Перейти к публикации

Sony: «Уже скоро мы представим убедительную линейку игр для PS5»


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати, есть вероятнсть (и немалая), что пони по традиции привезет CG-ролики, которые будет потом показывать на выставках следующие 3-5 лет.

Ну если увидишь  прям сильно сильно что то лучше демки UE5 то смело можешь думать что это CGI и постановка. Хотя Сосна на собственных движках может замудохать и куда красивей картинку, со своими ухищрениями и технологиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если увидишь прям сильно сильно что то лучше демки UE5 то смело можешь думать что это CGI и постановка. Хотя Сосна на собственных движках может замудохать и куда красивей картинку, со своими ухищрениями и технологиями.

А потом будет как с киллзонами анчартедами лгбт2 и хиросимой, к релизу графоний куда то улетучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю история с deep down должна повторится. Если Соне начинает как обычно начало поколения с пыли в глаза - технодемо UE5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю история с deep down должна повторится. Если Соне начинает как обычно начало поколения с пыли в глаза - технодемо UE5.

Ты просто готовишь почву для отмазки превосходства игр от Сони. Так или иначе даже если что порежут, они все равно будет превосходить все то что делает индустрия, ну не считая Рокстаров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто готовишь почву для отмазки превосходства игр от Сони. Так или иначе даже если что порежут, они все равно будет превосходить все то что делает индустрия, ну не считая Рокстаров

Кого там хиросима превзошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати, есть вероятнсть (и немалая), что пони по традиции привезет CG-ролики, которые будет потом показывать на выставках следующие 3-5 лет.

а потом окажется,что внезапно графика стала хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"презентация игр Sony должна пройти в начале июня, и от участия в ней уже успели отказаться несколько сторонних разработчиков"

 

Уже даже разрабы бегут оттуда как крысы с тонущего корабля  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, триалы считаются?

Конечно. Новый пользователь создается же, подписка оформляется, счет фактура есть. Так что 100% в стату записали.

Нет. "over 2.2m paid subscribers"

 

Пацантре, крышесносный вау оффэкт будет?

Конечно, это же сони Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацантре, крышесносный вау оффэкт будет?

Ага, к кошельку применен будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто готовишь почву для отмазки превосходства игр от Сони. Так или иначе даже если что порежут, они все равно будет превосходить все то что делает индустрия, ну не считая Рокстаров

Спасибо, посмеялся. Даже переиздание мафии переплюнет все экзы Соне вместе взятые. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. "over 2.2m paid subscribers"

ну тогда норм за полгода приросли. Говорили же им, пихайте игры норм в подписку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где новость про новую лимитированную прошку красавицу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением. Один хрен покупать обе консоли. А может даже и только эту, всё зависит от того насколько мультиплат будет хуже на пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сука как так?!.... Сори за оффтоп.

Флешка Lexar 64гб, не могу вставить в пс4 Про в передний ЮСБ !!!  Порт сука так утоплен в корпус, что флешка до конца не вставляется ни хера.

У меня горит ! В Ван Х без проблем, в Проху ни хера. Теперь вот выдвигать консоль надо из полки, чтобы сука в задний ЮСБ вставить ее.

Алло !!!! Когда дизайн лепили, чем интересно они думали? Жопой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сука как так?!.... Сори за оффтоп.

Флешка Lexar 64гб, не могу вставить в пс4 Про в передний ЮСБ !!!  Порт сука так утоплен в корпус, что флешка до конца не вставляется ни хера.

У меня горит ! В Ван Х без проблем, в Проху ни хера. Теперь вот выдвигать консоль надо из полки, чтобы сука в задний ЮСБ вставить ее.

Алло !!!! Когда дизайн лепили, чем интересно они думали? Жопой?

Зато не видик же. Наслаждайтесь уникальным бурятским дизайном.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мы ещё ссд5 не видели :laugh1:

Мда уж. Боюсь себе представить  :laugh1:

 

Зато не видик же. Наслаждайтесь уникальным бурятским дизайном.

Пфф. Никогда дизайн Прошки не сравню с отличным дизайном One X.

Вот уж что-что, но дизайн у Икса гораздо приятнее.

Не знаю зачем Сони этот Гамбургер сделала  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...