Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ты еще скажи, что блоггеров не под выборы закрыли.

Ага, долбача билла? Может шину ему взорвали лазером? С такой политик бурдой иди в тему политики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, долбача билла? Может шину ему взорвали лазером? С такой политик бурдой иди в тему политики

Типы вроде Билла еще вчера никого не интересовали. Там даже трупа нет. А тут вдруг не только осудить успели, а уже аппеляцию подают )) Челика явно закрывать готовятся. 

Ну и самое главное - по какому-то странному стечению обстоятельств, про этот, вообще говоря рядовой кейс, по всем федеральным каналам вещают. Совпадение?

Или например Хованского. Почему-то именно перед выборами всплыла запись стрима 7-летней давности, жесткое задержание, и чашка ЛДПР на фоне эпического срача в квартире, в прайм-тайм по всем каналам.

Совпадение, ага  :SmugPepe:

Включай уже голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем кипер кололся? вангую с дому он почти не выходит

Он же писал, что раз в неделю с женой ходит на свингер пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое норм!

 

 

Мне похожий одевали на палец во время процедуры и вот он показывает стабильно, в отличие от моих гарминов или мибенда, которые могут просто рандом выдавать.

 

 

Я думал ты вот такую используешь

 

https://ic.pics.livejournal.com/yadich/11702033/110283/110283_original.jpg

Забавно, это же ты вынужден бы съебаться из страны. И вместо того чтобы заниматься любимым делом в родной стране, моешь очки на чужбине, сожительствуя с сирийцем. Получается это тебя Путин отстрапонил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper и его приспешники уколотые на век :peepoShy:

В добрый путь!  :monkaChrist:

 

Продажные? Возможно. Но не признавать Лансер и писать бредни про сравнение с мурзилкой это уже клиника. Пишут наши про спутник - не верим, пишут иностранцы - не верим. Что вам нужно? В каждом пуке видеть заговор, подкуп и единоросов

Вопрос был про статью о шмурдяке, а не про весь журнал, учись внимательно читать посты!

Изменено пользователем Толян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не выздоравливать из-за того что постоянно вдыхаешь новый вирус?(когда два человека в одном помещении болеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не выздоравливать из-за того что постоянно вдыхаешь новый вирус?(когда два человека в одном помещении болеют)

Нет, а ты что с мамой спишь? Я думал у тебя своя комната.

 

Вирусная нагрузка чуть больше будет, но тебе уже поздно об этом думать на 5 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, а ты что с мамой спишь? Я думал у тебя своя комната.

 

Вирусная нагрузка чуть больше будет, но тебе уже поздно об этом думать на 5 день.

Почему поздно? Наоборот же я сегодня или завтра должен выздоровить, а из-за этой вирусной нагрузки могу не выздоровлю

Мама уже дней 10 не выздоравливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему поздно? Наоборот же я сегодня или завтра должен выздоровить, а из-за этой вирусной нагрузки могу не выздоровлю

Вирусная нагрузка важна в первые дни, по какому сценарию пойдет твоя болезнь.

А на 5 день, организм либо победит вирус, либо нет. Любое кол-во, главное чтобы имммунитет нашел ключ к победе.

 

Мама уже дней 10 не выздоравливает

Плохо, если отдышка или сатурация, то нужно уже на КТ ехать и не пропустить момент для госпитализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство приняло закон, разрешающий не ставить штампы о браке в паспорте. Хи-хи, ха-ха, типерь можна изминять жонам, а не переписывать на них всё наворованное.

 

Правительство приняло указ о добровольном вакцинировании, разрешающее с кюарами посещать общественные места (до недавней поры). Хи-хи, ха-ха, эта наша бизапаснасть, а не очередная попытка контроля населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, а ты что с мамой спишь? Я думал у тебя своя комната.

 

Адмирала на Бориса нет(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мофф и Толян собутылочники на век :peepoShy:

fixed

 

Забавно, это же ты вынужден бы съебаться из страны. И вместо того чтобы заниматься любимым делом в родной стране, моешь очки на чужбине, сожительствуя с сирийцем. Получается это тебя Путин отстрапонил).

Бухич, тебя не напрягает, что твоя риторика почти 1 в 1 повторяет риторику кимчи или какнина?

Причем это не они у тебя подсмотрели, а ты у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, если отдышка или сатурация, то нужно уже на КТ ехать и не пропустить момент для госпитализации.

Вчера была отдышка, а у меня ещё и два дня до этого, а сегодня уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была отдышка, а у меня ещё и два дня до этого, а сегодня уже нет

Ну ты мог и напридумывать от страха, это же ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты мог и напридумывать от страха, это же ты

Или вчера просто душно было и было сложно дышать...

 

У меня всё утро была температура 37.3, а сейчас меряю уже 36.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опухоль давит

 

воспалительный процесс

 

играл в tlou ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fixed

 

 

Бухич, тебя не напрягает, что твоя риторика почти 1 в 1 повторяет риторику кимчи или какнина?

Причем это не они у тебя подсмотрели, а ты у них.

Моя риторика одна, то что ты пиздабол. Она как была, такой и осталась. А твои германские приключения, я описываю с сарказмом итд.

 

Или вчера просто душно было и было сложно дышать...

 

У меня всё утро была температура 37.3, а сейчас меряю уже 36.9

Надо больше какать, чтоб шлаки в организме не задерживали. Попроси сатурацию у кипера, чтоб он её выслал. Ему вроде как она не нужна итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя риторика одна, то что ты пиздабол. Она как была, такой и осталась. А твои германские приключения, я описываю с сарказмом итд.

 

Надо больше какать, чтоб шлаки в организме не задерживали. Попроси сатурацию у кипера, чтоб он её выслал. Ему вроде как она не нужна итд.

боря может просто снять сидушку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

боря может просто снять сидушку

Тоже как вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя риторика одна, то что ты пиздабол. Она как была, такой и осталась. А твои германские приключения, я описываю с сарказмом итд.

Ясно )

Коммунисту не хватило мозгов придумать что-то свое. Чисто взял у неадекватов слизал. Жизненно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно )

Коммунисту не хватило мозгов придумать что-то свое. Чисто взял у неадекватов слизал. Жизненно!

придумать)? А кто сказал что это придумки??? То что ты пиздабол, очевидно любому адекватному человеку итд. Так что зачем мне что-то придумывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придумать)? А кто сказал что это придумки??? То что ты пиздабол, очевидно любому адекватному человеку итд. Так что зачем мне что-то придумывать?

Так ты и не придумал  :KEKW:

Чисто слизал гомоэротический бред у кимчи с какиным!

 

Годы идут, а коммунисты только и делают что тырят :kkomrade: Даже бухич и тот притыривает по мелочи по возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо больше какать, чтоб шлаки в организме не задерживали. Попроси сатурацию у кипера, чтоб он её выслал. Ему вроде как она не нужна итд.

Я могу хоть сейчас заказать, но мама хочет завтра в магазин идти за ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...