Перейти к публикации

Microsoft рассказала об обратной совместимости на Xbox Series X — на старте будут доступны «тысячи» игр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гоночки гоночки, конвейерные тупые пастгенные пострелушки, кал кал кал, детские попрыгушки, ори ладно хрен с ним платформер. 

Дело не в играх, а в каких играх. Один гребанный бладборн я лучше поиграю чем во все это. 

Ты вообще в апекс наяриваешь!  :men_scary: Твоё мнение не котируется  :laugh1:

 

 Дело не в играх, а в каких играх.

а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть...

 

Зашел в XboxStore. Игр до отвала. Видимо просто такой защитный рефлекс у людей. Чего мелочится. На ПК нет игр, при библиотеке превышающую всю консольную раз так в 50.

Везде игры есть. Если ты не фанатик ананирующий на эксклюзивы. 

 

Так что помешало боксу сделать такие же( я уж молчу про обогнать)  продажи как  у пс4 , раз все так замечательно с играми было ? Глупый народ бриллиант не оценил...это хочешь сказать? 

Перелогинься, Гугел. Тут уже сто раз эту тему обсуждали. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox вышли топовые FH3, FH4, отличные гири 4-5, титан упал 1, Killer Instinct, Quantum Break, Sunset Overdrive, великолепные Ori and The Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps!

 

Синие - "Xbox всё поколение без новых игр"...   :megusta:

Мне еще Recore очень зашел. Ryse не шедевр, но тоже получше всяких кнаков и орденов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за гигантомания. Тысячи игр. Вы покажите хоть парочку таких, ради которых людям консоль захотелось брать. Балаболы. Одна надежда на Соню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за гигантомания. Тысячи игр. Вы покажите хоть парочку таких, ради которых людям консоль захотелось брать. Балаболы. Одна надежда на Соню.

Ты не люди. Балаболка пока что один ты. Не бери и успокойся уже. В каждой теме бокса все пишешь гадости. Не нравится не пиши в сторону ненавистной консоли. Это же просто. Или же ты двуличный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не люди. Балаболка пока что один ты. Не бери и успокойся уже. В каждой теме бокса все пишешь гадости. Не нравится не пиши в сторону ненавистной консоли. Это же просто. Или же ты двуличный?

Тебя задело, что консоль анонсировали в декабре прошлого года, но НИ ОДНОЙ стоящей игры до сих пор  не показали? Зато про обратку и индюшку стопицот раз протрещали. Тебе не кажется что акцент неправильно расставлен? 

Скоро увидишь как надо правильно анонсировать консоль и игры к ней. По последним данных с полей это будет сногсшибательно.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя задело, что консоль анонсировали в декабре прошлого года, но НИ ОДНОЙ стоящей игры до сих пор  не показали? Зато про обратку и индюшку стопицот раз протрещали. Тебе не кажется что акцент неправильно расставлен? 

Скоро увидишь как надо правильно анонсировать консоль и игры к ней.

Не ври. Уже показали Хало Инфинит и Хеллблейд 2. Если ты щас напишешь, что это не стоящие игры, то будешь выглядеть как обычный порванный идиот.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя задело, что консоль анонсировали в декабре прошлого года, но НИ ОДНОЙ стоящей игры до сих пор  не показали? Зато про обратку и индюшку стопицот раз протрещали. Тебе не кажется что акцент неправильно расставлен? 

Скоро увидишь как надо правильно анонсировать консоль и игры к ней. По последним данных с полей это будет сногсшибательно.

Да за одну ХеллБлейдушку уже куплю. А Плойку так же намерен взять. Я же не ты, прыгать с одной платформы на другую, и выдумывать сказки про то что купил 30 раз каждую консоль просто ради интереса. Смотри не разочаруйся, когда многого ждешь, получаешь малое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не смеши, все что ты перечислил дай бог 20-25 % проблем бокса было, это не основная причина.Основная причина как раз таки в играх заключалась, когда у Сони крутые блокбастеры повалили у Майков просто пшики были.

только вот когда провалили блокбастеры, то соотношение продаж осталось примерно тем же, что и когда валили кнэки. Упс, да? Экзы, конечно тоже играют свою роль как маркетинговое лицо (как реальная игра это 10-15% аудитории судя по продажам самых больших хитов, а где-то и 5-8%). Но тем не менее даже в маркетинге не стоит переоценить влияние экзов на перевес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, после столь знатного слива в этом поколении, кто то реально готов еще раз купить хуан SE ?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, после столь знатного слива в этом поколении, кто то реально готов еще раз купить хуан SE ?)))

)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро увидишь как надо правильно анонсировать консоль и игры к ней. По последним данных с полей это будет сногсшибательно.

У меня дежавю: полтора года назад синева так же истово беливила в три шидевора под закат поколения: ласты, дед-стрендинг и цусиму. Тоже исходили на подливу, какие это будут "стоящие игры". И где они? Правильно, все в жопе: юрец продолжает наяривать на божественной в апекс.

 

Баба соня прокатила фанатов с нормальными гоночками как минимум, и всё поколение синева, пряча слёзы, говорила "не мой жанр", "на любителя" и прочее, а когда забрезжила надежда на номерную гран-туризму, так сразу "систем-селлер", "секс может не выходить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тысячи игр, тонны эксклюзивов, 100500 студий, миллиарды инвестиций... и прочее вранье от мс.

Ты лучше скажи, где хорошая номерная часть GT? А то я с запуска все жду и жду, у майков то как минимум две FM вышло 6 и 7, 5-ка всеж больше как пролог. Как фанат плойки купил PS4 и все жду и жду.

 

 

Мы надеемся что плойка провалится в новом поколении. С таким скотским отношением к игракам пусть валят с рынка. Никто кроме не опечалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, про кинект и его игры конкретно ничего не сказали, так что у тебя шансов 50/50, могут и выпилить нафиг его запросто, с 360 кинект играми не стали заморачиваться, интересно когда я поиграю в PGR/FM 3-4

 

Про массовый исход сотрудников из студий прочитал в новостях на xboxland? ) нечего сказать, адекватный источник информации ))) кловуны-пейсатели

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Старье по обратке считать за игры. Гений.

Что поделать, если многое «старьё» за щеку даёт кинцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, после столь знатного слива в этом поколении, кто то реально готов еще раз купить хуан SE ?)))

Да нет конечно, новый хуан может и не выходить, пусть X остаётся последним ... хотя, конкуренция нужна, хотя бы такая, но у меня это точно последняя консоль от Майков, разве что ее будут как Х сливать за полцены, тогда подумаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

будь там богатая линейка экзов всем бы было срать на мощь, тв и прочее

типа старт пс4 лучше был по играм?

 

Тебя задело, что консоль анонсировали в декабре прошлого года, но НИ ОДНОЙ стоящей игры до сих пор не показали? Зато про обратку и индюшку стопицот раз протрещали. Тебе не кажется что акцент неправильно расставлен?

Скоро увидишь как надо правильно анонсировать консоль и игры к ней. По последним данных с полей это будет сногсшибательно.

Соня тоже ни одной игры не показала, и на давно уехавший поезд обратки и подписок пытается запрыгнуть. Типикал сони лицемер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа старт пс4 лучше был по играм?

Да мне посрать, какой там был старт, я брал пс4 в середине поколения, когда игоря чуть подвезли, а хуан я так и не взял, потому что там меня интересовало только хальцо 5, а больше ничего что меня могло бы заинтересовать так и не подвезли, ну а ради одной игры брать консоль, ну такое себе удовольствие, с учетом что я купленные консоли потом не продаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне посрать, какой там был старт, я брал пс4 в середине поколения, когда игоря чуть подвезли, а хуан я так и не взял, потому что там меня интересовало только хальцо 5, а больше ничего что меня могло бы заинтересовать так и не подвезли, ну а ради одной игры брать консоль, ну такое себе удовольствие, с учетом что я купленные консоли потом не продаю.

Ну как бы статистика говорит о том что все экзы сони порожняк, который в средем навернул только каждый десятый, а то и меньше. А далее чисто вкусовщина. Не будь бокс на старте дороже из за кинекта, и из за него же будь общий старт по миру, было бы все иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне посрать, какой там был старт, я брал пс4 в середине поколения, когда игоря чуть подвезли, а хуан я так и не взял, потому что там меня интересовало только хальцо 5, а больше ничего что меня могло бы заинтересовать так и не подвезли, ну а ради одной игры брать консоль, ну такое себе удовольствие, с учетом что я купленные консоли потом не продаю.

Так нафига ты за всех говоришь? Меня, например, хальцо не интересует, а бокс я брал из-за квантум брейка и гирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так нафига ты за всех говоришь? Меня, например, хальцо не интересует, а бокс я брал из-за квантум брейка и гирь.

За всех говорит статистика продаж Хальца 5 с консолями в придачу, влили бы майки 2,5 лярда в игорь, а не Майнкрафт и было бы у них не 50 лямов проданных консолей, а все 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...