Перейти к публикации

Sony Ps-3 разнесли в пух и прах.


Stas11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вообще бешенные деньги на коллекционки трачу только из-за их второго диска. Я очень хочу найти второй диск Duble Agent и Perfect Dark Zero. Gears of War уже есть. Я бы тоже покупал вторые диски из коллекционоого издания. А что, 1000 рублей, то не лишние. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще бешенные деньги на коллекционки трачу только из-за их второго диска. Я очень хочу найти второй диск Duble Agent и Perfect Dark Zero. Gears of War уже есть. Я бы тоже покупал вторые диски из коллекционоого издания. А что, 1000 рублей, то не лишние. :D

100 пудов ,тем более,что диски беру на другом сайте и по другой ЦЕНЕ./

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне жаль то что они не выложили полное видео как было с боксом. Забавный процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне жаль то что они не выложили полное видео как было с боксом. Забавный процесс.

 

Не, видео с боксом было тупое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлом ЗЫ3

в двух словах

чувак запустил на харде Ridge Racer 7 и обещает выложить загрузчик 10 декабря...

короче как я и говорил, что зря Сони поставила Люникс на консоли, теперь остается ждать когда ЗЫ3 полностью загнется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлом ЗЫ3

в двух словах

чувак запустил на харде Ridge Racer 7 и обещает выложить загрузчик 10 декабря...

короче как я и говорил, что зря Сони поставила Люникс на консоли, теперь остается ждать когда ЗЫ3 полностью загнется  :D

 

Ее просто сломают быстрее, чем бокс. Но почему сразу загнется?

Кстати, ниже было много постов про то, что эта новость - фэйк.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а загнется она по 2ум причинам.

1- блю рей привод, если можно запустить игру с жеского диска то блюрей нах. не нужен, и еще вопрос будет ли он популярен...и не забывайте про тираж консолей- он просто мизерный....

2- это пиратка, Сони и так по 200$ с одной консоли теряют, через 2а года как посчитали убытки Сони составят £1.7bn (миллиардов), а тут еще все игры из инета тянуть будут...

 

про Wii - пока не задумывался, переспектива махать нунчаками перед монитором меня не радует, вот если плазма была бы, тогда может и подумал....

Изменено пользователем alias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал думать про Wii. А вы?

А вот уже накопил. Осталось решить, что лучше брать на новый год: HD-DVD привод или Wii. Денег пока 10000. Стоят одинаково. Сейчас раздумываю. :rolleyes:

 

Мне вот странно, как народ будет по 20 гб. из интернета качать. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше Wii.Интересно ведь посмотреть на next-gen глазами Nintendo. :)

А кто-нибудь знает,будет ли взлом Wii?А то не хотелось бы на диски не тратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас то же задумался о покупке Wii так как ozon отменил предзаказ по причини подражания :(

А народ качать будет! Щас по 7 гб качаем и с 20 проблем не будет... :D

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот уже накопил. Осталось решить, что лучше брать на новый год: HD-DVD привод или Wii. Денег пока 10000. Стоят одинаково. Сейчас раздумываю. :rolleyes:

 

Мне вот странно, как народ будет по 20 гб. из интернета качать. :blink:

 

Конечно бери Wii. Зачем тебе HD-DVD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Wii Вещщь

Скоро куплю себе как только будет ПАЛ

у нас на арбатской там я себе кубик покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмы смотреть.

 

спасибо, об этом я догадался :P

Они разве продаются сейчас?

Изменено пользователем Kave
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, об этом я догадался  :P

Они разве продаются сейчас?

900р

http://www.plegion.ru/HD-DVD.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они разве продаются сейчас?

На горбушке, например. Я Миссию третью видел за 1000р. Первозонник. Чуть не купил, потом подумал, а как я первую зону на pal приставке смотреть-то буду. Очень жду Полицию Майами. Выходит через 6 дней, 7 декабря. Какой-то особое издание combo-format, где будет как HD-DVD, так и ветхозаветный DVD с полной необрезаной режиссерской версией. Я фанат кинематографа, поэтому хочу HD-DVD привод. К тому же его можно подключить к PC. До сих пор не понимаю, каким же образом USB на 360-ом справится с таким потоком данных. Поэтому сейчас раздумываю. Мне просто совсем не понравились игры из серии EYETOY для PS2. Как бы с Wii такого не было. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот NICE-ный оффтоп у нас получается. SWEET! ничего не скажешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...