Перейти к публикации

Любое ваше устройство может быть консолью: Фил Спенсер из Microsoft рассказал о будущем Xbox


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну и правильно, единственная нужная хрень, которая не делает тебя зависимым это дошик и певас

 

Платить за игры и платить за сервис, Ты миллионер. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил правильно говорят. Гений.

 

Зарчдит стойку из сексов и некстген в телефоне. Жаль что пока задержки есть, но я думаю поправят.

Уже вполне играбельно, запускаю стрим со своей консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Красава конечно, еще одно подтверждение тому, что Нинка и Цоня для Майков не конкуренты ибо, не обладают должны и ресурсами, чтобы выходить в более обширный рынок.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже вполне играбельно, запускаю стрим со своей консоли.

Я с полгода назад пробовал, сыпалась картинка. Но я и через фривпн сидел. Надо будет попробовать сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надоело слушать этот бред Фила, как там Стадия поживает? Хотелки Фила пока не совпадают с реальностью, мощность интернета еще не такая как нужно.

Стадия поживает хреново не потому что это стриминговый сервис.

 

Платить за игры и платить за сервис, Ты миллионер. :laugh1:

xCloud на релизе будет частью XGP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xCloud на релизе будет частью XGP

Чот беливом попахивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я с полгода назад пробовал, сыпалась картинка. Но я и через фривпн сидел. Надо будет попробовать сейчас

Xcloud до сих пор не доступно в РФ, а вот стрим со своей консоли работает хорошо. Ничего не сыпиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот беливом попахивает

Об этом в своей публикации сообщил руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), подчеркнув, что находящийся на стадии бета-тестирования потоковый сервис станет жизненно важным компонентом Xbox Game Pass для консолей в будущем. «Позже в этом году наша технология потоковой передачи облачных игр Project xCloud станет частью Game Pass, так что вы и ваши друзья сможете играть в любимые игры вместе на своих устройствах», — подчеркнул руководитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом в своей публикации сообщил руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), подчеркнув, что находящийся на стадии бета-тестирования потоковый сервис станет жизненно важным компонентом Xbox Game Pass для консолей в будущем. «Позже в этом году наша технология потоковой передачи облачных игр Project xCloud станет частью Game Pass, так что вы и ваши друзья сможете играть в любимые игры вместе на своих устройствах», — подчеркнул руководитель.

Хз, я не верю что оно будет без дополнительной платы. Иначе стриминг за доллар в месяц это как-то совсем жирно Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я не верю что оно будет без дополнительной платы

Ну мб имеется в виду гейпасс алтимейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я не верю что оно будет без дополнительной платы. Иначе стриминг за доллар в месяц это как-то совсем жирно

Какой еще доллар в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Платить за игры и платить за сервис, Ты миллионер. :laugh1: 

Да, любой человек зажиточен, если может тратить целых 300$ на видеоигры в год. Царь мира так сказать.

 

Сам сначала сбегай поизучай, а что бы потом задержки 4G и 5G не выдавал за пинг

Странно, что ты постоянно бегаешь за мной пытаясь развести на слезку термином "демагог", но сам не проверяя развести на ровном месте говномет из за того, что тебе не понравилось, что латенси и пинг это по словарю одно и тоже

 

>latency measures the time it takes between your actions and the response between the internet

>ping is method to measure minimum time needed to send smallest possible amount of data and receive response.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да. Консоль из каждого утюга. Да еще и с нетфликслм сравнил, где блевать охото от пожатого качества. Грустное будущее ждет зеленых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что ты постоянно бегаешь за мной пытаясь развести на слезку термином "демагог", но сам не проверяя развести на ровном месте говномет из за того, что тебе не понравилось, что латенси и пинг это по словарю одно и тоже

 

>latency measures the time it takes between your actions and the response between the internet

>ping is method to measure minimum time needed to send smallest possible amount of data and receive response.

Это только в твоей голове пинг и задержки сетей 4Г и 5Г это одно и тоже :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а сони скатила марку playstation до лгбт кинца и уже слила почти все экзы на пк.

Все это 3 игры?

Я лучше в лгбт кинцо поиграю. Чем в аркаду или в ютуб на бокс уан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только в твоей голове пинг и задержки сетей 4Г и 5Г это одно и тоже :men:

Ну разумеется, термионологию я тоже только что сам придумал, словари вот это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О да. Консоль из каждого утюга. Да еще и с нетфликслм сравнил, где блевать охото от пожатого качества. Грустное будущее ждет зеленых.

Будущее у всех одно. Никаких экзов и дрочения на железку. Включил телек достал пульт и играешь из облака. Понятно что для упоротых это не приемлемо, надо приходить в школу и говорить "А у вас такой игры нет. Я Илита." но для нормальных людей одни плюсы. Задержки скоро все уберут. 3-5 лет и разницы вообще не почуствуешь на чем играешь.

Как можно радоваться тому что для нормального гейминга надо иметь или комп+пс4 или бокс+пс4? А раньше вообще 3 железки котрые по сути мало отличаются друг от друга

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и чем тебя не устраивает развитие лгбт линии? После первой части уже были намеки.

А все потому что есть сюжет, есть история. Поэтому все это обсуждают. Как и другие игры от сони. А на хуан обсуждают ничего или геймпасс со старыми играми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе точно на боксе ловить нечего :men:

После Xbox360 не было даже намеков купить One

Для мультиплатформы? Но она же ведь есть и на прошке

Изменено пользователем hawkeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надоело слушать этот бред Фила, как там Стадия поживает? Хотелки Фила пока не совпадают с реальностью, мощность интернета еще не такая как нужно.

причины провала стадии не в том, что это стриминговый сервис, а в реализации многих знаковых моментов, которые у майков сделаны как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот беливом попахивает

Later this year our cloud game streaming technology, Project xCloud, will come to Game Pass—so you and your friends can stream and play the games you love together on your devices.

https://news.xbox.com/en-us/2020/04/30/xbox-game-pass-helping-friends-stay-connected/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Xbox360 не было даже намеков купить One

Спасибо что пришел на иксбокс форум всем про это рассказать  :laugh1:  Кстати, там вроде щас какой-то экз про трансов для бокса делают, может еще передумаешь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xcloud до сих пор не доступно в РФ, а вот стрим со своей консоли работает хорошо. Ничего не сыпиться

оф да, а так заявку быстро одобряют, впн нужен только на этапе запуска приложения, через обычный дир 300 прохожу анревел2, иногда бывает артифачит, логает, но походу дело в бета апке или смарте моём, т.к. перезапускаешь апку и все ок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...