Перейти к публикации

Microsoft прекращает выпуск Xbox One X и бездисковой Xbox One S


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Локхарт конфёрмед. Если и подтвердится слухи о цене в 200-250 бакинских, цоню можно ногами вперёд выносить.Черный день для синей паствы. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Локхарт конфёрмед. Если и подтвердится слухи о цене в 200-250 бакинских, цоню можно ногами вперёд выносить.Черный день для синей паствы.

Да он давно конфермд, для синих выход именно Локхарта будет трауром( спойлер они первые же пойдут его покупать) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, кому в здравом уме нужен обычный хуан (S). Если даже X не тянет почти все игры в должном виде, кроме процентов 5 от всей библиотеки.

Что за дерьмо я только что прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за дерьмо я только что прочитал?

Да вот накакулят некоторые, а потом понимай как хош :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One S All-Digital Edition - начали продавать 7 мая 2019

 

самая шустро-отмененная консоль? новый рекорд - гений! вперед Филька - к новым рекордам

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кому нужна очень дешёвая консоль для фифы/колды/гейм пасса с потенциальным стримингом некстгена посредством xcloud.

XoX не нужен больше, ибо на ему на замену выкатят Lockhart

+

не зря же говорили, что локхарт будет по мощности как ХоХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года Скорпу нет,но уже сворачивают... надеюсь пару лет поддержки не откажут!

Забудь ты про свой скорп. Если майки выпустят лохард за 250$, когда будешь апгрейдиться на XSX, ты за свой скорп даже 100$ не возмешь. Выходу лохарда могут только сонибои да пекари радоваться, так как первые получают мячик для биться, который можно будет унижать на форумах все следующие 6 лет, а вторым не придется сдавать в музей свой пк хлам по 2000$, а зеленым от лохарда одни минусы: аркан на шее разработчиков и полное обнуление цены за текущее поколение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что ж получается?

2013,хуящик фат, который не тянет. Игорь идёт в 900р и рваном фпс.

2016 Фил выкатил хуящикс, с компактным дизайном и улучшенной начинкой, фпс в игорях стабилизировался.

2017 выходит хуящикХ, т.к разрешение в игорах уже скатывается ниже 720р.

2020 - Новая переобувка.

И это в то время, когда на базовой ПС4 2013 года выпуска можно наслаждаться в свежайшие шедевры игровой индустрии в полноценном 1080р и стабильным фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дерьмо я только что прочитал?

Да я про локхарт совсем забыл. Коли он на замену эксу, то все норм.

 

 

 и стабильным фпс.

Стабильные 30, можно смело приравнивать к стабильным 0 (ноль).

Да и частое обновление нынче в моде. Майки идут по мейнстриму. Вон телефоны раз в пол года новые версии прут и норм. Прогресс движется, надо подстраиваться под него и не использовать устаревший мусор.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про локхарт совсем забыл. Коли он на замену эксу, то все норм.

с чего бы он на замену, когда X брали к 4К телекам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из такго скорого сворачивания One S Digital делаю вывод, что консоль без привода крайне не популярна. Короче PS5 лучше с приводом брать.



Коли он на замену эксу, то все норм.

Замена какая то странная получается. Даунгрейд разрешения и без привода к тому же. При этом апгрейд процессора. Короче Квазимода какой-то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из такго скорого сворачивания One S Digital делаю вывод, что консоль без привода крайне не популярна. Короче PS5 лучше с приводом брать.

 

 

Замена какая то странная получается. Даунгрейд разрешения и без привода к тому же. При этом апгрейд процессора. Короче Квазимода какой-то получается.

Какую брать пс5 тут зависит исключительно от веры. Мне допустим удобнее диски, собираю пыль на полке, плюс люблю в комиссионке за копье выцепить игры, да и меняться можно без проблем.

А есть типы, которым влом даже коробочку открыть, что бы дисок оттуда вынуть - вот для таких цифра идеально. Я в любом случае с дисководом буду брать.

 

А лохарт будет технологичнее хоха в любом случае, тут больше вопросов по поводу базового хуящика, как на нем будут выглядеть и играться игори, и не будут ли они все остальное тянуть на дно ближайшие пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из такго скорого сворачивания One S Digital делаю вывод, что консоль без привода крайне не популярна. Короче PS5 лучше с приводом брать.

 

Замена какая то странная получается. Даунгрейд разрешения и без привода к тому же. При этом апгрейд процессора. Короче Квазимода какой-то получается.

Ясен пень, что не популярна. Сколько идиотов есть покупать игры по 60$, а потом мариновать их на аккаунте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно, кому в здравом уме нужен обычный хуан (S). Если даже X не тянет почти все игры в должном виде, кроме процентов 5 от всей библиотеки.

а что тянет, порошка? :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего бы он на замену, когда X брали к 4К телекам?

Я брал ради 60 fps и недополучил их :). По локхарту полноценной инфой не владею, вроде, все ограничивается вбросами.

 

 

 

 

Замена какая то странная получается. Даунгрейд разрешения и без привода к тому же. При этом апгрейд процессора. Короче Квазимода какой-то получается.

Да шут с этим разрешением, фпс бы нормальный на классическом 1080 сделали и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально сонибои уже тезисы для новой методички накидывают ))) видать наконец почуяли крах 8-ми терафлопсового ссд-высера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тянет, порошка? :pff:

Ничего, ее вообще не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Series S всему виной :SmugPepe:

 

XOS - 20000

XSS - 30000 

XSX - 45000

 

Офф цены будут примерно такие

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, странно - у Сони "крах", и прикрывает все МС )))



@Rufger, вангуша, курс евро тоже предскажи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что ж получается?

2013,хуящик фат, который не тянет. Игорь идёт в 900р и рваном фпс.

2016 Фил выкатил хуящикс, с компактным дизайном и улучшенной начинкой, фпс в игорях стабилизировался.

2017 выходит хуящикХ, т.к разрешение в игорах уже скатывается ниже 720р.

2020 - Новая переобувка.

И это в то время, когда на базовой ПС4 2013 года выпуска можно наслаждаться в свежайшие шедевры игровой индустрии в полноценном 1080р и стабильным фпс.

Ну да, стабильно скачущий фпс в районе 20-25 кадров. На боксе разрешение пониже, но там 30-ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё логично, не понимаю что так синие горят  :feelswowman:

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, на базовых все будет стремно, это ж и так понятно

Тут даже не в графоне дело. Разрабы Дестини 2 писали, что им на текущем поколении консолей не реализовать одновременно логику поведения врагов и массовость, а это основопологающие вещи. Графен то можно накрутить в разных конфигурациях, а вот вещи вроде ИИ уже не получится.

Кароч будем посмотреть, я уже готовлюсь к хало инфинити в динамических 720р на лоу настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Series S всему виной :SmugPepe:

 

XOS - 20000

XSS - 30000 

XSX - 45000

 

Офф цены будут примерно такие

Я б добавил по 5 ко второй и третьей позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...