Перейти к публикации

"Какой-то Nintendo Switch, отвратительно!" - Разработчик Painkiller и Bulletstorm возмутился графикой в Halo Infinite


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

трассировка не накрутит графоний, не сделает дизайн лучше, не сможет заново отрисовать локации.... Но тени и отражения будут веселее, это да.

А мне собственно только этого и не хватило, общего освещения. Поверь, оно очень сильно может преобразить картинку.

 

Да мне пох что там у Церни. Почему в игре за 500кк такая шляпа. Она должна быть вылизана до предела, все фишки нового железа заюзаны.

Нет там 500 лямов. И это игра, которую делали изначально под хуан. В ней по определению не могут быть заюзаны все фишки нового железа. Разве что с последующими патчами завезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне пох что там у Церни. Почему в игре за 500кк такая шляпа. Она должна быть вылизана до предела, все фишки нового железа заюзаны.

Я к тому, что чудес не бывает. Если вы думали, что ссд полностью избавят от подгрузки лодов, то ошибались.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Почему на самом мощном девайсе с ссд опять подгружаются лоды и трава? Епт. Ну это хоть фиксануть могли бы.

Потому что показали версию под хуан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь, что переделают все с нуля до ноября! Там же тупо графен как в хало 3 в открытом мире (привет 2008 год), одна текстура, убогие елочки и низкие полигончики, я на серию икс ждал как минимум что-то фотореалистичное с его-то мощностями! В задницу такой открытый мир, слишком убого, даже в Одисеи он более красив был, пилили бы коридор как в тлоу2 с фокусом и норм. если так не могут

Это и просили фанаты игры! Вернуть старый стиль, его и вернули. А картинку еще подтянут. Еще раз: хало никогда не была про графику, хало - про геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще зачатки графона можно увидеть в фотомоде.Но сцук почемуто скрины из фотомода и ингейма никогда не пересекаются :KEKW:

Особенно в гт спорт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаешь, я вот смотрю на картинку и вижу игру для X360 или обычного One ... елки-палки прямиком из начала 2000 :(((

И я. Причём, писишную картинку, с этим характерным гипертрофированным углом обзора. Я всё ждал момента когда демонстрация переключится с Х1 на XSX. Но чуда не произошло. Игра мне очень понравилась, в ней масса улучшений, но я ожидал куда большего.

 

 

Я когда смотрел геймплей на Halo Infinite, мне все время казалось что там не хватает фильтров, какой-то общей постобработки. А сегодня узнаю что для XSX версии планируют добавить рейтрейсинг после релиза. Вполне вероятно что в этом все дело. Для XSX планируется постобработка с трассировкой лучей, которая придаст графону ту самую нужную завершенность.

Там ещё заметна подгрузка объектов на заднм плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё заметна подгрузка объектов на заднм плане.

Да, дымка на скалах на самом дальнем плане подгрузилась, когда Чиф на платформе поднимался наверх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда смотрел геймплей на Halo Infinite, мне все время казалось что там не хватает фильтров, какой-то общей постобработки. А сегодня узнаю что для XSX версии планируют добавить рейтрейсинг после релиза. Вполне вероятно что в этом все дело. Для XSX планируется постобработка с трассировкой лучей, которая придаст графону ту самую нужную завершенность.

С лучами даже майнкрафт начинает выглядеть как некстген. Проблема в том, что лучи надо было сразу на презентации и показать. В форзе же показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный сценарий местных тру фанатов иксбикса :monkaChrist:

Майки сделали чуть лучше, чем от них ожидали:


 

 Фил гений, всех е8ет азаза

 

Майки навалили хайпа и обосрались:

 

 так никто ничего не обещал :KEKW:

 

По сабжу, Фил обманул, вытер ноги о фанатов игр Xbox, и разбил мне сердце, больше за него не топлю :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный сценарий местных тру фанатов иксбикса :monkaChrist:

Майки сделали чуть лучше, чем от них ожидали:

 

 

 

 

Майки навалили хайпа и обосрались:

 

По сабжу, Фил обманул, вытер ноги о фанатов игр Xbox, и разбил мне сердце, больше за него не топлю :peeposad:

А вот и поехавший твинк Rocx вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне собственно только этого и не хватило, общего освещения. Поверь, оно очень сильно может преобразить картинку.

 

Нет там 500 лямов. И это игра, которую делали изначально под хуан. В ней по определению не могут быть заюзаны все фишки нового железа. Разве что с последующими патчами завезут.

Как не могут, день назад все зеленые орали что поддержка пастгена не повлияет на итоговую картинку на xsx, приводя в пример пека. Некторые я смотрю прозрели после презентухи хало, но пока не все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не могут, день назад все зеленые орали что поддержка пастгена не повлияет на итоговую картинку на xsx, приводя в пример пека. Некторые я смотрю прозрели после презентухи хало, но пока не все :)

Я не знаю что там все орали. Я лично говорил что MS при желании могут обеспечить на XSX некстген картинку и Halo Infinite, никаких технических препятствий этому нет. Почему они этого не стали делать, хз.

 

С лучами даже майнкрафт начинает выглядеть как некстген. Проблема в том, что лучи надо было сразу на презентации и показать. В форзе же показали.

Тогда были бы обмануты ожидания миллионов владельцев хуанов, которым на презентации показали одно, а по факту они получат другое. Форзу же сразу показали для некстгена, поддержку хуана там не заявляли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда были бы обмануты ожидания миллионов владельцев хуанов, которым на презентации показали одно, а по факту они получат другое. Форзу же сразу показали для некстгена, поддержку хуана там не заявляли.

Не уверен, что причина в этом. Такое легко решается припиской мелким текстом, что на хуане лучей не будет. Скорее очень спешат к старту и лучи еще просто не готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что причина в этом. Такое легко решается припиской мелким текстом, что на хуане лучей не будет. Скорее очень спешат к старту и лучи еще просто не готовы.

Тоже может быть.

Не, я конечно согласен что с точки зрения пиара это провал. Могли бы предусмотреть потенциальную реакцию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo не впечатлил ни разу. Графика реально днище, даже по меркам каррент-гена.

Непонятно куда они там 500млн вложили ?!

Ну и пофигу как бы, ибо никогда не любил эту франшизу.

А вот Medium жду очень сильно.

По последнему ролику, концепция с двумя параллельными реальностями чем то напомнила Silent Hill.

Графика просто отличная. Надеюсь, что игра не подкачает по сюжету и геймплею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогу главный эксклюзив этого года вызвал бурные обсуждения.

Возьму себе коллекционку, игра великолепная.

Зельда топ а хейло не топ получается???

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогу главный эксклюзив этого года вызвал бурные обсуждения.

Возьму себе коллекционку, игра великолепная.

Зельда топ а хейло не топ получается???

HALO круче :nice:

 

На самом деле прикольно наблюдать, как синих на атомы разрывает, после геймплея Хэйло, бичи из цоне за всю жизнь не смогут себя позволить такую дорогую и масштабную игру на старте, да и вообще :men:

 

Их удел длц за 60$ про малолетку нигера :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так по итогу с чего ролик,Хуан,Скорп или ПК ?  :monkahmm:



ПК !!! эм... что за ПК с такой графикой , с ноута что ли за 30 КР  :coolstorybob:



задолбали майки с этими эвм чес слова ...  :pepehands:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда смотрел геймплей на Halo Infinite, мне все время казалось что там не хватает фильтров, какой-то общей постобработки. А сегодня узнаю что для XSX версии планируют добавить рейтрейсинг после релиза. Вполне вероятно что в этом все дело. Для XSX планируется постобработка с трассировкой лучей, которая придаст графону ту самую нужную завершенность.

да там не только в лучах дело, хотя они и могут помочь. Там именно сама прорисовка картинки слабоватая. Если это хуановская версия, а на сексе чутка прокачают, то норм, но вряд ли это произойдет. Именно детализация всех объектов хромает даже с учетом открытого мира, когда мы все видели РДР в открытом мире...да, Хэйло, кроме 4 части никогда не был игрой про графон, но все же чуть лучше могло бы быть, вот процентов на 20-30, без всякого фотореализма и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Действительно. То ли дело новый хало :laugh1:

Любитель батареек, ты уже в будущее на жопной тяге слетал и сравнил релизные версии гало и лобт2?

 

 

@Alec, тут одно но, тлоу2 разрабатывали с упором на пс4, т.е. пастген, а хало - учитывая возможности серии икс. Некорректно сравнил

Так и гало делают кроссген, чтобы и на фатке игралось, я честно говоря хз с чего такая паника до релиза. Вот если от этого графона будет еще и даунгрейд будет как у сони экзов, тогда да печаль, но всегда остается геймплей, то чего нет в пони кинце.

 

 

Играю вот в Red Dead Online на хохе, графен небо и земля по сравнению с открытым миром хало инфинит на пикчах и в видео. Почему так?

Ну ты сам понял думаю, ты играешь в финальный продукт, и смотришь на видел не вышедшей игры в ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитель батареек, ты уже в будущее на жопной тяге слетал и сравнил релизные версии гало и лобт2?

 

 

Так и гало делают кроссген, чтобы и на фатке игралось, я честно говоря хз с чего такая паника до релиза. Вот если от этого графона будет еще и даунгрейд будет как у сони экзов, тогда да печаль, но всегда остается геймплей, то чего нет в пони кинце.

 

 

Ну ты сам понял думаю, ты играешь в финальный продукт, и смотришь на видел не вышедшей игры в ютубе.

Ну так-то да, ждём релиз вообщем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там не только в лучах дело, хотя они и могут помочь. Там именно сама прорисовка картинки слабоватая.

Да не парься ты так. Halo - это онлайн игра в открытом мире, для нее важно запуститься со стабильным фпс и без лагов, а графику потом будут докидывать, особенно для Секса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...