Перейти к публикации

Digital Foundry: не все игры прошлого поколения будут лучше работать на PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё таки скажу,всем насрать на твой ЧС

Похоже одному тебе не насрать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас желание PS5 настолько улетучилось,

не ври, гугл тут уже все доказал, что никого презентация сони и текущая их политика не расстроили и никто от сони не отвернулся, они абсолютно все правильно делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугель фанатично усерается во славу SSD и 9Тб. Герой нашего времени )))

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так позорище, при этом народ до сих пор хавает, пару месяцев назад зашел минут на тридцать глянуть живо ли еще оно, и народу еще до фига там.

Ну к слову донат там минимальный, не нужно выкидывать большие суммы Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ври, гугл тут уже все доказал, что никого презентация сони и текущая их политика не расстроили и никто от сони не отвернулся, они абсолютно все правильно делают

Да, очень правильно.

Только два моих приятеля ярых сонибоев - один собирает ПК, второй ждёт СЕКС, параллельно раздумывая купить до конца поколения ХОХ, ибо сони игры он все прошёл, а теперь их прохожу я.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень правильно.

Только два моих приятеля ярых сонибоев - один собирает ПК, второй ждёт СЕКС, параллельно раздумывая купить до конца поколения ХОХ, ибо сони игры он все прошёл, а теперь их прохожу я.

их тоже не существует, они вымышлены, как и многие другие люди. Или что, ты хочешь сказать, что гугл брешет и доказывает бред, защищая Сони зачем то? Да быть такого не может. Сони все верно делает, гугл это достаточно ясно нам, не шаряшим, разжевал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это из-за короны так тухло, что третий день новостей нет??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая песня о главном. Ни дня без споров гугла с кем-то, или кого-то с гуглом  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни дня без споров гугла с кем-то, или кого-то с гуглом

Я устал, я ухожу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С 900p :) Чет рили позорище, учитвая что мульт в анче это тупо довесок :hmm:

да чешет он тебе , у него в гирьках читеры и cs go " про скилл " . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это из-за короны так тухло, что третий день новостей нет??)

 

мне какой-то чел поставил единицу за новость о дате выхода баре кнукл 4 и сказал, чтобы я больше новости не постил..

Я расстроился, больше не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 900p :) Чет рили позорище, учитвая что мульт в анче это тупо довесок :hmm:

хотя про 900р не врет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ври, гугл тут уже все доказал, что никого презентация сони и текущая их политика не расстроили и никто от сони не отвернулся, они абсолютно все правильно делают

Ну его иногда забавно читать, т.к. он напридумывал каких- то сверх технологий от Сони. Может оно конечно так и будет, всякое бывает, но я вижу ситуацию так:

После презентации Xsex, Сони ничего и не оставалось как "ездить" по ушам, разогнали консоль к которой ещё не придумали систему охлаждения, но т.к. всё равно получается слабее Xsex, решили запилить быстрый SSD и вот тут начали "ездить по ушам" про супер технологии..

Это всё конечно лично моё мнение и взгляд со стороны, но обычно когда есть какая-то технология, то её демонстрируют, а тут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя новость 3 дня назад, жопа форуму Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После презентации xbox X с новой лапшой на уши, соне конечно загнется ) хаха

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После презентации xbox X с новой лапшой на уши, соне конечно загнется ) хаха

Я может чего пропустил, т.к. не больно часто за новостями слижу, но в какой презентации о Xsex вешали лапшу на уши ? 

Я видел как показали консоль, потом объяснили почему у неё такой корпус, позже огласили тех. хар-ки... Что я пропустил в презентации ? :) 

p.s. Ещё показали игры которые работали выше максималок в 4К 60фпс и лучами.

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя новость 3 дня назад, жопа форуму

Так скопируй и запости что-то. Дело 2-х минут.

 

Последняя новость 3 дня назад, жопа форуму

И ваще, ты вот пропал, почти ничего не постишь и тут сразу мрак полный наступил. Так точно жопа форуму настанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно!

 

Всё ради графена! (нет) Просто не могут.

Так то оно, что и на прохе не могут :men:

 

 

Ну так позорище, при этом народ до сих пор хавает, пару месяцев назад зашел минут на тридцать глянуть живо ли еще оно, и народу еще до фига там.

Ну по крайней мере, горе донатеры(горе из-за того что покупают улучшение пушки, если была бы онли косметика тогда ОК), точно играют, ведь донатили же :men:

 

А прикинь рано или поздно, сони вырубит серваки и анча 4, вот умора то будет :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ради графена! (нет) Просто не могут. 

Вы вообще запускали GT? В фото-режиме там каждый винтик видно, отражения отовсюду, природа все на высоте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикинь рано или поздно, сони вырубит серваки и анча 4, вот умора то будет :laugh1:

Ну так вырубит же, ибо патчи уже пару лет как не завозят, но там же еще получится что не только анча 4 но и лост легаси, ибо там общий мульт. Вангую что вырубят где-то к релизу следующего анча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чешет он тебе , у него в гирьках читеры и cs go " про скилл " .

Нет ну, если он играет в стим версию Гирей5 то может там рили есть Читы, на боксе(еc-но) и на вин10 версии такой параши как Читы нет.

 

Про кс гоу ничего сказать не могу, я там край часов 20 наиграл и все, хотя там читаков рили до фига.

 

 

Ну так вырубит же, ибо патчи уже пару лет как не завозят, но там же еще получится что не только анча 4 но и лост легаси, ибо там общий мульт. Вангую что вырубят где-то к релизу следующего анча.

Это будет рили каминг аут :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще запускали GT? В фото-режиме там каждый винтик видно, отражения отовсюду, природа все на высоте!

Фоторежим это не игра и во вторых в фоторежиме статичные задники, такие задники и ПС2 покажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А прикинь рано или поздно, сони вырубит серваки и анча 4, вот умора то будет :laugh1:

 

Анч 4 до сих пор приносит огромный деньги компании это глупо лишаться такого заработка. Этого не будет  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анч 4 до сих пор приносит огромный деньги компании это глупо лишаться такого заработка. Этого не будет :bleat:

Чей твинк?)

 

Ps чет орнул с огромных денег и до сих пор :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоторежим это не игра и во вторых в фоторежиме статичные задники, такие задники и ПС2 покажет

А что тогда если не игра :laugh1:

 

Еще скажи это нейросеть обрабатывает фото в игре и поэтому они такие как в реальности  :loool:

 

Чей твинк?)

 

 

Уже устал читать потуги глупиков по поводу железа и игр от сони. пришло время порядки наводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...