Перейти к публикации

PlayStation 5 не оставит Xbox Series X шансов на победу - аналитик сделал прогноз о судьбе новых консолей Sony и Microsoft


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Aberfort, малыш, завязывай срачи устраивать. Как дите малое, тебе что тут 5-ый класс? 

ну чего ты

Чел просто за свою ориентацию переживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно готов, тебя не жалко вообще) 

На личности перескакиваешь, я думал ты не быдло. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не три 2.

В первом курки сразу как то скрепели и меня это напрягло, в итоге. Где то видос даж есть, если прям надо - найду. В итоге правый начал западать, потгарантии поменяли. У второго сломался вход для наушников, причем ниче не падал, сотзверской силой не сувал, а третий (также поменяли), сейчас работает, но один хер чето скрипит, прям сейчас он у коллеги, купить предлагает, но я не продаю (на всякий), дал ему как джой для пк, сам на дуальшок пересел как узнал про поддержку стима.

По чесноку мне на горячей линии Майков, когда я искал переходник с моно гарнитуры на 3.5, заявили что первая ревизия геймпадов была топовая. Элитку не пробовал? Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе вон уже даже аналитики об этом вещают. 

Да че уж там аналитики, даже Товбот такого же мнения!!!

Когда увидим факты тогда и будут слова. А так пустой фнатический бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты так не пугай. А то я судорожно начал вспоминать, дописал ли я курсовую, ибо прохождение резика 4 когда-то тогда обсуждал последний раз

Да я тоже в последний раз играл в нее тогда, когда она только вышла на пс2 ) но прям снова захотелось поиграть, взял в стиме, вот прохожу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда увидим факты тогда и будут слова. А так пустой фнатический бред.

То есть биливить в то, что xbox будет дешевле плойки нормально, а в продажи нет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По чесноку мне на горячей линии Майков, когда я искал переходник с моно гарнитуры на 3.5, заявили что первая ревизия геймпадов была топовая. Элитку не пробовал?

к первой ревизии вопросов вообще нет, тот что шел в комплекте. Горе джой (белый) я купил уже будучи с плойкой и (продал ванька, так как на пк все вышло, а у меня как раз бук игровой). И все это в короткие промежутки времент там месяца оба не прожили

Брал в днс и в обоих случаях меняли сходу без вопросов вообще

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоих фантазиях друг.

 

 

Готов барана поставить на кон, если будет обратное?

барана не поставлю, но порцию хорошего плова с бараниной могу)) ибо уверен в том де самом. Соотнлшен е продаю может и согласится, как сказал аналитик (сколько там он говорил? В 1.5 раза против 2 с копейками сейчас), но тем не менее перевес будет за сони, даже если xbox будет лучше по мощи, цене, сервиса и играм одновременно. Просто это сони, это мощный маркетинговый образ и бренд с кучей лояльной аудитории. Они если не вытворяет какую-то неожиданную лютую дичь, типа цены в 750+ или слива всех экзов на старте на пк, когда весь их маркетинг вокруг экзов крутится, то года 4 спокойно на старых щщах будут тащить и без крутых новых проектов, а дальше эффект снежного кома дотащить поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что вы сомневаетесь тут. По-моему вполне адекватный прогноз. PlayStation это сильнейший игровой бренд в мире, несколько поколений выросли на нем.

И сейчас позиции Sony сильны как никогда - Xbox обосрался эпичнейше, от него всё отвернулись, а PS4 завоевала мир. Под занавес PS4 выходит несколько высокачественных эксклюзивов, что тоже повлияет на восприятие покупателей. А на PS5 презентованы сиквелы популярных франшиз. В общем, у xbix после провального хуана, реально шансов нет.

Если посраться, то каждый свою корову хвалит конечно. А так все не очевидно совсем. Вот у меня вопросов к обоим консолям хватает. И надо цену, тесты смотреть, игры на старте. Пока меня никто на 50тыс не убедил. Если на старте кроме Рэтчета и Gt не будет нихрена, только мульти и индюшня и с обраткой запердуха. Тут минимум половина синих переобуется при цене в 45-50к.

А Sex выглядит несколько вторичным после Хох, и тоже надо смотреть. Дизайн у Хох лучше например, игры теж будут. А у плойки прирост к Хох совсем не убедительный при этом дура огромная, как так?

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть биливить в то, что xbox будет дешевле плойки нормально, а в продажи нет? )

Не так яро же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть биливить в то, что xbox будет дешевле плойки нормально, а в продажи нет? )

Какие биливы? МС в открытую говорили, что готовы демпинговать и продавать в убыток

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aberfort, малыш, завязывай срачи устраивать. Как дите малое, тебе что тут 5-ый класс? 

ну ты и лицемер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конкуренция всегда на руку покупателю, так что пускай борются нам от этого только лучше.

Игры это искусство) для меня нет конкуренции в играх, хорошая - покупаю, не важно на какой консоли, плохая для меня - идут лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие биливы? МС в открытую говорили, что готовы демпинговать и продавать в убыток

это не значит, что сони не готовы скинуть ценник тоже. Реально, вот цена пока главная загадка и там вообще хрен пойми что будет и кто первый стоимость своего продукта объявит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие биливы? МС в открытую говорили, что готовы демпинговать и продавать в убыток

Во-первых это где они такое вещали? А во-вторых стоимость seriesX скорее всего выше чем PS5, поэтому равная цена с плойкой для них - это уже себе в убыток.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых это где они такое вещали? А во-вторых стоимость seriesX скорее всего выше чем PS5, поэтому равная цена с плойкой для них - это уже себе в убыток.

Супер SSD, супер звук, супер дуалсайн и Мега дизайн = не херовый такой ценник. Ну и плюс сони зазнавшиеся жиды ))))

Про демпинг МС ищи в интернете. Там все есть

 

это не значит, что сони не готовы скинуть ценник тоже. Реально, вот цена пока главная загадка и там вообще хрен пойми что будет и кто первый стоимость своего продукта объявит

Цена - последнее в чем сони пока что не обобралась с ПС5. Страх перед ценником XSX - единственная причина почему на прошедшем эвенте не была озвучена цена и не открыты предзаказы.

Судьба ПС5 в руках МС сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цена - последнее в чем сони пока что не обобралась с ПС5. Страх перед ценником XSX - единственная причина почему на прошедшем эвенте не была озвучена цена и не открыты предзаказы.

Судьба ПС5 в руках МС сейчас.

ну да, боятся, но это не значит, что они не пойдут в минус сами. Онт просто и много прстпвить не могут, ибо мс в ответ 450 вдруг выдаст и приехали, и много скидывать и терять на каждой консоли до фига не хочется.

 

Только беда в том, что и у ms все так же... И долго ли они будут в глядели играть? Решатся ли MS первыми цену назвать в июле на конференции? Или так и будут до середины осени в глядели играть, пока по магазинам рассылку не начнут, а там уже от цены не убежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про демпинг МС ищи в интернете. Там все есть

Ну то есть ты опять нафантазировал, да? ) 

 

Супер SSD, супер звук, супер дуалсайн и Мега дизайн = не херовый такой ценник. Ну и плюс сони зазнавшиеся жиды ))))

Что-то я понять не могу. Вы ж вроде утверждаете, что дизайн овно, звук обычный, дуаошок хуже бокса, да и ССД такой на пыке давно есть   :feelsspecialman:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых это где они такое вещали? А во-вторых стоимость seriesX скорее всего выше чем PS5, поэтому равная цена с плойкой для них - это уже себе в убыток.

Красноглазый снова включил аналитика. В чём выражено это "скорее всего"? 

 

 

 

Microsoft почти наверняка готова выставить цену в 500 баксов, как и в случае с XOX. У соне онли диджитал версия PS5 будет столько же стоить. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть ты опять нафантазировал, да? )

ты сомневаешься вот и ищи. Я то знаю что они делали такое заявление

 

Что-то я понять не могу. Вы ж вроде утверждаете, что дизайн овно, звук обычный, дуаошок хуже бокса, да и ССД такой на пыке давно есть

сарказм это первое что атрофируется у фанатов бренда Сони?

 

ну да, боятся, но это не значит, что они не пойдут в минус сами. Онт просто и много прстпвить не могут, ибо мс в ответ 450 вдруг выдаст и приехали, и много скидывать и терять на каждой консоли до фига не хочется.

 

Только беда в том, что и у ms все так же... И долго ли они будут в глядели играть? Решатся ли MS первыми цену назвать в июле на конференции? Или так и будут до середины осени в глядели играть, пока по магазинам рассылку не начнут, а там уже от цены не убежишь.

все так. Вот только МС готова к убыткам, а буряты себе этого позволить не могут

 

Красноглазый снова включил аналитика. В чём выражено это "скорее всего"? 

человеку хочется в это верить. не мешайте товарищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человеку хочется в это верить. не мешайте товарищу

Они уже своими жидкими беливами всё вокруг загадили. Ни одного вменяемого синего комментария за долгое время. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки могут выпустить дешевую консоль и дальше зарабатывать на играх и сервисах, а сони нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мальчик ты не догнал мой посыл, цифровое образование даёт о себе знать...

Твой посыл пук в воздух, это просто аналитика, нравится тебе она или нет. Если не нравится проходишь мимо, если горит пишешь то что ты написал выше). Просто как 2×2.

 

 

А ты сам кому? Иди форму дедовскую гладь и на бессмертный полк готовься за своей порцией короны

Чё горишь, лучше расскажи как с грузинами отдохнул на халяву в Европе)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё горишь, лучше расскажи как с грузинами отдохнул на халяву в Европе)?

Врождённое чувство справедливости.

 

Нормально отдохнул, они смешные, как маленькие дети. Напоминают сонибоев немножк своими топаниями ножкой и "мы всех победим")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... Беливы в дешевую консоль от мс)

Новый тренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...