Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Не знаю, по мне говно. В тесном кругу посидите в ресторане хорошем, махните в путешествие. Конченая трата денег

Так это уже другой разговор. В плане целесообразности да, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам же заболел сидя дома.

Я выхожу, но массовые мероприятия не чаще 1 раза в неделю.

Поэтому перед след. встречей обычно понятно, были ли зараженные в прошлой кампании ит.д.

 

Просто по описанию у тебя не совсем изи течение.

Это и есть изи течение - 3 дня, как любое ОРВИ. Без видимых побочек для организма (нюх, легкие). Ну может и не Ковид был.

 

--

Толяны ёбнулись)))

 

https://twitter.com/tjournal/status/1418244452905365514

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выхожу, но массовые мероприятия не чаще 1 раза в неделю.

Поэтому перед след. встречей обычно понятно, были ли зараженные в прошлой кампании ит.д.

 

Это и есть изи течение - 3 дня, как любое ОРВИ. Без видимых побочек для организма (нюх, легкие). Ну может и не Ковид был.

 

--

Толяны ёбнулись)))

 

https://twitter.com/tjournal/status/1418244452905365514

39+ темпа, которую приходится сбивать, говорит о серьезном воспалительном процессе. Осложнениями от ковида по большому счету и выступают всякие синуситы, отиты и тд. Главное вовремя подключить антибиотики

 

 

Нахера на ресторан тратить? Конченая трата денег

Хорошее место к слову не так легко найти у нас. Забегаловок с оверпрайсом, подпитанным рекламкой, интерьерчиком для фоточек и тем, что у нас в принципе быдло неискушенное и нетребовательное - множество Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39+ темпа, которую приходится сбивать, говорит о серьезном воспалительном процессе.

Да я тебя умоляю, 39 не так уж редко бывает и без всяких последствий - ОРВИ, отравление.

Обычно сбиваешь и всё - что тут серьезного.

 

Осложнения от ковида по большому счету и выступают всякие синуситы, отиты и тд

Осложнения это матовое стекло в легких и все то что мешает жить полгода, провалы в памяти, вялость, давление. Какие блин отиты :)

 

Главное во время подключить антибиотики

Не ну это бред вообще. Как они против вируса помогут? Только в России пьют антибиотики бесконтрольно - это полный долбаебизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тебя умоляю, 39 не так уж редко бывает и без всяких последствий - ОРВИ, отравление.

Обычно сбиваешь и всё - что тут серьезного.

 

Осложнения это матовое стекло в легких и все то что мешает жить полгода, провалы в памяти, вялость, давление. Какие блин отиты :)

 

Не ну это бред вообще. Как они против вируса помогут? Только в России пьют антибиотики бесконтрольно - это полный долбаебизм.

До осложнений, если организм справился можешь не пить. Но если пошёл какой-нибудь гайморит, бронхит?

При отравлении 39 при жесткой интоксикации. От орви обычного вряд ли. Но у тебя ведь реально быстро ангина за пару дней. Тебе бы иммунку подымать и переставать бухать, а не надеятся на чудодейственность отечественной медицины и науки

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До осложнений, если организм справился можешь не пить. Но если пошёл какой-нибудь гайморит, бронхит?

При отравлении 39 при жесткой интоксикации. От орви обычного вряд ли. Но у тебя ведь реально быстро ангина за пару дней. Тебе бы иммунку подымать и переставать бухать, а не надеятся на чудодейственность отечественной медицины и науки

Нихера не понял что не так с моей иммункой?

Болеть 3 дня это итак быстрее некуда.

Высокая температура это иммунка и есть.

 

Иммунитет нельзя поднять, это бред.

Меньше Малышеву слушай.

 

Более того тебе скажу - сильный агрессивный иммунитет опасен для тебя самого. Если бы его можно было поднять - ты б уж сдох от него же :)

 

Не зря в середине ковида начинают глюкортикостероиды глушить.

 

Следить за здоровьем, заниматься спортом можно. Поднимать иммунитет - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихера не понял что не так с моей иммункой?

Болеть 3 дня это итак быстрее некуда.

Высокая температура это иммунка и есть.

 

Иммунитет нельзя поднять, это бред.

Меньше Малышеву слушай.

 

Более того тебе скажу - сильный агрессивный иммунитет опасен для тебя самого. Если бы его можно было поднять - ты б уж сдох от него же :)

 

Не зря в середине ковида начинают глюкортикостероиды глушить.

 

Следить за здоровьем, заниматься спортом можно. Поднимать иммунитет - нет.

Я и не говорил об иммуномодуляторах. Пропаганду ты смотришь ведь)

Здоровый активный образ жизни, тренировки, питание, не допускать дефицита необходимых витаминов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здоровый активный образ жизни, тренировки, питание, не допускать дефицита необходимых витаминов

Советы из разряда бабушек выдаешь за какую-то научную мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер, собирающий и копипастящий всякую якобы научно-медицинскую ересь со всего интернета советует не смотреть Малышеву

Вот это ирония

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, по мне говно. В тесном кругу посидите в ресторане хорошем, махните в путешествие. Конченая трата денег

Мы с женой так и сделали. Хотя я думал она хочет пышную свадьбу. Как оказалось нет, а я боялся что придётся этот шабаш устраивать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это и есть изи течение - 3 дня, как любое ОРВИ. Без видимых побочек для организма (нюх, легкие). Ну может и не Ковид был.

 

7fbd47f8c8b0.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихера не понял что не так с моей иммункой?

Болеть 3 дня это итак быстрее некуда.

Высокая температура это иммунка и есть.

 

Иммунитет нельзя поднять, это бред.

Меньше Малышеву слушай.

 

Более того тебе скажу - сильный агрессивный иммунитет опасен для тебя самого. Если бы его можно было поднять - ты б уж сдох от него же :)

 

Не зря в середине ковида начинают глюкортикостероиды глушить.

 

Следить за здоровьем, заниматься спортом можно. Поднимать иммунитет - нет.

Имунеле. Он так называется от слова иммунитет итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Власти Аргентины заявили о «критической» задержке поставок «Спутник V»

Аргентина не получила в июле 5,5 млн доз первого компонента «Спутника V» и 13,1 млн доз второго. Советник президента страны сообщила, что контракт может быть разорван, а вакцины начнут закупать в США.

Россия надежный партнер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Россия надежный партнер.

Так у нас компоненты уже давно не производят, всё на закупке у партнёров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маме сегодня позвонили, что у неё положительный тест. Теперь я официально заражён и нельзя никуда выходить из дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Маме сегодня позвонили, что у неё положительный тест. Теперь я официально заражён и нельзя никуда выходить из дома...

а как же на самокате вечером прокатиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...