Перейти к публикации

Техническая демка Unreal Engine 5 работала в разрешении 1440p и с частотой 30 кадров на PlayStation 5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну фсе пс5 некстген графон не тянет. Что и требовалось доказать)))

Такой графон и комп с 3080ti не потянет в 4К и 60 фпс, чего тебе там требовалось доказать.

 

 

Я четри когда еще тут говорил про детализацию на PS5. Но местная зелень, дальше терафлопцев нихрена не видит.

Местная зелень на почве +3Тф и негеймплейных роликов от инди студий уже сосем кукухой двинулась. Напишешь что-нибудь не восхваляющее Ящик и заклюют:D Я думаю может оставить эту церковь святого Фила, пусть сами с собой тут варятся.

 

 

Обращаем внимание на то какие обьемы у камней, умножаем на 2 и в 1080/30 фпс вполне себе получится.

Они тебя не слышат, им религия не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местная зелень на почве +3Тф и негеймплейных роликов от инди студий уже сосем кукухой двинулась. Напишешь что-нибудь не восхваляющее Ящик и заклюют:D Я думаю может оставить эту церковь святого Фила, пусть сами с собой тут варятся.

Куды это ты собрался? Хотя не говори, знаю! Ну это сам понимаешь эффект бумеранга, когда-то синие лили грязь на бокс, что народу стыдно было идти в магазин и покупать его себе, вот и покупали плойку или шкерились. Да сам вспоминаю, покупку видака в начале 2017, как народ улыбаясь так смотел на мою покупку =)

А сейчас, когда подул другой ветер и все кучи говна полетели обратно, то синие орут, что им это не нравятся! Ну как это можно назвать? :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так а какие игры МС показала, чтоб вот так было?? Херню пока одну только и показала

А какие игры МС вообще показала? Показала несколько демок мультиплатформы, самая крутая по графону из которых это инди шутер который вообще изначально один человек делал и в Стиме за пару баксов продавал. И это к тому-же чуть ли не единственная игра была в которой геймплей показали.

 

Куды это ты собрался? Хотя не говори, знаю! Ну это сам понимаешь эффект бумеранга, когда-то синие лили грязь на бокс, что народу стыдно было идти в магазин и покупать его себе, вот и покупали плойку или шкерились. Да сам вспоминаю, покупку видака в начале 2017, как народ улыбаясь так смотел на мою покупку =)

А сейчас, когда подул другой ветер и все кучи говна полетели обратно, то синие орут, что им это не нравятся! Ну как это можно назвать? :hehe:

Какой эффект бумеранга? МС обосралась и с презентацией и с политикой и огребали за это. Презентацию сони покажешь мне? Или ее политику которая геймерам не нравится? Нету. Вот когда будет че посмотреть тогда и видно будет, а сейчас только фанатских бредни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой эффект бумеранга? МС обосралась и с презентацией и с политикой и огребали за это. Презентацию сони покажешь мне? Или ее политику которая геймерам не нравится? Нету. Вот когда будет че посмотреть тогда и видно будет, а сейчас только фанатских бредни.

В том то и дело, что Сони вобще ничего не показывает! А игры пытается продавать тоже с 0 информации, берите кота в мешке - не пожалеете! :)) Ты сделал предзаказы на новые игры от Сони кстати? :))

 

Ну а что конкретно мне не нравятся у Сони, ты это прекрасно знаешь.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие игры МС вообще показала? Показала несколько демок мультиплатформы, самая крутая по графону из которых это инди шутер который вообще изначально один человек делал и в Стиме за пару баксов продавал. И это к тому-же чуть ли не единственная игра была в которой геймплей показали.

 

Какой эффект бумеранга? МС обосралась и с презентацией и с политикой и огребали за это. Презентацию сони покажешь мне? Или ее политику которая геймерам не нравится? Нету. Вот когда будет че посмотреть тогда и видно будет, а сейчас только фанатских бредни.

Да ладно, а Цирк Церни кто минусовал? :men:

 

Или ты о каких претентациях?

Презентация бокса на TGA прошла на ура.

 

Или ты щас всерьез хочешь выехать на обычном ежемесячном Инсайде ? :men:

 

Ps Норм так про Хэйло с Хэллблейдом так забыли пацаны :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой графон и комп с 3080ti не потянет в 4К и 60 фпс, чего тебе там требовалось доказать.

Ты уже видел 3080ti, что уже знаешь, что она потянет и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу сказал, что этот некстген должен быть 1440р@60 и то даж 60 не выжали, хартьфу :cgwtf:  я хз в какие 4к эти дауничи лезут :hmm: И хз че зеленые дауны радуются, на их помойке бы демка пошла в 1600р, только и всего. Сто раз уже говорил, что разрешение и будет единственным различием в мульти, а вот в экзах у сони есть окуенные художники и движки, а у майков залупа на воротнике, еще будет видно у кого супер графон получится :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сразу сказал, что этот некстген должен быть 1440р@60 и то даж 60 не выжали, хартьфу :cgwtf: я хз в какие 4к эти дауничи лезут :hmm: И хз че зеленые дауны радуются, на их помойке бы демка пошла в 1600р, только и всего. Сто раз уже говорил, что разрешение и будет единственным различием в мульти, а вот в экзах у сони есть окуенные художники и движки, а у майков залупа на воротнике, еще будет видно у кого супер графон получится :pff:

Да ладно тебе, понятно же, что новые движки более требовательны к железу. Если тупо поднять разрешение, добавить немного эффектов, то все будет летать. Но это будет тоже самое, что сейчас на Pro и X, будем надеяться, что нам пока показывают неоптимизированное что есть. Но также надеяться. что будет прям ВАУ и отвал башки на 4k/60fps ну это к Йоде, он сможет "объяснить"! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная игра показанная для пс5 пока, это quantum error. И каждый желающий сам может убедиться что графон прям ну копия технодемки UE5. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже видел 3080ti, что уже знаешь, что она потянет и нет?

Видел, на 15-25% мощнее 2080ti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный парадокс, с Анрилом на данный момент лучше чем Коалиция никто не умеет работать

заслуга Фергюссона. Он ливнул, но, надеюсь, кадры себе на смену успел подготовить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windows Central Gaming deleted their tweet after they got confirmation that the demo can't run on Xbox Series X because it doesnt have Ultra Fast Speed SSD like on PlayStation 5

 

In interview with Geoff Keighley:

EpicGames will downscale the demo so it can run on other platforms

 

https://twitter.com/TigerCA123/status/1260718242084974592?s=20

 

Секс пока не тянет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, а Цирк Церни кто минусовал? :men:

 

Или ты о каких претентациях?

Презентация бокса на TGA прошла на ура.

 

Или ты щас всерьез хочешь выехать на обычном ежемесячном Инсайде ? :men:

 

Ps Норм так про Хэйло с Хэллблейдом так забыли пацаны :pff:

>Да ладно, а Цирк Церни кто минусовал?

Не знаю, многие.

 

>Презентация бокса на TGA прошла на ура.

Да и я жду аналогичную от Сони и анонсы новых крутых игр для обеих платформ.

 

>Ps Норм так про Хэйло с Хэллблейдом так забыли пацаны

Первый Хелблейд был не шедевр, норм игра не более, а Хало пусть сперва покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windows Central Gaming deleted their tweet after they got confirmation that the demo can't run on Xbox Series X because it doesnt have Ultra Fast Speed SSD like on PlayStation 5

 

In interview with Geoff Keighley:

EpicGames will downscale the demo so it can run on other platforms

 

https://twitter.com/TigerCA123/status/1260718242084974592?s=20

 

Секс пока не тянет )))

https://twitter.com/Tiosousa87/status/1260725476835954688?s=20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Да ладно, а Цирк Церни кто минусовал?

Не знаю, многие.

 

>Презентация бокса на TGA прошла на ура.

Да и я жду аналогичную от Сони и анонсы новых крутых игр для обеих платформ.

 

>Ps Норм так про Хэйло с Хэллблейдом так забыли пацаны

Первый Хелблейд был не шедевр, норм игра не более, а Хало пусть сперва покажут.

Так что ты виляешь то, если мы говорить о графоне то уже можгл понять , что будет в Хэйло и Хэллблейд :amm:

 

А по поводу майков, ты говорил, что презентация пробила дно, я спросил чьо зв презентация, ты опять вильнул :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сразу сказал, что этот некстген должен быть 1440р@60 и то даж 60 не выжали, хартьфу :cgwtf: я хз в какие 4к эти дауничи лезут :hmm: И хз че зеленые дауны радуются, на их помойке бы демка пошла в 1600р, только и всего. Сто раз уже говорил, что разрешение и будет единственным различием в мульти, а вот в экзах у сони есть окуенные художники и движки, а у майков залупа на воротнике, еще будет видно у кого супер графон получится :pff:

Это технодемка движка, которая имеет такое же отношение к реальному игровому графону на этом движке как прототипы авто на автосалонах имеют к реальным авто. Какое? Просто отдельные фишки с этой технодемки будут использоваться в играх там и сям. Судить о производительности консолей или о том какой будет графон в играх по этой демке нельзя. Повторюсь - демки с фотореалистичным графоном делали и раньше. И никто так не подрывался по их поводу, как подорвались сейчас в восторге синие, изголодавшиеся по хорошим новостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же как и зелень с восторгом визжала от 13трфс , которые по сути нигде ещё не пригодились .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windows Central Gaming deleted their tweet after they got confirmation that the demo can't run on Xbox Series X because it doesnt have Ultra Fast Speed SSD like on PlayStation 5

 

In interview with Geoff Keighley:

EpicGames will downscale the demo so it can run on other platforms

 

https://twitter.com/TigerCA123/status/1260718242084974592?s=20

 

Секс пока не тянет )))

Отличная новость. Она четко демонстрирует что графон который должен по полной программе задействовать SSD на PS5, ее же GPU тянет только в режиме 1440р/30фпс. Снижение степени детализации позволит гнать демо быстрее, но потенциал SSD останется не задействован, ха.

Сбалансированность системы? Нахер? Главное маркетинговый шум - у нас самый быстрый SSD!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обратил внимание на один момент - демка шла на PS5 в разрешении 1440р большую часть времени, то есть это было динамическое разрешение. Ппц, синие в восторге с демки которая уверенно идёт только в 1080р И это там ещё трассировки лучей не было.

А Свини поёт плойке дифирамбы называя ее офигенно сбалансированной консолью. Вы поняли, да? PS5 офигенно сбалансирована для игр в разрешении 1080р -1440р с 30фпс. Я считаю это победа, товарищи.

 

 

так же как и зелень с восторгом визжала от 13трфс , которые по сути нигде ещё не пригодились .

Во-первых, 12. Во-вторых, майки хотя бы не пытаются ссать в уши и показывают реальные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик с технодемкой Unreal Engine 5, работающей в реальном времени на #PS5 уже имеет более 5.6 млн. просмотров, собрал 40 тыс. ретвитов и 165 тыс. лайков. И все это только у одного Джеффа Кейли

 

Sony не врала, когда говорила, что у нее есть определенная стратегия по продвижению нового поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик с технодемкой Unreal Engine 5, работающей в реальном времени на #PS5 уже имеет более 5.6 млн. просмотров, собрал 40 тыс. ретвитов и 165 тыс. лайков. И все это только у одного Джеффа Кейли

 

Sony не врала, когда говорила, что у нее есть определенная стратегия по продвижению нового поколения

ты же понимаешь, что этот ролик смотрят ВСЕ, и ставят лайки тоже ВСЕ? Смотрят и ставят не сони, а эпикам и уе5?

 

 

те же пекари смотрят на это и лайкают не потому, что они беливят в сони или что-то подобное. Нет, они представляют, как будут играть в такой графон с 60+ фпс и ставят лайки. Нахрен им 30 фпс соневские?

Правда, Свини сказал, что на пк еще нет ссд, способных сравниться с соневским, так что... :pff:

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обратил внимание на один момент - демка шла на PS5 в разрешении 1440р большую часть времени, то есть это было динамическое разрешение. Ппц, синие в восторге с демки которая уверенно идёт только в 1080р И это там ещё трассировки лучей не было.

А Свини поёт плойке дифирамбы называя ее офигенно сбалансированной консолью. Вы поняли, да? PS5 офигенно сбалансирована для игр в разрешении 1080р -1440р с 30фпс. Я считаю это победа, товарищи.

 

 

Во-первых, 12. Во-вторых, майки хотя бы не пытаются ссать в уши и показывают реальные игры.

так при такой то картинке оно и понятно. Майнкрафт с лучами на Сексе идет в 1080/30 фпс. Так промеждупрочим инфа тебе.

 

Не на Хох, а на сексе - обращаю внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windows Central Gaming deleted their tweet after they got confirmation that the demo can't run on Xbox Series X because it doesnt have Ultra Fast Speed SSD like on PlayStation 5

 

In interview with Geoff Keighley:

EpicGames will downscale the demo so it can run on other platforms

 

https://twitter.com/TigerCA123/status/1260718242084974592?s=20

 

Секс пока не тянет )))

Вот это круто

 

Ролик с технодемкой Unreal Engine 5, работающей в реальном времени на #PS5 уже имеет более 5.6 млн. просмотров, собрал 40 тыс. ретвитов и 165 тыс. лайков. И все это только у одного Джеффа Кейли

 

Sony не врала, когда говорила, что у нее есть определенная стратегия по продвижению нового поколения

Ты что, ведь корпус консоли не показали еще!!!!! :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...