короче, заправщика увезли на "скорой", а таксист скрылся. Но почему я рассказываю эту историю здесь, в этой теме!?

 

А потому, что заправщик повредил рёбра и грудину, и теперь у него 50% поражение лёгких.

Скажи честно, ты же выдумал эту историю. Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи честно, ты же выдумал эту историю. Зачем?

Как и все остальные его истории.

Причина - острая шизофрения утки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

че пацаны кто щас болеет коробкавиндовсом

Слабачок только пропал без вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну все, бахнул спутник

чем пригрозили ? не выплатой зп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чем пригрозили ? не выплатой зп ?

Я на удаленке уже год, в этом плане пох. Да и qr код не особо нужен. Просто по совокупности + и - сделал вывод что уже пора. Хочу осенью в отпуск и дополнительно подстраховаться не будет лишним. Ну и писал ранее знакомая из больницы неприятные вещи рассказывает, много молодых тяжелых больных. Да и за родственников будет спокойнее. Переносчиком можно и так быть, но есть шанс что вирус умрет внутри и шанс распространения снизится. По заражения других при действующей у себя прививки до сих пор однозначно инфы нет.

 

Пивовак который? :feelsamaizingman:

Не, не стал бегать за ней. Опять же почитал/посмотрел и сделал вывод что она 1) для тех кому лишь бы для галочки получить QR 2) у кого хронические болячки 3) кто 60+

 

Спутник все же лично для меня имеет больше огласку, исследований, продаётся в другие страны. Больше людей его бахнули, и вроде как он сильнее, т.е продержится год точно. Ну и эффективность у него выше чем у ковивака. Проблема спутника в том что его пиарит наше государство, а к нему автоматически недоверие. Выпусти автоваз Теслу и Пу будет ее пиарить, все так и будут думать что это Лада. В общем анти Пу движение в действии во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не стал бегать за ней. Опять же почитал/посмотрел и сделал вывод что она 1) для тех кому лишь бы для галочки получить QR 2) у кого хронические болячки 3) кто 60+

 

Спутник все же лично для меня имеет больше огласку, исследований, продаётся в другие страны. Больше людей его бахнули, и вроде как он сильнее, т.е продержится год точно. Ну и эффективность у него выше чем у ковивака. Проблема спутника в том что его пиарит наше государство, а к нему автоматически недоверие. Выпусти автоваз Теслу и Пу будет ее пиарить, все так и будут думать что это Лада. В общем анти Пу движение в действии во всем.

Ну и норм. Спутник - топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выпусти автоваз Теслу и Пу будет ее пиарить, все так и будут думать что это Лада. В общем анти Пу движение в действии во всем.

Нормально тебя вштырило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально тебя вштырило

Видимо вышка 5G сегодня из-за ветра плохо работает. Обновление не до конца прогрузилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биочип для выявления коронавируса сможет проводить диагностику за 5 минут

 

https://turbo.ria.ru/20210719/biochip-1741786557.html

Изменено пользователем Stiqer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега кольнулся спутником (первая инъекция) и через 5 дней стал себя плохо чувствовать, вызвал врача и сдал положительный ПЦР.

Болеет примерна как и я болел, а именно 3-5 дней температура и ломота, пропали запахи и вкусы. Причём перед прививкой (за один день) он сдал отрицательный тест.

В итоге свои антитела он получит)

Будет ли смысл делать вторую инъекцию после выздоровления? Хз…думаю незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок с пол-ки

-Здравствуйте, мы нашли ваш первый мазок(02.07) - статус сомнительный, придите пожалуйста завтра с 8 до 9 сдайте ещё раз  

:peepoclown:

Вот думаю, идти в этот рассадник бацил ещё раз или послать их.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шотландия: количество госпитализированных полностью вакцинированных людей стремительно растет

 

Согласно официальным данным, опубликованным The Scottish Sun, в прошлом месяце около 300 полностью вакцинированных шотландцев с "коронавирусом" были госпитализированы.

 

С 5 июня по 2 июля в больницу попали 288 человек, вакцинированных дважды.

 

Их число увеличилось с 38, 11 июня до 129, 2 июля, т. е. втрое. В Шотландии 111 человек, которые были вакцинированы, также были госпитализированы в прошлом месяце.

 

В общей сложности 27 полностью вакцинированных человек умерли.

 

Хотя две дозы обеспечивают «лучшую защиту от короны», есть вероятность, что кто-то заболеет, потому что никакая вакцина не является 100-процентной эффективной против вируса, утверждает ВОЗ.

 

В Великобритании, но также и в Нидерландах полным ходом идет вакцинация от короны. В то же время количество заражений коронавирусом там быстро растет.

 

Великобритания и Нидерланды сейчас сравниваются с такими странами, как Объединенные Арабские Эмираты, Сейшельские острова, Чили, Израиль и Бахрейн, которые до недавнего времени входили в пятерку стран с наибольшей вакцинацией.

 

Во всех пяти странах число «случаев коронавируса» резко возросло после введения вакцины. Сейшельские Острова и Бахрейн зарегистрировали самое большое количество новых случаев в мире в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...