Перейти к публикации

IGN Japan подтвердили, что PS5 будет иметь 9.2 терафлопса


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну «сериес» подчеркивает что их вообще семейство, начиная с Вана. Ну просто имея Xox, выпускать ещё что-то подобное смысла нет вообще ИМХО. А то что рано или поздно будет ещё один «сэкс», боюсь нам этого не избежать.

Так One это отделельное семейство и поколение, а Series уже некст ген и новое поколение(несмотря на то что джои и игры от One на нем будут работать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего горите, очевидно же, чем меньше терафлопс на ПС5, тем больше эксклюзивов нас ждёт) Сони только так сможет снова выиграть консольную гонку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люблю покупать игры в коллекцию, не юзаю геймпас. :)

Проще бу диск взять. Брал себе год назад за 400

 

В пассе есть, игра уже должна идти со скидкой раз она в пассе:)

Ps NG2 делит трон короля с дмк3:)

Ну тут не могу согласиться, все таки в нг2 ты именно рубишь врагов, а не бьёшь условной палкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это все вкусовщина уже, ты ведь понимаешь. Повторюсь, каждому своё. Догов уважаю, но анч совершенно одноразовый аттракцион, прошёл и уже не помню толком чё там было. Не цепануло. Гов не люблю вообще, так как чужд жанр слешеров (кроме дантес инферно), благо с последней частью они взяли верный курс, но все равно пока что не интересно. Так о чем это я? Вкусовщина, чувак. Нет никакого абсолюта, мол лучшие экзы там-то

Ну это трабла твоего ограниченного вкуса. Чисто технически и во всех других аспектах игры сделаны на уровне котором снились только единицам в индустрии. 

Хз по мне дак одиночные игры и должны быть разовыми, ну максимум через пару лет пройти еще разок. 

Игры которые я много раз перепроходил это наверно только Мафия 1, ну и Ласты я 3 раза прошел. Всякие Сеги Денди не в счет. 

Ну я тебя понял. Я дак наоборот рад что все еще есть один одиночные разовые игры причем такого качества. Если бы не они, я бы хз играл бы вообще еще в игры или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз по мне дак одиночные игры и должны быть разовыми, ну максимум через пару лет пройти еще разок.

 

это трабла твоего ограниченного вкуса, что тебе больше нравится одноразовый продукт. Почему-то гта3 до сих пор запускаю с удовольствием, а анч4 как прошёл, так и ни разу не захотел запустить ещё раз, или посмотреть чё там в длц намутили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я часик поиграл и удалил, не понравилась.

там юморок в кат сценах местами зачет прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, Ну гта это посечница, немного другое. А для не разовых игр у меня есть мультиплеерные игры. Большую часть времени все равно занимает онлайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, и снова мы упираемся во вкусовщину, тупо кому что больше по душе. Я это и хотел указать. Какой вообще смысл спорить о вкусах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а ylod это что-то из мифов и легенд древней греции.там все дохло,что вышло в бородатые годы,просто у цоне это всплыло на год позже

Yold было в разы меньше, это исключение, а не правило.

А у иксаря до джаспера это было как раз таки правило, 99 процентов погорело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в каком то своем придуманном мире живете. Получается гонки такой себе жанр, а соулс игры не такой себе жанр. :) Анчартед - Лара Крофт, которая геймлейно лучше на голову (а то и на две), Рэтчет - у МС есть Ори, Кнак - любая говеная игра, Детройт - не в курсе я жанра кинца, но аналоги вроде бы были не от МС а просто на рынке игровом, ДГ - с таким же отношением симулятор козла можно игрой назвать, Гов - хрень полная и аналоги не нужны (просрали серию), Тлоу - любая игра про зомби (например, СоД, который геймплейно опять же лучше и богаче), Спайди - любой открытый мир юбисофт на голову лучше пустого мира спайди, Гравити раш - х.з. какая то дичь японская для ускоглазых, я в этом не разбираюсь, ЕДФ могла прикольнуть 10 лет назад, но не сейчас, не смеши меня.

 

Какое блин качество? Вы там с грибов слезайте штоле. Качество тлоу в чем? В тупой кишке и убогости геймплея? Претензии к форзе по поводу графики тупы, т.к. гран туризмо отстает на два поколения по графону.

Лара Крофт - это экз и натдве головы лучше Анча?)) Ну с тобой все ясно. Для начала поиграй, после Анча Крофт это детище дилетантов во всех аспектах.

Поиграй для начала, а еще лучше - пройди. Я тебе про экзы ты про то, что я и так пройду.

Какая игра по баллам выше Анча или Тлоу (любая игра про зомби - чувак... рили??)) и признана игрой десятилетия и все такое? Ты сам то мозг с зеленки высунь) и не смеши народ.

В общем прежде, чем чето говорить - поиграй (не в ютьюбе тольк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, и снова мы упираемся во вкусовщину, тупо кому что больше по душе. Я это и хотел указать. Какой вообще смысл спорить о вкусах

так это блаженный йода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лара Крофт - это экз и натдве головы лучше Анча?)) Ну с тобой все ясно. Для начала поиграй, после Анча Крофт это детище дилетантов во всех аспектах.

Поиграй для начала, а еще лучше - пройди. Я тебе про экзы ты про то, что я и так пройду.

Какая игра по баллам выше Анча или Тлоу (любая игра про зомби - чувак... рили??)) и признана игрой десятилетия и все такое? Ты сам то мозг с зеленки высунь) и не смеши народ.

В общем прежде, чем чето говорить - поиграй (не в ютьюбе тольк).

Какая разница экз или не экз? Эксклюзивность головного мозга не дает покоя? :D Геймплейно эта игра на голову выше анчартед. Играл, ну и что с того, если дрейк обычная линейная простая игра?

 

Какие блин баллы? :))) У тебя свои мозги есть или маркетинг сони с коллективным соне-сознанием без тебя там все решает внутри черепной коробки? :D Кем признана? Фанатиками из пятого бэ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно, мс могут расслабится, дисбаланс не выгоден в первую очередь нам, игрокам

Приятно видеть адекватных людей на форуме.

Да, Майки могут расслабиться, как это было к закату пастгена, да и студии Сони будут ограничены весьма средней производительностью консоли. Уже которое поколение получим не равноценную конкуренцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ласт ов ус 2 уже вышел разве?

С 01:13 посмотри миссию. У тебя есть возможность на ПК поиграть.

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yold было в разы меньше, это исключение, а не правило.

А у иксаря до джаспера это было как раз таки правило, 99 процентов погорело.

какое исключение?сгорели все консоли 07/08/09,исключение те которые выжили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница экз или не экз? Эксклюзивность головного мозга не дает покоя? :D Геймплейно эта игра на голову выше анчартед. Играл, ну и что с того, если дрейк обычная линейная простая игра?

 

Какие блин баллы? :))) У тебя свои мозги есть или маркетинг сони с коллективным соне-сознанием без тебя там все решает внутри черепной коробки? :D Кем признана? Фанатиками из пятого бэ? ))

Мозгов говно от конфетки отличать определенно хватает ) Работа в принципе с этим связана))

 

Для начала поиграй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лара Крофт - это экз и натдве головы лучше Анча?)) Ну с тобой все ясно. Для начала поиграй, после Анча Крофт это детище дилетантов во всех аспектах.

Поиграй для начала, а еще лучше - пройди. Я тебе про экзы ты про то, что я и так пройду.

Какая игра по баллам выше Анча или Тлоу (любая игра про зомби - чувак... рили??)) и признана игрой десятилетия и все такое? Ты сам то мозг с зеленки высунь) и не смеши народ.

В общем прежде, чем чето говорить - поиграй (не в ютьюбе тольк).

Допустим для меня Ларка тоже куда интересней Ачартед 4, сюжет и там, и там слабоват, но в Анчартед мне было скучнова-то играть, да эти длинные ролики доставали порой, тут кому-что... 

Тлоу- мне в своё время очень понравилось, прошёл с удовольствием на PS3, а на PS4 так и не купил, т.к. подобные игры для многих на один раз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница экз или не экз? Эксклюзивность головного мозга не дает покоя? :D Геймплейно эта игра на голову выше анчартед. Играл, ну и что с того, если дрейк обычная линейная простая игра?

 

Какие блин баллы? :))) У тебя свои мозги есть или маркетинг сони с коллективным соне-сознанием без тебя там все решает внутри черепной коробки? :D Кем признана? Фанатиками из пятого бэ? ))

ну нет,лара это категория б на фоне драке,тут вопрос не в экслюзивности,а там тупо другой уровень

 

Допустим для меня Ларка тоже куда интересней Ачартед 4, сюжет и там, и там слабоват, но в Анчартед мне было скучнова-то играть, да эти длинные ролики доставали порой, тут кому-что...

Тлоу- мне в своё время очень понравилось, прошёл с удовольствием на PS3, а на PS4 так и не купил, т.к. подобные игры для многих на один раз...

Для многих все игры на один раз,слишком много контента,чтоб переигрывать игры по нескольку раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, горели , не горели. Первый сгоревший мне мс поменяли по расширенной гарантии, второй отказали за дорелизную игру. Отнёс в мвидео и поменял. Ну корпус перекинул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сгорели то бичи,у ровных пацанов по 2 консоли,как говорится лишних терахлопцев не бывает

Количество консолей показывает лишь твой уровень задротства, кто-то на форуме как-то такое писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже разговор за вкусы пошел..а тем временем игры от соне имеют тенденцию спустя год протухнуть,поэтому нарворачивать над на релизе.

Тема на форуме пс4 кстате яркий показатель(почти мертвая)

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще бу диск взять. Брал себе год назад за 400

 

Ну тут не могу согласиться, все таки в нг2 ты именно рубишь врагов, а не бьёшь условной палкой

Не знаю что за палки в Дмк, там край цербер можно условно к этому отнести, да расчлененки нет и мало крови(хоть пару кровавых сцен есть), но рубка это библия, а механика это бриллиант.

Ps сцену с спуском Данте, индустрия и сами Кэпком еще не повторили))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое исключение?сгорели все консоли 07/08/09,исключение те которые выжили

Ну мой то боксик и второй 08 и 09 так точно сгорели  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже разговор за вкусы пошел..а тем временем игры от соне имеют тенденцию спустя год протухнуть,пожтому нарюворачивать над на релизе.

Тема на форуме пс4 кстате яркий показатель(почти мертвая)

Интереса ради вбил в Твиче Гирзы 5 - 152 смотрящих, на самом топовом 65 человек сидит. Игра вроде не такая старая.

Про Халу 5 выше сбросил скринчик.

 

Ха)) Тлоу смотрят 245 человек)))

136 на топовом канале.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интереса ради вбил в Твиче Гирзы 5 - 152 смотрящих, на самом топовом 65 человек сидит. Игра вроде не такая старая.

 

Про Халу 5 выше сбросил скринчик

 

Ха)) Тлоу смотрят 245 человек)))

Ну так топы у смотрящих одна параша типа фортнайт, код, пубг, дота и прочее говно. А гири хорошая игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...