Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Толян даже не читал или не понял статьи.

Ничего страшного не написано

Я понимаю. Но лично я оригинала статьи не нашел. И саму статью не публиковало ни одного приличное издание. Только какие-то стремные бложики и ТГ- каналы. На сайте The Scottish Sun тоже ничего не нашел, в самой статье никаких ссылок нет. Что особенно интересно - в статье приводятся данные по Шотландии, но я нигде таких данные не видел, только по UK в целом. И на сайте The Scottish Sun тоже приводятся данные в целом по UK.

 

Поэтому я бы вначале, в принципе, разобрался чем кормит нас Толян. Информационным шмурдяком?

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толян даже не читал или не понял статьи.

Ничего страшного не написано

Мне как раз все понятно и выводы сделаны соответствующие, а вот ты точно в ней не разобрался.

 

Я понимаю. Но лично я оригинала статьи не нашел. И саму статью не публиковало ни одного приличное издание. Только какие-то стремные бложики и ТГ- каналы. На сайте The Scottish Sun тоже ничего не нашел, в самой статье никаких ссылок нет. Что особенно интересно - в статье приводятся данные по Шотландии, но я нигде таких данные не видел, только по UK в целом. И на сайте The Scottish Sun тоже приводятся данные в целом по UK.

 

Поэтому я бы вначале, в принципе, разобрался чем кормит нас Толян. Информационным шмурдяком?

Информационный шмурдяк это вся инфа о якобы "вакцинах" от ковида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как раз все понятно и выводы сделаны соответствующие, а вот ты точно в ней не разобрался.

 

Информационный шмурдяк это вся инфа о якобы "вакцинах" от ковида.

Ссылки на первоисточник не будет, да?  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю. Но лично я оригинала статьи не нашел. И саму статью не публиковало ни одного приличное издание. Только какие-то стремные бложики и ТГ- каналы. На сайте The Scottish Sun тоже ничего не нашел, в самой статье никаких ссылок нет. Что особенно интересно - в статье приводятся данные по Шотландии, но я нигде таких данные не видел, только по UK в целом. И на сайте The Scottish Sun тоже приводятся данные в целом по UK.

 

Поэтому я бы вначале, в принципе, разобрался чем кормит нас Толян. Информационным шмурдяком?

Да неинтересен им источник :)

Главное это подтвердить свою веру, а на каком заборе это написано, неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неинтересен им источник :)

Главное это подтвердить свою веру, а на каком заборе это написано, неважно

Тоже бездельем страдаешь, можешь вместе с Dude поискать https://twitter.com/scottishsun  :feelswowman:

 

 

Я снова нихуёво так обделался. Самое время принять сахарные шарики, но я не буду, я сильнее этого...

Бывает, держись и не сдавайся! Изменено пользователем Толян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто ебанько

Самокритично, приятно познакомиться!

Изменено пользователем Толян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Невероятно, просто разгромил Каклету этим приёмом.

толян использовал редактирование 12588 раз,тем самым одержал победу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега кольнулся спутником (первая инъекция) и через 5 дней стал себя плохо чувствовать, вызвал врача и сдал положительный ПЦР.

Болеет примерна как и я болел, а именно 3-5 дней температура и ломота, пропали запахи и вкусы. Причём перед прививкой (за один день) он сдал отрицательный тест.

В итоге свои антитела он получит)

Будет ли смысл делать вторую инъекцию после выздоровления? Хз…думаю незачем.

Тут и про то можно ли заразиться от прививки, и можно ли делать прививку после болезни.

 

 

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналист телеканала "Кешет-12" Галь Хен в программе "Тохнит Хисахон" рассказал о новых данных минздрава, которые свидетельствуют о сокращении времени, которое требуется больным в тяжелом состоянии для улучшения выздоровления.

Он отметил, что ежедневно в израильские больницы поступают от 11 до 12 пациентов в тяжелом состоянии, однако, согласно статистике минздрава, нагрузка на палаты интенсивной терапии практически не меняется, число тяжелых больных растет незначительно.

По данным минздрава, в январе время госпитализации больных в тяжелом состоянии составляло 11,1 дня, в феврале - 10 дней, в марте - 10,4, в апреле - 10,4, в мае - 12,2, в июне - 11,7, в июле - 8,2.


Сокращение времени госпитализации с 12 до 8 дней специалисты называют значительным, и полагают, что именно этим объясняется умеренная нагрузка на больницы с начала "четвертой волны" коронавируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут до меня дошло, я же жалобу в роспотребнадзор писал во время болезни, по поводу первого(потерянного) мазка.

То то они нашли его внезапно, видимо сверху прилетело, ещё участковый попросил зайти к заведующей поликлинике (ждать её я конечно не стал), думаю с чего бы такая честь, народа как селёдки в бочке в пол-ке. А вон оно чо

А так третий раз сегодня мазок сдал по просьбе участкового, жопу им прикрыл.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точно, только что завка пол-кой звонила, распросила про самочувствие, мол вот так и так сильная загруженность потому потеряли(и нарисовали по-новой?). А потом про роспотребнадзор спросила, вы писАли да? если претензий не имеете заберите пожалуйста заяву, приходите я всегда вас приму 

Вот так везде б*ять работают на просторах необъятной  :serious:

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точно, только что завка пол-кой звонила, распросила про самочувствие, мол вот так и так сильная загруженность потому потеряли(и нарисовали по-новой?). А потом про роспотребнадзор спросила, вы писАли да? если претензий не имеете заберите пожалуйста заяву, приходите я всегда вас приму

Вот так везде б*ять работают на просторах необъятной :serious:

Не везде, мы домой врача вызвали, она приехала осмотрела жену. После с коронацентра приехали, взяли мазок итд. Как анализы были готовы, врач привезла кучу лекарств. Сказала звоните, пишите ватзап если будет ухудшение. Жене стало хуже, она приехала, вызвала скорую, поехали делать КТ. Тут уже пришлось самим лекарства докупать на 1000 рублей, потому что жена отказалась от госпитализации. Сейчас практически выздоровела, ей назначили полный медосмотр, который бесплатно в других ситуациях хер пройдёшь. Но наша врачиха молодая (симпотная сучечка) и походу ещё не вошла в дзен "правильной" работы на похуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а чем маланцы вакцинируются?

У них вроде модерна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

История хуйня, слишком много вопросов!

Нет, комар носа не подточит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...