Перейти к публикации

Sony опубликовала характеристики PS5 — в ней 10,28 терафлопс


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну зато спеки отличные, мощная вещь получается.

 

Ахахахаах, самая мощная вещь из всех вещей в мире за 20 лет! Чего уж там!

Жёстко же вам синей струёй по глазам скунс японский жахнул, что даже после такой бэнгброзесной конфы, вы продолжаете потирать раздробленное очко и верить в светлое будущее говностейшн5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да надо заметить почему то у майков получилось сделать полную поддержку xbox one а вот у ПС5 походу не особо видимо использовались во многих проектах разработки на уровне железа. Так как все таки операционка линуха и никаких особенных "директов" там нет. То тут приходится с каждым проектом персонально заниматься подгонкой под новое железо. У майков все куда проще все ложится на ДиректХ. А это универсальная библиотека заточенная под что угодно. И тут сони наломала дров. Даже программно не учла что может быть такое. По итогу совместимости со всеми играми пс4 не будет и вполне возможно нужно будет иметь весь зоопарк консолей. НДЯЯЯЯЯЯ. Спасибо Сони, фо зе плеерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на боксе играть в мультиплатформу если есть пк ? Странно как-то. Лучше уж видео сменить раз в два года.

Причем старое продать, доплатить + 20000 рублей и купить новое. Я думаю, раз в 2 года такое каждый может провернуть.

Ну нравится людям "экосистема" консолей, не хотят они играть на ПК, вот хоть ты тресни!

Эти люди и будут покупать мощные консоли под мульти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа потому что они с терафлопса чуть больше фпс снимут за счет более высокой частоты. На деле они прям именно чуть больше снимут, потому как эксперименты с разгоном тех же 5700XT до 2+ Ггц показывают что толку от этого хрен без палочки.

Ну они не с терафлопса больше снимут, они больше с CU снимут, чем MS в теории могли бы снять, получается. То есть, если бы майки эту же технологию использовали, то могли бы писать, что у них теоретических 14 терафлопс

 

Вот только им уже не нужно, 12 стабильных и так есть, а не 10 через костыль, как у конкурентов, которые по факту будут плавать между 9 и 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже твои проблемы на чем ты играть. Если для мультиплатформы, может бокс и лучше будет.

 

Мне нужны только экзы, которые будут как всегда на соне, а на боксе не будет ничего нового.

А для мульти у меня норм. пк.

не у всех есть желание играть на компе да и комп у некоторых древний, и нет никакого желания все это обновлять. С приставками проще. Ну в принципе скоро многие переедут опять на комп как увидят цены на игры после окончания скачков. Сейчас сколько стоят новинки от 4500 после окончания тысяч 6 -7 в зависимости от везения. Вот тут начнется массовый исход в России обратно к пиратству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на боксе играть в мультиплатформу если есть пк ? Странно как-то. Лучше уж видео сменить раз в два года.

Причем старое продать, доплатить + 20000 рублей и купить новое. Я думаю, раз в 2 года такое каждый может провернуть.

Зачем вообще играть в игры на пк, если есть консоль. А с таким курсом "доплатить 20к рублей" смотрится не то что несерьёзно, я бы сказал смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю коменты к статье с переводом выводов DF на DTF, ржу. Примеры:

 

Буряты одержали уверенную победу в направлениях, которые никому не интересны и в которых с ними вообще никто не конкурировал. SSD у них, понимаешь, на 800 гиг. Форма головы, понимаешь. Несуразица какая-то.

 

Единственное что я понял. Плавающая частота процессора в 3,5 Ghz это гораздо круче чем стабильные 3,8 Ghz. Очередная блестящая победа Сони.

 

Как возможный троттлинг или вой СО подать как плюс. Маркетинг 99лвл.

 

- Специалисты DF советуют не сравнивать терафлопсы напрямую с таковыми у PS4 — поскольку они считаются по-другому.

- А как это? Вроде всегда везде терафлопсы считали одинаково, а тут резко не так

- Это сонифлопсы, они просто другие

 

- Для того, чтобы прочувствовать возможности Tempest Engine, достаточно будет купить качественные наушники

- Подскажите, что значит качественные наушники? У меня вот Револьверы есть, это качественно или говно?

- Фотографию наушников нужно будет отправить в сони

 

Ставь класс, если проскроллил отчёт каких-то ноунеймов сразу к экспертным комментариям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы ему объяснить пытаетесь, люди покупают консоли в основном из-за мульти (см чарты), а для него консоли = экзы. Это ж привет уже совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в майкосторе с их 200 баксами на новинки вообще аншлаг будет там наверное и сейчас 3 калеки покупают, а потом и вовсе закроют контору у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще играть в игры на пк, если есть консоль.

Я например моды бывает люблю поставить. Того же Ведьмака можно неплохо допилить под себя не ломая геймплей и атмосферу. На том же нексусе для многих игр патчи. На консоли с этим туго. Потом есть игры, которые в принципе на ПК удобнее, например разные тактики по типу XCOM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю коменты к статье с переводом выводов DF на DTF, ржу. Примеры:

 

Буряты одержали уверенную победу в направлениях, которые никому не интересны и в которых с ними вообще никто не конкурировал. SSD у них, понимаешь, на 800 гиг. Форма головы, понимаешь. Несуразица какая-то.

 

Единственное что я понял. Плавающая частота процессора в 3,5 Ghz это гораздо круче чем стабильные 3,8 Ghz. Очередная блестящая победа Сони.

 

Как возможный троттлинг или вой СО подать как плюс. Маркетинг 99лвл.

 

- Специалисты DF советуют не сравнивать терафлопсы напрямую с таковыми у PS4 — поскольку они считаются по-другому.

- А как это? Вроде всегда везде терафлопсы считали одинаково, а тут резко не так

- Это сонифлопсы, они просто другие

 

- Для того, чтобы прочувствовать возможности Tempest Engine, достаточно будет купить качественные наушники

- Подскажите, что значит качественные наушники? У меня вот Револьверы есть, это качественно или говно?

- Фотографию наушников нужно будет отправить в сони

 

Ставь класс, если проскроллил отчёт каких-то ноунеймов сразу к экспертным комментариям!

Вот тут я поржал. Тут все верно подмечено к сожалению СОни слили свой проект под чистую теперь только на экзах и маркетинге нужно выезжать, ну и ценой попытатся вырулить. Будем смотреть кто что ставить зимой будет по ценам. А то может по этим ценникам они нафиг никому не сдадутся будет бакс по сотне. Все на текущих так и будут у нас сидеть. 2 землекопа новые возьмут вот и весь старт будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще все как работать должно? Типа вот есть шутан 60 фпс, и в особо тяжёлых сценах бывают просадки, а тут оба и ТЕРАФЛОПС ВРУБИЛСЯ и из за этого просадки нет, после того как самое месиво прошло частоты опять упали. Так примерно должно для разрабов выглядеть?

Насколько я понял - наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот тут я поржал. Тут все верно подмечено к сожалению СОни слили свой проект под чистую теперь только на экзах и маркетинге нужно выезжать, ну и ценой попытатся вырулить. Будем смотреть кто что ставить зимой будет по ценам. А то может по этим ценникам они нафиг никому не сдадутся будет бакс по сотне. Все на текущих так и будут у нас сидеть. 2 землекопа новые возьмут вот и весь старт будет.

россейский консольный рынок это и есть 2 землекопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 люди (это не люди, это хомяки, которые них** не понимают) покупают консоли в основном из-за мульти (см чарты),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zayshka, обожечки, у нас тут пациент с элитарным вкусом, и только он всё понимает! Спешите видеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю коменты к статье с переводом выводов DF на DTF, ржу. Примеры:

 

Буряты одержали уверенную победу в направлениях, которые никому не интересны и в которых с ними вообще никто не конкурировал. SSD у них, понимаешь, на 800 гиг. Форма головы, понимаешь. Несуразица какая-то.

 

Единственное что я понял. Плавающая частота процессора в 3,5 Ghz это гораздо круче чем стабильные 3,8 Ghz. Очередная блестящая победа Сони.

 

Как возможный троттлинг или вой СО подать как плюс. Маркетинг 99лвл.

 

- Специалисты DF советуют не сравнивать терафлопсы напрямую с таковыми у PS4 — поскольку они считаются по-другому.

- А как это? Вроде всегда везде терафлопсы считали одинаково, а тут резко не так

- Это сонифлопсы, они просто другие

 

- Для того, чтобы прочувствовать возможности Tempest Engine, достаточно будет купить качественные наушники

- Подскажите, что значит качественные наушники? У меня вот Револьверы есть, это качественно или говно?

- Фотографию наушников нужно будет отправить в сони

 

Ставь класс, если проскроллил отчёт каких-то ноунеймов сразу к экспертным комментариям!

Наушники просто с активным шумодавом нужны будут, иначе вой турбины не даст возможности что-либо прочувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

россейский консольный рынок это и есть 2 землекопа

значит будет1) авито наше все)

Изменено пользователем darkxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографию наушников нужно будет отправить в сони

Да зачем им твои наушники. Фотографию ушей отправляй. Желательно с серкой. Так лучше звуковые лучи просчитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

значит будет1)

будет, и никто не заметит разницы) что мс что сони уже забили на РФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ядрам проца, конечно же.

Или ты предлагаешь им молчать-так рано или поздно спеки все равно надо объявить.

Самострел они сделали когда начали проектировать консоль, подумав что серия х будет примерно такой же по мощности (9тф).

так они бы и число ядер не говорили бы)) да, потом пришлось бы сказать, но осенью, когда у MS уже не было бы времени до старта, а сейчас им дают пол года форы на то, чтобы размотать сони в прессе и донести до людей почему бокс лучше. За короткое время это сложно делать, а ща пол года кого-то да переобуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем меня привлекли майки 

Консоль практически без компромиссов. Цель 4/К60. Игры текущего поколения сразу с повышенным разрешением и фреймрейтом. Увеличение отзывчивости контроллера.

Чем разочаровали сони 

Консоль - костыль. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про звук особенно забавно, учитывая что люди в основном играют с динамиками телевизоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще поколение еще не вышло. А уже провал... на пк средняя по цене 5700 xt имеет 19.5 терафлопс...

 

Ты что то путаешь, у rtx 2080 ti за 100к всего 14 терафлопс, а на 5700xt вообще 9.7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,лень читать 28 страниц. Скажите там Йода с Карибом обдристались или как? Этот стрим Сони считается или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...