Перейти к публикации

"В жопу этих ублюдков": Создатель God of War поддержал получающего угрозы разработчика The Last of Us: Part II


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Беда в том что дракманны не понимают чт своими дебильными идеями они портят любимые людьми франшизы.

это да, скотч во с их стороны. Многим в душу насрали. Я лишь о том, что даже в таком случае именно угрозы это перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты подписываешься как глупый бублик? И так понятно что ты глупый, если свято веришь, что не будет ни PS5 ни игр для нее. Вообще твои посты настолько уныло, что реально их чтение пустая трата времени. Ты первый кандидат на пополнение моего списка ЧС. Помни об этом, когда захочешь запостить очередную глупость.

 

да хоть флажок себе в зад вставь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это да, скотч во с их стороны. Многим в душу насрали. Я лишь о том, что даже в таком случае именно угрозы это перебор.

Конечно перебор, просто если растоптать то, что любят миллионы среди, всегда есть шанс что среди них найдутся отморозки. Надо это понимать. Вон журналисты Шарли Эбдо это поняли на своей шкуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно более точного. Ватный боксопад убивает всю динамику. Есть только одна игра где он вывозиз и то не точность а виброкурками - это FH4. Однако если хочешь на эксперте пройти гонку, то тут уже без дуалшока шансов очень мало.

Играть в Форцу на дуалшоке: теперь я видел все. Какая к чертям точность? У него дедзоны больше, и стики по стоку болтаются как бешеные. Это я сравниваю с обычкой, про элиты я вообще молчу - 2-3 года в слешерах стики выдерживают без дедзон на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно перебор, просто если растоптать то, что любят миллионы среди, всегда есть шанс что среди них найдутся отморозки. Надо это понимать. Вон журналисты Шарли Эбдо это поняли на своей шкуре.

Доп кстати к Анчу4 тоже уже попахивал... побежал и не оставил никаких особо впечатлений, вобще ниочем. Хотя основная игра годной вышла.

Буду рад если игра выйдет и через месяц про неё пошумят и забудут.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу по еврейски - вопросом на вопрос. А разве я сказал, что это не игры?

 

Ну да, сам же сказал что на боксе игр нет, что, всё, память подводит ? Не помнишь что говоришь ?

 

Более..Точного..Геймпада :D С таким то геймпадом, в такие игры и играть

 

Ну да, джостик со встроенной клавой и мышкой, инновации же, ты чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно перебор, просто если растоптать то, что любят миллионы среди, всегда есть шанс что среди них найдутся отморозки. Надо это понимать. Вон журналисты Шарли Эбдо это поняли на своей шкуре.

ну тут да, соглашусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог вроде тоже был игрой года? А по мне скукота полная, которую я почти два года проходил с 18-20гг. и чет жалко потраченных на нее 2k, кстати у SAF брал и ему она тоже тогда не пошла, сейчас надо было брать за 1k

Да даже обосранный всеми RDR2 и то лучше, ну лично мне заходит, после марафона по предыдущим GOW и разных шутеров. Даже подумываю взять дисочек, сейчас то в геймпассе наворачиваю.

Так что он верно сказал, в жопу эти двое пусть развлекаются. Ну че, у каждого свои развлечения :men:

Это кем это всеми обосранный рдр2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты первый кандидат на пополнение моего списка ЧС. Помни об этом, когда захочешь запостить очередную глупость.

:jc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это кем это всеми обосранный рдр2?

Да ничего о нем хорошего как-то не слышал, скучно, из точки а в точку б, всю игру на зад лошади смотришь и т.д. ничего в игре не происходит, вобще ничего. А по мне отличные виды, неторопливый геймплей, всего хватает. Игра вобще охрененская! Ну как книжку читаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ничего о нем хорошего как-то не слышал, скучно, из точки а в точку б, всю игру на зад лошади смотришь и т.д. ничего в игре не происходит, вобще ничего. А по мне отличные виды, неторопливый геймплей, всего хватает. Игра вобще охрененская! Ну как книжку читаешь.

толи дело жепа ридуса и жепа лошади из тсушими,двуличные синие они такие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кем это всеми обосранный рдр2?

Всеми икспердами боксляндии.

 

Да ничего о нем хорошего как-то не слышал, скучно, из точки а в точку б, всю игру на зад лошади смотришь и т.д. ничего в игре не происходит, вобще ничего. А по мне отличные виды, неторопливый геймплей, всего хватает. Игра вобще охрененская! Ну как книжку читаешь.

В плане сюжета там первая половина довольно скучная, а вот вторая половина - агонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как творить мини-гольф с участием главных героев, тем самым обижая фанатов, это норм, часть авторского видения и права... а какая получать ответную реакцию публики, так сразу давай обиженного из себя корчить  :megusta:

 

 

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно потому что посчитал себя между первым и третьим, или между 4 и пятым  :men:

А что там между 4 и пятым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На форуме о иксбоксе не вылизывают игры плейстейшен, внезапно! Иди на гейммаг, там все сони кубло сидит

есть разница между "не вылизывать" и "хэйтить". это не форум икс бокс. это остров из Повелителя Мух, где деградация стала почти религией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В плане сюжета там первая половина довольно скучная, а вот вторая половина - агонь

Ну я пока до третей главы только дошёл, значки помощника шерифа нацепили, самогонщиков разбомбили. Да и до этого было не то, чтобы и скучено, Ну зима вот только... но она быстро прошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну глядя сколько дизлайков отвешивают Сонечке, очевидно что это уже общемировая тенденция. Мерзко это когда любимую людьми игру превращают в мерзкую SJW пропаганду.

Причем тут дизлайки? Это как оправдывать холокост тем что "евреев все считают жадными". Или насрать себе в руку чтобы кинуть говна в рожу политика в телевизоре.

 

Есть разница между дизлайком или разумной критикой по существу, и желчными высерами уровня детсада по кд в вентилятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог вроде тоже был игрой года? А по мне скукота полная, которую я почти два года проходил с 18-20гг. и чет жалко потраченных на нее 2k, кстати у SAF брал и ему она тоже тогда не пошла, сейчас надо было брать за 1k

Да даже обосранный всеми RDR2 и то лучше, ну лично мне заходит, после марафона по предыдущим GOW и разных шутеров. Даже подумываю взять дисочек, сейчас то в геймпассе наворачиваю.

 

Так что он верно сказал, в жопу эти двое пусть развлекаются. Ну че, у каждого свои развлечения :men:

Ну вот не надо, мне она очень даже зашла, а очко у меня горело от того как в игре реализовали максимальную сложность.

 

 

эту хероту еще и с рдр2 сравнили и думали еще какая же из них игра года. Год игра года для детей, которым вчера папа пс4 купил, т. к. Им посоветовал консультант, а консультант так посоветовал потому, что так проще для него сделать продажу, а проще, потому что на каждом углу реклама пс и его ребёнок в школе только и слышал бляяя... Поейстейшон. Тру геймеры шарят, где кровь и пот скрывается за разработкой, а где красивые текстуры. Неужели пришло время прозрения глупцов. Всё чаще читаю прозревшие комменты, типа оказывается экзы сони нихера не шедевры, вот оно что

Какое громкое заявление, особенно про папу который мне пс4 купил.

 

 

+

Все наглядеться не могу на твоё сказочное перевоплощение:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот не надо, мне она очень даже зашла, а очко у меня горело от того как в игре реализовали максимальную сложность.

 

Все наглядеться не могу на твоё сказочное перевоплощение:D

Ну ты на тот момент ее не прошёл, а диск у меня валялся уже два года как! ;)

 

Да я тоже смотрю, как ты из фаната бокса на плойку подсел... думаю моя рука в этом тоже поучаствовала немало! А вспомни как ты мне говорил в 2017 ещё, что бокс это бомба, покупай. Ну я и купил где-то в январе-феврале фатку за 12k и она не зашла, потом S-ку брал ещё через какое-то время и тоже продал. А потом нахваливал ХОХ и только я купил, как ты его даже месяца не прошло как продал! Так что это все ты! Хрен бы я на бокс смотел, мне на него во времена 360 вобще пофиг было! :men:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще конечно и забавно и одновременно грустно наблюдать как в больных головах из-за одного жопоблуда Дракмана, людям теперь везде гомики мерещатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот форум превратился в смердящуу помойку. Пятеро тупых малолеток обсерают всё без разбора!

 

А теперь внимание, чисто навскидку:

 

[spoiler=Типичный балаболистый токсичный лицемер с лэнда]HA1BMtODgcg.jpg

rnq1RZsGo54.jpg

SPl60flkenI.jpgvhBuTJmyDtM.jpg4YkIZxdpjZQ.jpgJBdgY47XDUc.jpgJQO3m4ltF0w.jpg

 

 

Просто надо перебанить навечно таких, как ты, и на лэнд вернуться дельфины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты на тот момент ее не прошёл, а диск у меня валялся уже два года как! ;)

 

Да я тоже смотрю, как ты из фаната бокса на плойку подсел... думаю моя рука в этом тоже поучаствовала немало! А вспомни как ты мне говорил в 2017 ещё, что бокс это бомба, покупай. Ну я и купил где-то в январе-феврале фатку за 12k и она не зашла, потом S-ку брал ещё через какое-то время и тоже продал. А потом нахваливал ХОХ и только я купил, как ты его даже месяца не прошло как продал! Так что это все ты! Хрен бы я на бокс смотел, мне на него во времена 360 вобще пофиг было! :men:

Не, я его прошёл именно на том диске который тебе продал. Тот диск что лимитный я в коллекцию брал и на нем не играл.

 

Касаемо моих пристрастий, ну я как был поклонником только игр, так им и остался. Ну посинел слегка да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут дизлайки? Это как оправдывать холокост тем что "евреев все считают жадными". Или насрать себе в руку чтобы кинуть говна в рожу политика в телевизоре.

 

Есть разница между дизлайком или разумной критикой по существу, и желчными высерами уровня детсада по кд в вентилятор

Король аналогий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут дизлайки?

Они выражают отношение общественности. Причем не всей вообще, а той общественности, которой есть дело до Last of Us 2. То есть это потенциальные покупатели игры. И если раньше ожидаемый всеми шедевр, который вызывал только восторги, то сейчас вдруг стало наоборот. Вообще-то это пиар катастрофа игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...