Перейти к публикации

Слух: Фил Спенсер готовится к активации красной кнопки. До уничтожения Sony остались считаные месяцы.


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Погуглил источник-оказывается это околоигровой форум лгбт-сжв сообщества со всеми вытекающими как говорится.

Другое дело как автор новости туда забрел, может он из этих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятное дело что цена не как у китайцев, но за качество можно не волноваться. Оледы так вообще топ, но, естественно, за серьёзные бабки.

 

Прошивка - тормоз, точнее тормознутое железо и как следствие тормозящий ведройд и DLNA. Конкуренты за те же денги намного привлекателней, а каких то собственных плюшек, которые бы привлекали у Сони давно нет, тупо очередной телек, один из многих. Цена кстати уровня LG и Гнусмасов. Но повторюсь, по соотношению они проигрывают ведущим вендорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару тысяч в зельде? Шо? (С) Что там плеать столько часов делать, сундуки собирать? :men_scary: Так можно в спец.учреждение отьехать, я не шучу

 

Да и правда, что делать в огромной рпг, наполненной сотнями и тысячами квестов, данжей, загадок, боссов и персонажей. Лучше конечно сундуки собирать.

 

@NSerial, а где ж колда, батла, гта, дустан, R6 и прочая-прочая?

Ну то есть если нет игр, которые тебе хочется видеть, то значит никаких игр нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, не мне, аудитории, и это все обрезки, актуальную калду так не обрежешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и Microsoft сравнивая тогда тоже. Где последний раз ты видел телефон/телевизор/ноутбук. М? То-то же. :)

 

На ноут вот прям щас смотрю.))) И да, как бэ Майки софтверная компания, они никогда на рынке производителей железа не блистали, в отличие от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, не мне, аудитории, и это все обрезки, актуальную калду так не обрежешь

Как ты смело подвел всю аудиторию под себя. Вон беседка и ЕА успешно продают на свиче свои игры уже третий год и не жалуются. Сейчас вот близы подканали. Наверное аудитории это все не нравится, раз все больше издателей свои игры переносят на самую популярную платформу.

 

Актуальная колда выглядит как окаменелость с эры пс3, которая запустится нынче и на смарт часах.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базара нет, пусть игры пилят, остальное до фени :nice:

Одзноачно Братуха, вот щас после работы пойду домой и продолжу шпилить в Ас ориджинс и плевал я на все :men:

Вчера когда заходил, уже было наиграно 99ч,55мин и 23 сек. А потом я наиграл часа два точно, через пару дней уже должен добить вторую допку, вчера все 78 вышек открыл))

Завтра выходной с утра надо зайти в Гири и по тихоньку Смотрителя выбивать, ну это перс для мульта, а потом снова в Ас))

 

Сегодня кстати перед тем как зайду в Ас, надо занлягуть в мой параш ноут, чтобы мой младший брательник все зададния в хотсе и в овере сделал ))

 

Ps а по поводу продаж, доходов и пр фигни, я думаю что даже здесь большинству на это по фиг, просто иногда с ума сходят парни и все, когда скучно :men:

Но и поехавшие есть это да :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница только в том, что игровое подразделение самим же амерам не нужно. Они быстрее сами купят плойку, или свич. Это только на лэнде боготворят МС игровой отдел )))

 

Шта!? США как раз единственный рынок где Коробокс чувствует себя отлично, иногда продавался даже лучше плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, что за бред ты несёшь

Отличный заключительный аргумент от человека, который ни одного факта не привел, но у него "нигде ничего нет" и "никому не интересно", но для кого то выпускается и поддерживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он его достаёт, из широких штанин,

Символ ГОТИ и гейминг лоска.

Смотрите, завидуйте, у меня ЭКСКЛЮЗИВ!

Эксклюзив головного мозга.

Шикарно  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кому зашло моё скромное твАрение! Чёт накатило!))))

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шта!? США как раз единственный рынок где Коробокс чувствует себя отлично, иногда продавался даже лучше плойки.

Иногда))) Отлично сказано)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за желтушные названия новостей?

верните ракота, зелень совсем с ума сошла

Постит новости Ракот, фу желтушник, то не так, это не так. Постит кто-то другой, фууууу, верните Ракота   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда))) Отлично сказано)

 

Ясно, понятно. Очередной синий адепт. Даже начинать не стану, ибо бесполезно! Стишок вон почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони зачётные телеки, не надо тут ля-ля.

У меня Сони телек, в 14 году брал, как-то кидал фотку на форум, мне нравится, а как маме с батей нравится, все нарадоваться не могут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, а где бы ты их встретил? В транспорте городском свитч тупо неудобен, есть лайт но там еще мельче текст, а он и на крупном очень мелкий бывает, наушники проводные - блютузаудио не завезли встроенного, колхоз

 

Я играю в свищ дома, и редко беру куда то, когда точно знаю что будет время на него, и не на телике 90% времени - ибо для телека лучше большие консоли

 

Зато вита слим почти всегда с собой

ахахаха покупать портативную консоль, чтобы играть в неё дома, а ещё можно Сони купить и не играть в экзы ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сони телек, в 14 году брал, как-то кидал фотку на форум, мне нравится, а как маме с батей нравится, все нарадоваться не могут )

 

А я вот когда 3 года назад выбирал, тоже шёл с намерением взять Сони. Но после тестдрайвов и прочтения отзывов взял в итоге Лыжы. Ибо печально всё у Сони с ПО и железом, а стоит также. Как сейчас не знаю, может и пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сони телек, в 14 году брал, как-то кидал фотку на форум, мне нравится, а как маме с батей нравится, все нарадоваться не могут )

Мне еще телефоны от Сони заходят, линейка Xperia топ, как и их оболочка для дрона))

Несмотря на то щас у меня LG:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный заключительный аргумент от человека, который ни одного факта не привел, но у него "нигде ничего нет" и "никому не интересно", но для кого то выпускается и поддерживается

Чисто по техническим причинам свитч не сможет идти вровень с большими консолями/ПК, неужели это не очевидно?

Bethesda and 2K Games is basically the only 2 major studios supporting Switch.

UBI, EA, Activision etc. doesn't release new major games on Switch at all.

Most third parties on Switch is porting old games, and Bethesda is practially the only one you can count on for brand new big budget games.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legate, Дурку не включай.

Ты сам пишешь "рынок где Коробокс чувствует себя отлично" и сразу, тут же дописываешь "иногда продавался даже лучше". Иногда и отлично чувствует, не вяжутся слова, не находишь?))) Ну ты и дал, сам же и сел в лужу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, ты совсем глупый? Свитч это гибрид, не чистый портатив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха покупать портативную консоль, чтобы играть в неё дома, а ещё можно Сони купить и не играть в экзы ))))

 

Ты плойку на работу/дачу/командировку потащишь? Я вот сыч регулярно таскаю + диванно сортирный гейминг, когда во что-то большое и серьезное не хочется играть. Я хз чё тут так у всех от сыча горит, по мне так отличная портативка. Тем более что альтернатив нет. Да и библиотека не плохая. В Сплатун уже хз сколько часов наиграно, ибо реально фановая игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится как развивается индустрия. То майки, то Сони лидирует. Майки со своей 360-й насиловали плойку 3, с Хуаном они оборзели и Сони их за это наказала, заставив придумать самый охренительный сервис геймпас и самую мощную консоль на данный момент чтоб совсем не ударить в грязь лицом в этом поколении. Сони же булки под конец расслабила, на Е3 забивать стала, чемоданы заносить огромные на пиар довольно говенных проектов и как закономерный результат дядя Фил накажет этот писсуар своим Сексом.

Да Сони зарвались в конец. Прям жду с нетерпением чтобы им за обе щеки насовали)) Прям перед глазами стоит анонс их консольки 9тф за 500 бачей, кнак 3 с китайской поделкой на старте, и россыпь SG беливов без даты выхода. И обязательно надо вторичку от пс4 щемануть! Либо платными патчами либо не совместимостью с пс4 на уровне дисков.. А то не кошерно что народ по 500руб будет на вторичке божественными экзами обмазываться.. А дальше кучи кривых оправданий от фанатов и такая же куча переобувок на бокс.

Это мое видение наиболее вероятного будущего от Сони.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям перед глазами стоит анонс их консольки 9тф за 500 бачей

9 у девкита  :bte:

У потребительской версии будет 8.2  :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...