Перейти к публикации

Call Of Duty 3


The Game
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Тоже не получаеся зарегистрироваться =( И не качает, пишет "invalid passkey, redownload the torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не получаеся зарегистрироваться =( И не качает, пишет "invalid passkey, redownload the torrent

 

Качай отсюда http://www.torrentportal.com/details/77829...360-DAGGER.html

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин тоже самое, прилагаю скрин

http://img228.imageshack.us/img228/5411/1qq1.jpg

 

не пойму что за пасски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин тоже самое,  прилагаю скрин

не пойму что за пасски...

Забито больно, сам пробиться не могу. Эх... придется у Александра брать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty 3 выложили на

www.revolutiontt.net

Качает на максимальной скорости.

Там же есть и Gears of War

Всем удачи.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегиться на REVOLUTION стало тяжело.

меня дважды обламывали. на третий раз прислали письмо с подтверждением

аккаунта. Замучил видать:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась 3 часть ЛУЧШЕГО FPS времен второй мировой !!! :clapping: Хотя разработкой занималась не Infinity Ward , а Treyarch - игра от этого не стала хуже и не растеряла своей атмосферы , а даже может и наоборот . Вводные ролики миссий , сделанные на движке игры выглядят как реальные сцены из жизни ! Графика на уровне , хотя и не полноценный next gen . Вообщем на меня игра произвела большое впечатление и не оставила никаких сомнений -Must Buy полюбому ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой вопрос я скачал игру а в описании написано что она : Itґs Stealth patched and SS bla bla... но вроде как Stealth patched на хитачах не работает, кто запускал на хитачах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой вопрос я скачал игру а в описании написано что она : Itґs Stealth patched and SS bla bla... но вроде как Stealth patched на хитачах не работает, кто запускал на хитачах?

На Хитачи Stealth media не "не работает", а просто не используются эти сектора.

Так что игра работает одинакого на Хитачи и на Самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой вопрос я скачал игру а в описании написано что она : Itґs Stealth patched and SS bla bla... но вроде как Stealth patched на хитачах не работает, кто запускал на хитачах?

У меня Хитачи и всё отлично работает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая мысль, что это из-за апдейта с игрой. Но Александр говорит, играется. В Ranked Match никого не вижу, а когда пытаюсь зайти к кому-нибудь в Player Match, пишет "No game sessions are available". Только один раз пустило.

 

В GoW тоже не пускает на Ranked, но Player играется нормально. И там был апдейт. Есть связь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня КоД тоже не пускает в лайв, в ГоВ не пускает на серваки в Player Match, а в Ranked спокойно играю.

ЗЫ. в ГоВ мультиплеер супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра потрясная, поиграл немного, но видно большое различие и в графе и в прочем в сравнении с COD2 . Всем любителям серии играть однозначно! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это настоящая война :) Правда уровень сложности низкий. Для меня даже Hard достаточно прост. Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я ошибался, в данном случае это даже приятно :D . Там только в Нормандии игра или ещо где побегать мона? За Русских можно гамать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За русских вроде как нельзя т.к. нет такой компании. Да там и так прикольно, особенно масштабные бои. Ещё понравилось, что теперь гранату можно с задержкой кидать и хоть в воздухе над головами фрицев взрываться будет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я ошибался, в данном случае это даже приятно :D . Там только в Нормандии игра или ещо где побегать мона? За Русских можно гамать?

 

Все миссии происходят во Франции; можно играть за канадца, американца, поляка и британца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поляк - вроде тоже как родной русскому сердцу. ОНИ ЖЕ ВЕДЬ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ! :clapping: ... французов. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все миссии происходят во Франции; можно играть за канадца, американца, поляка и британца.

Это единственное ,что меня разочаровало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. А в мультиплеере можно за фашистов играть? Или там британцы с канадцами сражаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. А в мультиплеере можно за фашистов играть? Или там британцы с канадцами сражаются?

Мультиплеер только так и играется, союзники против немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. А в мультиплеере можно за фашистов играть? Или там британцы с канадцами сражаются?

А зачем тебе фашисты? :blink:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...