Перейти к публикации

"Самая мощная консоль, 12 терафлопс": Microsoft напомнила про Xbox Series X перед презентацией PlayStation 5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да что ты говоришь? А что происходит в каждой новостной теме? :laugh1: Чето вы как модерки получили, подумали что это не лендик, а геймаг какой-нить :men:

Нужно просто забыть, про их вбросы. Сейчас они совершенно другие люди).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На XBOX - всегда майки все допиливали - переделывали - улучшали, что 360 что ONE

Только лучше почему-то не становится. У меня в сторе кстати новый глюк - вместо видосов ошибку выдает, МСкачество. 

 

А еще из пасса напрямую не попадаешь на страницу игры. Тупняк дикий. Вначале в итоге переходишь на заглушку, а из нее уже на страницу игры. И все это лагает. Что за фигня? 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл делать 70-80 фпс на xsx? просто улучшат визуал и доведут до стабильных 60

 

А вот если будет 4/60 фпс на сексе против 4к/30 фпс на ссд5 - то тут фейлище мирового масштаба :men:

это лишь пример насколько прирост визуала (а фпс это тоже визуал) может быть незаметным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только лучше почему-то не становится. У меня в сторе кстати новый глюк - вместо видосов ошибку выдает, МСкачество. 

 

А еще из пасса напрямую не попадаешь на страницу игры. Тупняк дикий. Вначале в итоге переходишь на заглушку, а из нее уже на страницу игры. И все это лагает. Что за фигня? 

Так напиши в саппорт чё ноешь то, зарепорти баг, предложи им фичу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так напиши в саппорт чё ноешь то, зарепорти баг, предложи им фичу

А чем я им помогу? У них пасс и стор - два разных приложения. Если сразу из стора в пасс переходить, то будет очень долго и народ будет беситься. Реализация кривая. надо все переделывать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, друг, сокращение матов тоже запрещены.

 

Всем остальным: котятки, рекомендую постепенно немного снижать градус в спорах. Дело не в том, что спорить нельзя или ещё что. Но фанбойские слова "биллибой, сонибой, зелень, синева" не приветствуется правилами. Как и безосновательное употребление слова "говно" и тп. За единичные такие высказывания пока никто наказываться не будет, но если постоянно использовать их, да ещё и в одной теме, это может считаться за вброс. Просто имейте в виду, в преддверии презентаций и Большой Консольный Битвы. Просто чуть больше уважения к собеседникам, все мы дети лендика. Всем добра :3

:nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем я им помогу? У них пасс и стор - два разных приложения. Если сразу из стора в пасс переходить, то будет очень долго и народ будет беситься. Реализация кривая. надо все переделывать нормально.

Все отлично там работает, просто у кого-то руки из одного места.

 

Во сколько времени там конфа Сони? И где лучше смотреть, кто знает, чтоб переводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично там работает, просто у кого-то руки из одного места.

 

Во сколько времени там конфа Сони? И где лучше смотреть, кто знает, чтоб переводили.

В 23 по мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично там работает, просто у кого-то руки из одного места.

Зайди и сам посмотри. Чего дурака включать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спс. А где стрим на ру смотреть не знаешь?

Ну я буду смотреть стрим от клованов из IXBT :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) обосрались на берегу, что называется

На ps5 в 60 фпс будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую сегодня будет на форуме адский балаган после презентации где покажут утку в которую фанатики(не путать с адекватными пользователями той или иной консоли) в эту же утку дадут жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую сегодня будет на форуме адский балаган после презентации

Нормально все будет. Это тебе не майки с индюшкой. Отвал челюсти гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все будет. Это тебе не майки с индюшкой. Отвал челюсти гарантирован.

Я запомнил чтоб тебя потом этой фразой упрекнуть. Чтоб не нес заранее что не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запомнил чтоб тебя потом этой фразой упрекнуть. Чтоб не нес заранее что не надо

Ноу проблем. Если будет не так. Я первый об этом скажу. Не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ноу проблем. Если будет не так. Я первый об этом скажу. Не переживай.

покушаешь вечерком эксклюзивных роликов мультиплатформы ))) Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собственно пофиг на все кроме вот этого -

 

«создавать поистине реалистичные и достоверные игровые миры - такие, каких мы никогда не видели ранее»

 

Вот кто из двух конкурентов будет выкатывать «миры которых я не видел ранее», тот и будет моим фаворитом. А все это старье и инди за цену геймпасса мне в змею не вперлось вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто из двух конкурентов будет выкатывать «миры которых я не видел ранее», тот и будет моим фаворитом

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот кто из двух конкурентов будет выкатывать «миры которых я не видел ранее», тот и будет моим фаворитом.

тогда ты выбрал не тот вид развлечений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ps5 в 60 фпс будет ?

так они и не понтуются особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игор тонет, хера там эта мощь.

А если снова сольют все на Винду, то на кой он нужен, проще пад от секса купить да на ПК играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...