Перейти к публикации

PlayStation 5 – Главная платформа для Quantum Error


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На моей памяти 1 экс слили HZD, тот что был именно от студии сони. остальное времянка, да и даже в этой ситуации в выигрыше все кроме майков , Сони в наваре стим в наваре, майки в дыре :loool:

 

 А смысл, они всё равно все эти магазы на виндовс работают, ало, майки при любом раскаде в плюсе, акстись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По моему без разницы кто тебя сольет на этом форуме и заставит пересмотреть позицию зеленого фанатика... Не считаешь?

Зауша, ты даже не пытаешся не палится, это как же у тебя бомбит :men:

 

 

А смысл, они всё равно все эти магазы на виндовс работают, ало, майки при любом раскаде в плюсе, акстись

Это твинк Заушки, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра ещё не вышла, показали обрубок недодума с элементами дедспейскосмоса на приставку, которую ещё никто не видел... А да, есть же гейпад с алиэкспресса и логотип сони ссд5 от самых креативных эва людей. Завязывай. Не проще дождаться рил геймплея и потом поливать желчью? Это так, что бы потом заднюю не включал, когда ваша фанбаза рухнет, потому как плойка болт на свою комунити клала, в отличии от...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А смысл, они всё равно все эти магазы на виндовс работают, ало, майки при любом раскаде в плюсе, акстись

ты о чем? кто на кого работает ? Открою тебе страшную тайну майки от игр на стим площадке получают ровно НОЛЬ ДЕНЕГ

вы че все здесь как ZackSnyder - ничего не понимаете в теме? 

Изменено пользователем Tugrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ожидаемо, все ААА разработчики будут клепать для секса лучшие версии, а для пс5 останутся инди-бомжары с подобными проектами. :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ожидаемо, все ААА разработчики будут клепать для секса лучшие версии, а для пс5 останутся инди-бомжары с подобными проектами. :bte:

Максимум внутренние студии майков, все остальные пойдут по течению бабла, никто не будет вылизывать игру бод новый бокс как бы тебе этого не хотелось. Паритетные версии будут первые 2-3 года далее смотреть нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да для всех нормальных разрабов пс5 будет главной. Ведь инстал база больше, соотвественно бабла можно получить больше, и соответственно больше плюшек и работы тоже надо вкидывать в пс5 версию.

Да вообще игра шик. Я тут сразу вижу инновации и потемки загружаемые мгновенно с ссд. Вон твой брат во Христе уже тоже оценил и похвалил.

 

 

Максимум внутренние студии майков, все остальные пойдут по течению бабла, никто не будет вылизывать игру бод новый бокс как бы тебе этого не хотелось. Паритетные версии будут первые 2-3 года далее смотреть нада

Чего тебя смотреть нада. Или на xox не пилят лучшие версии.

 

Вот, вот она революция. Все, примыкаю в ряды Гугля и сотоварищей. Сразу видно - игра на инновационной консоли, xsex даже меню с нее не потянет. Уже представляю какой там будет божественный 3d звук, после сканирования ушных раковин конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего тебя смотреть нада. Или на xox не пилят лучшие версии.

 

Ну учитывая разницу 4.2 и 6 флопс - во многих проектах сложно сразу без приближения и стопкадра заметить разницу, да она есть но не такая значительная.

а разница в производительности между PS5 и XSX намного меньше - так что бери за руку своего друга Флакона и го с лупой рассматривать пиксели и искать лесенки на травинках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты о чем? кто на кого работает ? Открою тебе страшную тайну майки от игр на стим площадке получают ровно НОЛЬ ДЕНЕГ

вы че все здесь как ZackSnyder - ничего не понимаете в теме?

Я у мамки экономист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну учитывая разницу 4.2 и 6 флопс - во многих проектах сложно сразу без приближения и стопкадра заметить разницу, да она есть но не такая значительная.

а разница в производительности между PS5 и XSX намного меньше - так что бери за руку своего друга Флакона и го с лупой рассматривать пиксели и искать лесенки на травинках

Очень интересно. Мсье продолжайте про нет разницы.

 

 

нет, просто шарю больше чем ты

Шаришь у себя в карманах? Для начала хоть поинтересуйся на чем мс зарабатывает и как. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шаришь у себя в карманах?

 

Ок для меня вы будите первой слитой бандой) 

Флакон Фришман и Штрудер  - 0 аргументов, только выпады уровня школотронов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты о чем? кто на кого работает ? Открою тебе страшную тайну майки от игр на стим площадке получают ровно НОЛЬ ДЕНЕГ

вы че все здесь как ZackSnyder - ничего не понимаете в теме? 

Ты читай внимательнее) Эти площадки РАБОТАЮТ на платформе майков) И плевать я хотел сколько и кто получает. Я плачу СВОИ деньги ТАМ, где Я буду играть в то, на что я зарабатываю на своей работе. Всё делится на 2 фронта - 1. Это неадекваты, до мозга костей пробитые и молящиеся только на одну платформу (не важно какую), яро защищают её, не смотря на всё, что она делает. 2. Люди, у которых есть возможность адекватно смотреть на вещи и не играть в продажи консолей, не покупая игры в тройках и так далее, и тому подобное. Так что, фанатей дальше от золотого дождя со стороны сони, которые за последние годы оставили от себя только имя. Это уже не то, что было раньше. Когда-нибудь и остальные глаза откроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок для меня вы будите первой слитой бандой)

Флакон Фришман и Штрудер - 0 аргументов, только выпады уровня школотронов

Ты можешь в своем воображении слить кого угодно, но обмороком от этого не перестанеш быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читай внимательнее) Эти площадки РАБОТАЮТ на платформе майков) И плевать я хотел сколько и кто получает. Я плачу СВОИ деньги ТАМ, где Я буду играть в то, на что я зарабатываю на своей работе. Всё делится на 2 фронта - 1. Это неадекваты, до мозга костей пробитые и молящиеся только на одну платформу (не важно какую), яро защищают её, не смотря на всё, что она делает. 2. Люди, у которых есть возможность адекватно смотреть на вещи и не играть в продажи консолей, не покупая игры в тройках и так далее, и тому подобное. Так что, фанатей дальше от золотого дождя со стороны сони, которые за последние годы оставили от себя только имя. Это уже не то, что было раньше. Когда-нибудь и остальные глаза откроют

Глупик, эти площадки ИСПОЛЬЗУЮТ платформу майков и ничего им не платят - вот облом-то ахахах. 

а то что больше людей поиграют в эту замечательную игру я только за. Позже подсядут на иглу и купят PS5 - профит че.

тот факт что HZD появилась на пк не говорит о том что на xbox в нее можно поиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетинг кайф. Последние космо игры это Дед спейс и Изолента. Глядишь что получиться хорошее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь в своем воображении слить кого угодно, но обмороком от этого не перестанеш быть.

обмороком? это максимум твоих возможностей? :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты читай внимательнее) Эти площадки РАБОТАЮТ на платформе майков) И плевать я хотел сколько и кто получает. Я плачу СВОИ деньги ТАМ, где Я буду играть в то, на что я зарабатываю на своей работе. Всё делится на 2 фронта - 1. Это неадекваты, до мозга костей пробитые и молящиеся только на одну платформу (не важно какую), яро защищают её, не смотря на всё, что она делает. 2. Люди, у которых есть возможность адекватно смотреть на вещи и не играть в продажи консолей, не покупая игры в тройках и так далее, и тому подобное. Так что, фанатей дальше от золотого дождя со стороны сони, которые за последние годы оставили от себя только имя. Это уже не то, что было раньше. Когда-нибудь и остальные глаза откроют

Ты реально решил объяснить ему что мс имеют профит только от того что стим ориентирован на ихнюю ос? Или Гейб пытался раньше выйти на рынок со своими стим машинами просто так, от нечего делать. Так это бесполезно, даный экземпляр полный саб-зиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально решил объяснить ему что мс имеют профит только от того что стим ориентирован на ихнюю ос? Или Гейб пытался раньше выйти на рынок со своими стим машинами просто так, от нечего делать. Так это бесполезно, даный экземпляр полный саб-зиро.

Ну ты как пользователь бокса от этого ничего не получаешь, смысл радоваться за то, что тебе приносит 0 пользы? :laugh1:

Изменено пользователем Tugrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупик, эти площадки ИСПОЛЬЗУЮТ платформу майков и ничего им не платят - вот облом-то ахахах. 

а то что больше людей поиграют в эту замечательную игру я только за. Позже подсядут на иглу и купят PS5 - профит че.

тот факт что HZD появилась на пк не говорит о том что на xbox в нее можно поиграть. 

Идиот ХD Просто так используют, майков ХD Идиот. Ой, ясно всё с тобой

 

Сетинг кайф. Последние космо игры это Дед спейс и Изолента. Глядишь что получиться хорошее

Как же интересно было бы почитать то, что ты написал бы, если бы данная игра выходила на бокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сетинг кайф. Последние космо игры это Дед спейс и Изолента. Глядишь что получиться хорошее

Да, все очень круто. И главное оригинально. Космическая база, космос и темнота. Реально новый сетинг, а с таким графоном системселлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиот ХD Просто так используют, майков ХD Идиот. Ой, ясно всё с тобой

Динисе - у тебя есть шанс блеснуть умом и поведать всем как выстроены отношения между Steam и MS или второй вариант - забиться под камень и не вылазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиот ХD Просто так используют, майков ХD Идиот. Ой, ясно всё с тобой

 

 

 

Я предупреждал :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же интересно было бы почитать то, что ты написал бы, если бы данная игра выходила на бокс)

Написал бы норм. Я ведь признаю Хелблейд 2, первая игра у МС в которую я реально хотел бы поиграть, первая была почти шедевральна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...