Перейти к публикации

Sony патентует робота-компаньона для одиноких игроков


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Zombie, Ну кому как. Для меня безусловно хорайзон игра года. Я из старой школы только одна консоль на одно поколение и ты опять в нее стреляешь стреляешь кажется в динамике что она бессмертная такие моменты накапливаются в памяти и на эмоция в очередной раз сделать самую мощную консоль причем на порядок продав в себестоимость принесет им еще больше прибыли чем ее наличие. Даже пойти на небольшой риск они могут себе позволить брать игры фулпрайс даже 2000 для многих это так важно то это будет их последний шанс. Из этого сетинга при должном новом уровне подхода можно сделать супер приключение. Они вроде без шильдиков.

Читая это слехка упоротым я понимаю что тебе надо чтото на полехче переходить. дуржеский совет, если сразу бросить не можешь , снижай дозировку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая это слехка упоротым я понимаю что тебе надо чтото на полехче переходить. дуржеский совет, если сразу бросить не можешь , снижай дозировку )))

 

Не может. Да и ты вообще обиженный на мир хейтерок отвечать тебе не буду. Надо чтото новенькое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не может. Да и ты вообще обиженный на мир хейтерок отвечать тебе не буду. Надо чтото новенькое

пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс5

 

После тсушимы конечно бедно выглядит но все равно не куплю. Гонки смогут меня опять заинтересовать только на пс5. Так что пока хрен его знает дюймов 50-55 наверно сосну или лыжи минимум лаг максимум картинка. Хочется конечно с амбилайтом после филипса обычные телеки кажутся говном но пока не выйдет пс5 и будет вообще все замечательно. Только нужно бф1 превратить в бф5 и будет бомба. Под пс5 мотошторм рали. Очень зря для меня клаб лучшие гонки без излишеств за многое лет. Графон ощущение скорости ощущение трассы хардкор соревновательный эффект рост скила. Клаб это все дает. А ты про какой-то пастген уши трешь. Ты путаешь с хуаном 2. Хорайзон 2 как раз к пс5 наберется база из пары лямов а это уже успех. То что сони рулит никакое фанбойство тут не виновато
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может. Да и ты вообще обиженный на мир хейтерок отвечать тебе не буду. Надо чтото новенькое

Хейтерок? Ты чего , я же помочь хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтерок? Ты чего , я же помочь хотел

 

Ну в данном случае полетит мимо а здесь отскочит туда или сюда что получиться такая хрень кривая что-то вроде вотч догса. Одно дело фентези делать другое шутер гта от первого лица. Тут спорь не спорь это факт. Но не так много времени прошло посматриваю что интересного нашли могу помочь с вопросами и мнение сообщества тоже чутка интересно. Да и чего ты хочешь обосрать графон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot,

 

Уже возмужал, мудрее прототипа стал

 

Это жесть. Я даже покупаь бы может стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный идеальный друг для азиатского (японца/корейца) человека, в этих странах будет игровой бестселлер гаджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный идеальный друг для азиатского (японца/корейца) человека, в этих странах будет игровой бестселлер гаджет.

Там можно бабу нанять, чтоб роль жены твоей играла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...