Перейти к публикации

Forza Motorsport


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, kodege сказал:

Завтра в 3:00 по МСК для геймпасников, регион менять не прокатит?

Уже запустил . Регион Новая Зеландия , русский язык есть 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kirjan сказал:

@The name 

Спасибо за инфу. Perfomance RT, наверное оптимально будет 

Нв сегодня это лучший режим, есть проблема четкости приборов и на пк есть и в 4к режиме на боксе (предполагаю косяк в след патчах уберут) А то странно выглядит высоко детализированный салон и нечеткая приборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с приборов тоже офигел, когда стрим смотрел, причём стрим пк версии. Прямо видно было, что они нарисованы, будто джипег какой-то вставили стремный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, приборки, мягко говоря, странные) 

И да, на первый взгляд показалось, что в FH5 авто покачественнее что-ли выглядят

 

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне не показалось, графически игра унылая местами, что-то с ней нитак. Смотрю, читаю в сети, многие возмущены этим моментом, что обманули и ничего общего с трейлером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С режимом качество вроде какие-то проблемы на xsx. Картинка прям убогая, не знаю даже, в чем дело. С производительностью + лучи все уже становится гораздо лучше, глаз радуется. Но лично мне пришлось настраивать яркость в игре из-за сильных засветов и hdr калибровать на приставке. Сейчас все ок вроде стало. Буду играть в производительность + лучи, так как с качеством, да, некая беда. Ещё, правда, небо смутило, как выглядит, оно словно размытое, причём проблема на разных трассах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, The name сказал:

С режимом качество вроде какие-то проблемы на xsx. Картинка прям убогая, не знаю даже, в чем дело. С производительностью + лучи все уже становится гораздо лучше, глаз радуется. Но лично мне пришлось настраивать яркость в игре из-за сильных засветов и hdr калибровать на приставке. Сейчас все ок вроде стало. Буду играть в производительность + лучи, так как с качеством, да, некая беда. Ещё, правда, небо смутило, как выглядит, оно словно размытое, причём проблема на разных трассах. 

 

Можно скрины в динамике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan Так у моторспорта картинку от трассы к трассе всегда лихорадило, не знаю, почему кто-то только сейчас заметил. 

Ну, а что касается "трейлера" , то это была демонстрация на движке и ожидать даунграйда стоило сто процентов. А про разницу я бы сказал, что в динамике она не такая сильная, разве что ночью источники света отличаются очень заметно, если мы говорим про демонстрацию на трассе мейпл конечно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На максималках как-то не очень(4090)

Скрытый текст

forza-gaming-desktop-x64-release-final-2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, kodege сказал:

На максималках как-то не очень(4090)

  Скрыть содержимое

forza-gaming-desktop-x64-release-final-2

 

Хуже GT7 выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что самый неоднозначный Моторспорт, не буду говорить худший, т.к. чувствую, что нам его выкатили в сыром виде, как в своё время Хорайзон 5. Ща начнутся допилы, патчи, фиксы и пр.

Из минусов на series x, игра может вылететь в любой момент, переключение на мешалке со сцепой работает с диким затупом, по крайней мере на начальных авто, на более мощных такой проблемы не заметил. Навигация по меню и система модернизации авто пока не нравятся. Но я абсолютно не расстроен, т.к. не ждал от игры ни чего нового. Пока что просто очередной Моторспорт, который нуждается в доработке. Посмотрим что там дальше будет, может ещё втянемся в процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LSD51 сказал:

Хорайзон 5

был более чем идеален, и он чувствовался некстгеном, все эти камни, песок, вода и пыль, которые оставляют следы на кузове, погодные эффекты. Пусть многие и считают это аддоном для 4 хорайзона, как по мне это пусть и не очень огромный, но толчок для серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Carna3 сказал:

был более чем идеален, и он чувствовался некстгеном, все эти камни, песок, вода и пыль, которые оставляют следы на кузове, погодные эффекты. Пусть многие и считают это аддоном для 4 хорайзона, как по мне это пусть и не очень огромный, но толчок для серии. 

В начале были проблемки, которые нуждались в исправлении, но по сути да, Хорайзон 5 сразу цеплял, а вот Моторспорт '23 чёт не очень, ну по крайней мере пока. Говорю как человек, который полностью прошёл вдоль и поперёк все части Моторспорта и Хорайзона, даже Форзу Стрит и ту не обошёл стороной, даже подсел на неё плотно, играл целыми днями. Но вот новый Моторспорт, пока что такое себе, явно ни чего революционного и уникального о чём говорили разрабы до начала релиза. Всё готовили нас своей трепотнёй к чему-то грандиозному, а на выходе мы получили игру в которую просто можно поиграть, когда совсем делать нехер, каких-то рекордов тут ставить не хочется в отличии от FM7, там я мог целыми днями один круг задрачивать, что бы выиграть какие-то доли секунды в режиме соперники. Карьера была понятная и вполне долгая и интересная, так же прокачка авто была лучше/проще.

Но в любом случаи, игра только вышла, так что однозначно критиковать её не стоит, время покажет.

Ещё к графену можно докопаться, т.к. с ним тоже не всё гладко, но мне на лучи, тени и пр. как-то всегда было без разницы, так что тут уж пускай эксперты по визуализации выскажутся, ибо для меня картина и такая вполне годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Я надеюсь, что реально будут пилить и оперативно, потому что я тут глянул вчера видос и офигел, что в игре нет многих вещей, которые были, как в прошлых частях, так и добавлены в горизонте. Блин, да, даже банально в карьере нет гонок под гоночные болиды по типу гт3, ну, как так то, почему? Типа оставили для обнов что ли? 

Или вот дрифт тот же, ну, как так нет дрифт лобби и очки за дрифт не считаются даже? Дрега тоже нет я так понимаю. Игра, блин, 5 лет разрабатывалась напомню... печально просто. Народ ща посмотрит и свалит нафиг из игры.

 

Кстати, касаемо навигации. Пока в игру не играл, но ui реально вызывает вопросы по видео. Про выход из гонки, который спрятали думаю слышали, но мне прямо мозолят глаз иконки топлива и т.п во время гонки. Понятно, тот же спидометр и шины с повреждения и стандартные плюс-минус для моторспорта, но оно всё так налеплено будто сделали за 10 минут и отправили игру на золото. Серьёзно спидометр одного размера иконка кузова другого, иконка топлива третьего размера. Почему топливо и кузов не расположить друг над другом к примеру и выровнять по габаритам спидометра. 

Те же стрелки... ну фигово они работают в кокпите, дайте радар нормальный. 

Или меню выбора рези и топлива, нафига оно на отдельном экране вообще и там же количество кругов указывается в место того, чтобы показывать все это на экране с пилотом и авто, кто нафиг это придумал? Или тот же рейтинг после гонки, в таблице не показывает, если я правильно понимаю, блин, ну, 5 лет разрабатывали, ну, что за дебильные болячки с ui? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя пекарня еле вывозит на средних настройках 1800п 60 фпс, на хвох работает хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, twokot сказал:

моя пекарня еле вывозит на средних настройках 1800п 60 фпс, на хвох работает хорошо

и при этом выглядит мягко говоря не очень, ага?) 

spacer.png

 

Фотомод:

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Coach сказал:

и при этом выглядит мягко говоря не очень, ага?) 

spacer.png

 

Фотомод:

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

 

 

привет, Куча. спасибо за великолепные скриншоты. 

да выглядит очень хуево, чуть лучше гт7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, twokot сказал:

привет, Куча. спасибо за великолепные скриншоты. 

да выглядит очень хуево, чуть лучше гт7

 

))) Спасибо за сарказм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять обманные трейлеры и скриншоты. Графика всратая на релизе.

И даже РТ по факту нету, ради чего режим 30 фпс?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, что за чемпионат я тачку успеваю только до 20-25 уровня прокачать... Это же сколько придется одни и те же чемпионаты задротить, чтобы все тачки до 50-го уровня прокачать? Походу в Турн 10 головкой ебобо. Я на такое не подписывался. Карьера прям сюр какой-то, 20 чемпионатов по 5-6 гонок. Причем как минимум половина на каких-то гробах 50-80-х годов. Это все, что они за 6 лет придумать смогли? Я билдап кап до выходных пройду, а что дальше в игре делать? Нахрена надо было столько тачек вводить, если ездить на них негде?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Посмотрел, что за чемпионат я тачку успеваю только до 20-25 уровня прокачать... Это же сколько придется одни и те же чемпионаты задротить, чтобы все тачки до 50-го уровня прокачать?

Привет, братишка! Они походу решили, что новый Хорайзон выйдет не раньше 26-28гг. Вот и сделали дрочильню на этот срок, что бы мы не заскучали:PepeLaughing:

Ну, кстати каждое авто качать не обязательно, если например для ачивки, то там требуется всего 30шт. Кстати, рекомендую из этих 30ти прокачать 5 авто от одного производителя, т.к. есть ещё ачивка: Вы получили максимальную скидку на бренд, став владельцем 5 машин производителя 50 уровня. Например 5ть Фордов, или 5 Порше и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Я уже прошел три тура и заскучал. Из них положительные эмоции испытал только в трех чемпионатах. Один на новом Porsche 911, второй на Corvette C8 и третий на новой Toyota Supra. Все остальные езда на древней рухляди. Хорошо хоть Premium Add-on взял, хотя бы стартовых тачек дали и за гонку денег прилично отсыпают, а чую без Premium Add-on наверно совсем все грустно было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Untitled.png

 

сегодня буду мыться без мыла. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...