Перейти к публикации

Call Of Duty 3


The Game
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне просто интересно это болванка криво записалаь или образ битый...

Образ снимался с московского диска, снялся без замечаний, было сделано около 15-ти копий, 3-жалобы, свой диск не проверял, так что уверен с образом, всё нормально...

Так-же были случаи, когда при при записи диска, скорее всего из-за этого, дополнительно нагружалась система и возможно падал уровень буфера, болванка получалась нерабочей, на рабочей поверхности диска при этом, от центра к середине около 5-6мм. виден неравномерный прожиг (отличается по цвету, более тёмный). Случаи единичные около 4 на 100, но малоприятные, резак 110 Пионер.

Изменено пользователем Q-Sly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болванки исключительно Verbatim Printable, хотя надо проверить, человек который пишет, по крайней мере это утверждает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Все равно за это Achievments не дают. :(

 

Ну да, не дают. ;) 150 законных очков. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хороши эти очки, но вот из-за этих Achievment'ов мы перестаём играть и получать удовольствия от игр...

И это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хороши эти очки, но вот из-за этих Achievment'ов мы перестаём играть и получать удовольствия от игр...

Ну я бы так не сказал, по мне так они наоборот заставляют игру драконить до последнего ее вздоха... и идея с Рангом по Ачивментсам в TDU меня зарадовала, хорошо придумали

И кстати, что это за ачивментс такой: Purple Heart - For perserverence despite grevious injuries ???

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы так не сказал, по мне так они наоборот заставляют игру драконить до последнего ее вздоха...
В том то и дело, что "драконить", а не играть и отдыхать с хорошей игрой. На самом деле я тоже попался на эту удочку и частенько моей мотивацией продолжать играть являются как раз achievment points.

 

И кстати, что это за ачивментс такой: Purple Heart - For perserverence despite grevious injuries ???
Нужно умереть 20 раз подряд на одном и том же чекпоинте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NICE!!!!

Уважаемый, Тёмич. Хочется узнать, какая смысловая нагрузка в этом сообщении? Я, конечно, всё понимаю, что выражения Маркуса Феникса из Gear of Wars сильно въедаются в голову, но не нужно в каждой теме писать без повода одно и тоже. Один раз смешно и понятно, но в каждой теме - извольте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что "драконить", а не играть и отдыхать с хорошей игрой. На самом деле я тоже попался на эту удочку и частенько моей мотивацией продолжать играть являются как раз achievment points.

 

Нужно умереть 20 раз подряд на одном и том же чекпоинте.

Да,я в этом деле вобще супермен на одном из чекпоинтов наверно раз 40 помер! :D Это где холм надо было захватить, я все пытался по центру проскочить, потом решил дай попробую по провой стороне, и с первого раза получилось! :lol: и такое бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно умереть 20 раз подряд на одном и том же чекпоинте.

Ну нифига себе... в жизни бы не догадался :blink: Сколь самоотрверженное действие, аж пурпурную звезду дают. Интересно, америкосам в войну тоже медаль давали за 20 ранение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, америкосам в войну тоже медаль давали за 20 ранение  :rolleyes:

http://www.netdialogue.com/YY/America/USA/PurpleHeart/PurpleHeart-tn.jpg

Пурпурное сердце было возрождено 3 февраля 1932 г. в честь 200-летия дня рождения Дж.Вашингтона. Первоначально Пурпурное сердце предназначалось для армии, с 3 декабря 1942 г. оно было распространено на флот и авиацию. Вначале награждения медалью производились за заслуги, но позднее оно стало наградой за ранение. Существует довольно много разновидностей награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.netdialogue.com/YY/America/USA/PurpleHeart/PurpleHeart-tn.jpg

Пурпурное сердце было возрождено 3 февраля 1932 г. в честь 200-летия дня рождения Дж.Вашингтона. Первоначально Пурпурное сердце предназначалось для армии, с 3 декабря 1942 г. оно было распространено на флот и авиацию. Вначале награждения медалью производились за заслуги, но позднее оно стало наградой за ранение. Существует довольно много разновидностей награды.

Идеотизм ! Интересно много людей подставлялисьт под пули , чтоб получить эту награду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

protip: Люди не идут на войну для того что бы получать награды. Награда - это как официальное признание того что ты что то сделал. В данном случае за то что человек пострадал из за военных действий, но выжил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

protip: Люди не идут на войну для того что бы получать награды. Награда - это как официальное признание того что ты что то сделал. В данном случае за то что человек пострадал из за военных действий, но выжил.

Ну да, сидишь ты значит в окопе, ныкаешся чтоб не убили, и тут на тебе: осколком чегонить ногу напололам и что, за это медаль ? тупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Ныкатся тебя не дадут(либо наступай/защищай), либо подохни.

2) На осколок - это не ранение. и это не в бою. Никакой награды тебе не дадут. Да и не ради этого сражаются сообственно. Всем насрать на эти бляжки. Но если выживешь - приятно, что будет ещё одна медалька ) Будет что внукам показать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить получил achievment'ы за то что б пройти миссию только с одним оружием???Я как дурак бегал и с винтовками(кар и ли-энифилд), и с автоматами, и стрелял только с немецкого оружия и ничего!!!!!!!!!!!! :( :( :(

 

Кто знает че за ботва то, просто хочу сингл пройти на 100%, а с Лайвом пока придется подождать, так как не продлил еще его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить получил achievment'ы за то что б пройти миссию только с одним оружием???Я как дурак бегал и с винтовками(кар и ли-энифилд), и с автоматами, и стрелял только с немецкого оружия и ничего!!!!!!!!!!!! :(  :(  :(

 

Кто знает че за ботва то, просто хочу сингл пройти на 100%, а с Лайвом пока придется подождать, так как не продлил еще его...

 

С лайвом у тебя будет напряг, т.к. в лайве мало кто играет в ranked матчах, за которые даются achievement'ы. Сингл я весь прошел и получил 575 очков.

 

Думаю, ты не получил achievement'ы за одно оружие потому, что использовал гранаты. Попробуй пройти без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я в этом деле вобще супермен на одном из чекпоинтов наверно раз 40 помер!  Это где холм надо было захватить, я все пытался по центру проскочить, потом решил дай попробую по провой стороне, и с первого раза получилось!  и такое бывает!

 

В этом вопросе ты - не одинок! Я конечно не 40 раз помирал, но раз 25 точно. Во всем виноват бравый адреналин и патриотизм. "За родину главных модников, лучших виноделов и обладателей прекраснейших женщин, то бышь французов" кричал я и получал пурпурное сердце посмертно. :o

 

А вообще радоваться надо, если ты имеешь честь получить пурпурное сердце лицно. Солдаты в США их получают посмертно. Некоторые счастливчики получают за тяжелые ранения, а не просто за ранения. За самострел с целью откоса от горячей точки знаете пурперное чердце не дают. А потом же там спрашивают мнения всей роты в которой воевал солдат, мол стоит ли ему присуждать или нет. Сделано это в том случае, если солдат сделал самострел и скрывает это. Все-таки награды, полученные в армии США дают человеку такое уважение в обществе, о каком он и мечтать не мог. Награды заслуживают, а не получают просто так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лайвом у тебя будет напряг, т.к. в лайве мало кто играет в ranked матчах, за которые даются achievement'ы. Сингл я весь прошел и получил 575 очков.

 

Думаю, ты не получил achievement'ы за одно оружие потому, что использовал гранаты. Попробуй пройти без них.

 

 

А там еще написано, что meele attack don't count.....То есть рукопашка не считается..И как это понять??ТО есть можно бить или нет?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там еще написано, что meele attack don't count.....То есть рукопашка не считается..И как это понять??ТО есть можно бить или нет?? :blink:

 

Можно бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Да,я в этом деле вобще супермен на одном из чекпоинтов наверно раз 40 помер! :D  Это где холм надо было захватить, я все пытался по центру проскочить, потом решил дай попробую по провой стороне, и с первого раза получилось! :lol: и такое  бывает!

18284[/snapback]

 

да я тоже там на застрял и таким же путём прорвался :)

 

 

Вот бы враги кончались а то они пачками идут и идут уже заколебёшся

вот в GoW враги кончаюся :lol: а тут нет -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже там на застрял и таким же путём прорвался :)

Вот бы враги кончались а то они пачками идут и идут уже заколебёшся

вот в GoW враги кончаюся  :lol:  а тут нет -_-

22244[/snapback]

А ты думаешь в 41-45 на войне они кончались? :grin: Это симулятор войны! И мне очень понравилось что нужно действовать именно атакой а не сидеть в кусту и ждать пока все врвги кончатся, финт именно в том чтобы прорваться на вражескую територию, взять её жтурмом или умом, и при этом остаться живым! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...