Перейти к публикации

Sony: PlayStation 5 в сто раз быстрее обрабатывает данные, чем PS4


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда говорят просоникачество,у меня в голове звуки турбины и срипящего пластика автоматом производятся и картинка вечно лагающего псн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прикольное чтиво.

https://twitter.com/richgel999/status/1241549016112005121?s=21

Приведённые цифры отлично бьются с приростом псп от сжатия - на XSX прирост в два раза, что соответствует 50% компрессии, на плойке в полтора что соответствует 25-30 процентам компрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, я тебе помогу: в девките часто устанавливается больше памяти, используется иной дизайн, другая схема охлаждения.

Ага уже пошли отговорочки. Конечно в девките SSD был на 100 Гб в сек, GPU на 20 терафлопс и оперативки 64 Гб. Ведь поверить, что демо шло в режиме обычной консоли зеленый фанатизм не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага уже пошли отговорочки. Конечно в девките SSD был на 100 Гб в сек, GPU на 20 терафлопс и оперативки 64 Гб. Ведь поверить, что демо шло в режиме обычной консоли зеленый фанатизм не позволяет.

Дурачок, посмотри, что собой представляли девкиты пс4.

 

Ну или даже девкиты дуранго и скорпиона. 24 гига оперативы против 8 гиг в ритейловой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурачок, посмотри, что собой представляли девкиты пс4.

Я тебя уже предупреждал насчет дурачков. До свидания. В ЧС до сентября. Кстати твой йодабот уже давно там. Привет ему передавай.

Ну и ты первая вип персона в моем списке. Поздравляю.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один не понимаю,кто и кого, а главное что всосал?

МС показали консоль, провели несколько конференций на которых показали пока лишь 2 проекта,которые ну по крайней мере меня заинтересовали. Объявили обратку. Окей!

Сони же лишь раскрыла спеки и показала джойстик. Но.... Было четко объявлено, что в июне будет презентация, где Сони собирается бомбить играми. Будет ли это реально годная конфа и куча крутых анонсов или нет- мы не знаем и знать не можем.

Кто и у кого всосал? Если конфы Сони еще не было!!! Вы больные?

 

Ага уже пошли отговорочки. Конечно в девките SSD был на 100 Гб в сек, GPU на 20 терафлопс и оперативки 64 Гб. Ведь поверить, что демо шло в режиме обычной консоли зеленый фанатизм не позволяет.

Да зачем ты что то пытаешься объяснить людям, которые не видя консоли и не дождавшись конфы в июне, на серьезных щах говорят о сливе Сони???!!!

Многие серьезно полагают, что разница в 1,8 терафлопс это будет главное в новом поколении!

Это клинически нездоровые люди.

Бесполезно что то объяснять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один не понимаю,кто и кого, а главное что всосал?

МС показали консоль, провели несколько конференций на которых показали пока лишь 2 проекта,которые ну по крайней мере меня заинтересовали. Объявили обратку. Окей!

Сони же лишь раскрыла спеки и показала джойстик. Но.... Было четко объявлено, что в июне будет презентация, где Сони собирается бомбить играми. Будет ли это реально годная конфа и куча крутых анонсов или нет- мы не знаем и знать не можем.

Кто и у кого всосал? Если конфы Сони еще не было!!! Вы больные?

 

Да зачем ты что то пытаешься объяснить людям, которые не видя консоли и не дождавшись конфы в июне, на серьезных щах говорят о сливе Сони???!!!

Многие серьезно полагают, что разница в 1,8 терафлопс это будет главное в новом поколении!

Это клинически нездоровые люди.

Бесполезно что то объяснять!

Да ты один такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один не понимаю,кто и кого, а главное что всосал?

МС показали консоль, провели несколько конференций на которых показали пока лишь 2 проекта,которые ну по крайней мере меня заинтересовали. Объявили обратку. Окей!

Сони же лишь раскрыла спеки и показала джойстик. Но.... Было четко объявлено, что в июне будет презентация, где Сони собирается бомбить играми. Будет ли это реально годная конфа и куча крутых анонсов или нет- мы не знаем и знать не можем.

Кто и у кого всосал? Если конфы Сони еще не было!!! Вы больные?

 

Ну привет тебе. Игры это субъективщина, их сравнивать -- это как тёплое с мягким. Вон, гугляшу графон в форзе не нравится, мир пустой, а мне, например, этот мир богаче цусимовского кажется. Как говорится, кому кобыла невеста, а кому вторые ласты игра поколения.

 

С другой стороны, оба производителя показали характеристики и озвучили цифры. А вот они как раз объективны. И их можно и нужно сравнивать. И тут очевидно, что 12>9, а 52>36. Это факт, это данность, и эти цифры есть уже сейчас, они не поменяются ни в июне, ни в июле. И по этим цифрам уже сейчас можно сказать, какая консоль будет лучше по совокупности параметров.

 

А игры сравнивать -- ну удачи. Синева всё равно будет очевидно обсирать зелёную линейку, а я кричать, что у синевы унылое кенцо на три вечера. Но это, опять же, субъективщина.

 

Да зачем ты что то пытаешься объяснить людям, которые не видя консоли и не дождавшись конфы в июне, на серьезных щах говорят о сливе Сони???!!!

Многие серьезно полагают, что разница в 1,8 терафлопс это будет главное в новом поколении!

Это клинически нездоровые люди.

Бесполезно что то объяснять!

 

Конфа сони не поменяет 9 на 13 и 36 на 72. Да, они покажут игры, трейлеры, графон и кат-сцены. Но никакого "вау" не будет, положа руку на. Будут визги дебилов типа того же гугляша, карбида, казаха и юрца, что в июле майки могут уже ничего не проводить и закрываться, потому что соничка разбомбила их ещё не проведённую конфу своими эгзами. Гугляш очевидно будет превозносить 1440п/30фпс и визжать, что лично ему этого вполне достаточно. Юрец течь про серьёзность, космос и эмбиент, казах с карбидом отрывисто выкрикивать лозунги. Все будут истерить, что время начальной загрузки капец как критично, и 12 секунд вместо 15 решают. Скучно.

 

Так что сейчас как раз самое время сравнивать технические характеристики обоих устройств, не отвлекаясь на такую второстепенную мелочь, как игры.

 

И да, по всем параметрам (кроме кривовычурного ссд, и то надо посмотреть на сракен и сравнить его с бцпаком) баба соня всосала :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вдруг прошки не будет? Сразу PS6 и ты пролетел поколение.

Да пофиг, это поколение можно было спокойно «пролететь»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг, это поколение можно было спокойно «пролететь»

Ну , в принципе можно вообще бросить игрушки. Ничего не потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередная лапша на уши, ибо если бы оно жало так классно как пишется, то у нас бы 1Тб винты превращались бы в 2Тб одним магическим сжатием :laugh1:

Знаешь вот везде пишут про эти супер-пупер скорости на SSD5, а по факту то оно и на старых консолях х.з. как работает у Сони загрузка/запись. Часто вижу в играх, что в одних и тех же играх на плойке загрузка игры чутка дольше, также сохранение игры. Причём это не только на текущем поколении, но и на предыдущем было. Видимо корни лежат в самой OS плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём это не только на текущем поколении, но и на предыдущем было.

На ПС3 винты ставили говно, на моей фатке с 80 Гб, винт ну просто донный был, 45 мегабайт/сек скорость чтения в начале и 25 мегабайт/сек в конце. А на Х360 фатке элитке было 75 мегабайт/сек скорость чтения в начале и 45 мегабайт/сек в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ПС3 винты ставили говно, на моей фатке с 80 Гб, винт ну просто донный был, 45 мегабайт/сек скорость чтения в начале и 25 мегабайт/сек в конце. А на Х360 фатке элитке было 75 мегабайт/сек скорость чтения в начале и 45 мегабайт/сек в конце.

Что ставили х.з. я про сейчас, одна и таже 500-ка показывает разный результат на ps3/360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...