Перейти к публикации

Любое ваше устройство может быть консолью: Фил Спенсер из Microsoft рассказал о будущем Xbox


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будущее у всех одно. Никаких экзов и дрочения на железку. Включил телек достал пульт и играешь из облака. Понятно что для упоротых это не приемлемо, надо приходить в школу и говорить "А у вас такой игры нет. Я Илита." но для нормальных людей одни плюсы. Задержки скоро все уберут. 3-5 лет и разницы вообще не почуствуешь на чем играешь.

Как можно радоваться тому что для нормального гейминга надо иметь или комп+пс4 или бокс+пс4? А раньше вообще 3 железки котрые по сути мало отличаются друг от друга

Тогда игры скатятся в малобюджетный треш.

Никто не будет сливать под подписку новые игры. Какое будущее? Стриминговый сервиз будет жить ради того чтобы старые забытые игры возвращать к жизни + виртуальная библиотека из них.

 

 

Спасибо что пришел на иксбокс форум всем про это рассказать :laugh1: Кстати, там вроде щас какой-то экз про трансов для бокса делают, может еще передумаешь :men:

Парень, я на этом форуме со времен когда еще об xbox One слов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разумеется, термионологию я тоже только что сам придумал, словари вот это все

Давай, как читавший вот это все расскажи, какое максимальное расстояние до сервера при пинге 2 мс в 5Г сети? :more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не будет сливать под подписку новые игры. Какое будущее? Стриминговый сервиз будет жить ради того чтобы старые забытые игры возвращать к жизни + виртуальная библиотека из них.

скажи это нетфликсу, который уже давно снимает свои сериалы, а теперь еще и за полнометражные фильмы взялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи это нетфликсу, который уже давно снимает свои сериалы, а теперь еще и за полнометражные фильмы взялся.

Нетфликс это нетфликс. Новых фильмов там нн выходит. Я бы не отказался там увидеть Довод, нового 007. Какова вероятность что эти фильмы там появятся? Такая же вероятность как увидеть gta 6 по подписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нетфликс это нетфликс. Новых фильмов там нн выходит. Я бы не отказался там увидеть Довод, нового 007. Какова вероятность что эти фильмы там появятся? Такая же вероятность как увидеть gta 6 по подписке.

все к тому идет, что премьеры переберутся в онлайн, а кинотеатры останутся "для ценителей". Не сегодня, не через год, но лет через 5-10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-5 лет и разницы вообще не почуствуешь на чем играешь.

Выпей за этот белив :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда игры скатятся в малобюджетный треш.

Никто не будет сливать под подписку новые игры. Какое будущее? Стриминговый сервиз будет жить ради того чтобы старые забытые игры возвращать к жизни + виртуальная библиотека из них.

 

Вот не прав ты от слова совсем. Сколько человек на земле? И сколько консолей+игровые пк. Думаю цифра на два порядка отличается. Остальным просто не по карману это железо. Думаешь остальные не хотят поиграть?

Условно говоря разница между продать 70млн железяк или 700млн человек подписки, сервисы, виртуальный шмот и тп будут покупать. Смекаешь? Вот о чем майки думают. Социальную сеть смотрел? Миллион не круто. Круто миллиард. Почему большенство такие ограниченные? Большие дяди многие уже...

 

 

Выпей за этот белив :men:

Ок. 90% играющих эта разница будет не заметна . Тут даже пить не надо. Это очевидно. Вот мне лично жаль денег доплачивать за 4к фильмы, хотя разница заметна но не критична получается Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут многие не понимают, что стриминг и не собирается убивать консоли. Они вполне могут существовать вместе. И Фил об этом тоже постоянно говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. 90% играющих эта разница будет не заметна . Тут даже пить не надо. Это очевидно.

Ок. Разжую "задержки скоро уберут 3-5 лет", тут железо на месте топчится, а ты сетям заванговал такой скачок, не в Китае случаем живешь? :men: Там я еще поверю. Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут многие не понимают, что стриминг и не собирается убивать консоли. Они вполне могут существовать вместе. И Фил об этом тоже постоянно говорит.

Просто разделене по покупательской способности. Как телефон: Есть бабки или прям такой он желанный-покупаешь Айфон. Нет бабок/тебе пох-покупаешь Андроид. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто разделене по покупательской способности. Как телефон: Есть бабки или пря такой он желанный-покупаешь Айфон. Нет бабок/тебе пох-покупаешь Андроид.

Да, именно так. Плюс стриминг больше расчитан на нищие страны, типа Африки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Разжую "задержки скоро уберут 3-5 лет", тут железо на месте топчится, а ты сетям заванговал такой скачок, не в Китае случаем живешь? :men: Там я еще поверю.

Ну сети быстро растут. Лаг будет, но минимальный. Если ты такой требовательный, плати за железо. В чем проблема. Народ экранки смотрит и не парится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не прав ты от слова совсем. Сколько человек на земле? И сколько консолей+игровые пк. Думаю цифра на два порядка отличается. Остальным просто не по карману это железо. Думаешь остальные не хотят поиграть?

Условно говоря разница между продать 70млн железяк или 700млн человек подписки, сервисы, виртуальный шмот и тп будут покупать. Смекаешь? Вот о чем майки думают. Социальную сеть смотрел? Миллион не круто. Круто миллиард. Почему большенство такие ограниченные? Большие дяди многие уже...

 

Ок. 90% играющих эта разница будет не заметна . Тут даже пить не надо. Это очевидно. Вот мне лично жаль денег доплачивать за 4к фильмы, хотя разница заметна но не критична получается

Рынок железа более богатый. А если железо перестанут покупать, то у нвидии, интела, амд не будет денег. Без денег не будет развития. Играли мы бы сейчас в 2020 в игры как в 2005 году но по облаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Плюс стриминг больше расчитан на нищие страны, типа Африки.

тут интернет хороший нужен. Так что, скорее, типа России :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, именно так. Плюс стриминг больше расчитан на нищие страны, типа Африки.

Индии, китай, Россия. Короч есть Золотой миллиард, а есть остальные. Вот на них и расчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рынок железа более богатый. А если железо перестанут покупать, то у нвидии, интела, амд не будет денег. Без денег не будет развития. Играли мы бы сейчас в 2020 в игры как в 2005 году но по облаку

тебе выше верно написали, что консоли это не убьет, Это привлечет новых людей, которым не нужна консоль, но которые хотят играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рынок железа более богатый. А если железо перестанут покупать, то у нвидии, интела, амд не будет денег. Без денег не будет развития. Играли мы бы сейчас в 2020 в игры как в 2005 году но по облаку

Сервисы денег несут пипец. Ауж игры условно бесплатные. Создатель танчиков долларовый миллиардер как бы. Так что в железо вложатся если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе выше верно написали, что консоли это не убьет, Это привлечет новых людей, которым не нужна консоль, но которые хотят играть.

А как играть в облако без консоли и на дешевом компе ? Требования Game pass к компу выше среднебюджетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сети быстро растут. Лаг будет, но минимальный. Если ты такой требовательный, плати за железо. В чем проблема. Народ экранки смотрит и не парится...

Стоп-стоп-стоп. Ты балабол? Сперва говоришь задержек не будет, теперь будет + приплел какие-то мои требования.

Поток мыслей настолько хаотичен что не в состоянии внятно выразится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как играть в облако без консоли и на дешевом компе ? Требования Game pass к компу выше среднебюджетки

погоди, погоди. Ты что-то путаешь - стриминг позволяет играть в топовые игры на калькуляторе. Ты на дешевом ноуте можешь запустить РДР2 на ультрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причины провала стадии не в том, что это стриминговый сервис

 

Именно поэтому, стримингововый сервис означает что ты зависим от интернета, и если сервис работает хреново ты не поиграешь. Я не понимаю в чем тут радость, у тебя отберут факт обладания игрой но заставят за нее платить, ты будешь еще платить за сервис работающий хреново.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Плюс стриминг больше расчитан на нищие страны, типа Африки.

Да на всей африке в жизни никогда стриминг игр работать не будет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоди, погоди. Ты что-то путаешь - стриминг позволяет играть в топовые игры на калькуляторе. Ты на дешевом ноуте можешь запустить РДР2 на ультрах.

У меня ноутбук i5, 840m карта.

Думал сделать гейм пасс, минимальные требования даже не совпадали. Требования у них на сайте пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоди, погоди. Ты что-то путаешь - стриминг позволяет играть в топовые игры на калькуляторе. Ты на дешевом ноуте можешь запустить РДР2 на ультрах.

Да вот нет, системные требования к облачным технологиям имеются и они совсем не калькуляторные, я бы сказал уровня не плохого офисного пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп-стоп. Ты балабол? Сперва говоришь задержек не будет, теперь будет + приплел какие-то мои требования.

Поток мыслей настолько хаотичен что не в состоянии внятно выразится?

Это допуски просто. При чем балабол. На 100% никто не знает как будет. Как быстро сети 5g будут развиваться. 5 лет назад интернет мобильный был мросто боль. Сейчас в нормальных городах Ютубчик в ксчестве без проблем везде. Если все пойдет по плохому сценарию будет 1080р и не большие задержки, не критичные для большенства. Если по хорошему ссценарию то через 5g будем 4к нормально играть. Как то так. Плюс от страны, города зависит. Везде по разному но вектор такой, что люди приобщатся к играм в большем количеств как к кино и бюджеты можно будет увеличить. Тупо больше аудитория. А дальше сам решай. На консоли или в облаке. Как с кино хочешь кинотеатр, хочешь по подпичке жди или онлайн покупай. Все уже придумано давно как бизнес модель. С играми аппаратно это сложнее конечно.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...