Перейти к публикации

Forza Motorsport


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, LSD51 сказал:

Ну тут ни чего удивительного, сейчас FH5 со всеми возможными допами, весит 160Gb+

А по Моторспрту, то сама игра весит сейчас 97.6Gb, и ещё к ней загрузились 34.5Gb - High Resolutions Track Textures.

Интересно, если на компе играешь в ФуллХД, то тоже текстуры высокого разрешения будут качаться?

17.09.2023 в 12:20, OlegaH сказал:

Нет на плати маркете отдельно Премиум комплекта дополнений, кстати. 

Все там есть, в конец поисковой выдачи промотай и будет комплект.

7200р. пока что ключ для РС из МС Стора. Дороговато что-то. ФХ5 из рустора столько на выходе стоила, а тут ключ из другого региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LuckyEscape сказал:

Чего не стал апгрейдить Gold в Gamepass Ultimate? Секономил бы $60...

Голд уже был активен, просто сейчас он автоматом конвертнулся в gamepass core, там какие-то игры входят в подписку, но Моторспорта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 

2 часа назад, LSD51 сказал:

Голд уже был активен, просто сейчас он автоматом конвертнулся в gamepass core, там какие-то игры входят в подписку, но Моторспорта нет.

Если купишь на своем аккаунте 1 месяц Gamepass Ultimate, то Core автоматом конвертенся в Ultimate в пропорции 3 к 2. А если бы ты сделал это в июле, когда я писал, то тогда бы вообще 1 к 1

Цитата

Yes, and your remaining Game Pass Core time will be converted automatically to Game Pass Ultimate at the current conversion ratio, up to 36 months. Game Pass Core time will convert to Game Pass Ultimate time at a ratio of 3:2 and be rounded up to the next full day. For example, 90 days of Game Pass Core time will convert to 60 days of Game Pass Ultimate time.

 

https://support.xbox.com/en-US/help/subscriptions-billing/manage-subscriptions/xbox-game-pass-core-faq#:~:text=Game Pass Core time will convert to Game Pass Ultimate,of Game Pass Ultimate time.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, minidriver сказал:

Интересно, если на компе играешь в ФуллХД, то тоже текстуры высокого разрешения будут качаться?

На компе игра вроде 118ГБ занимает. На ПК ползунками в настройках скорее всего сам будешь выберать качество окружения. Это на коробке High Resolutions Track Textures доступны только для XSX. обладатели XSS играют с лоховскими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 23:29, minidriver сказал:

7200р. пока что ключ для РС из МС Стора.

Судя по цене это само премиум издание. Я списался с продавцами. Комплект дополнений вдвое дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, OlegaH сказал:

Судя по цене это само премиум издание. Я списался с продавцами. Комплект дополнений вдвое дешевле.

Да, это стоимость игрухи в мс стор в полной версии. Понятно, что только дополнения стоят дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, OlegaH сказал:

Судя по цене это само премиум издание. Я списался с продавцами. Комплект дополнений вдвое дешевле.

Дополнения в Premium Add-on не входят, там только Car Pass и VIP (2xкредитов за гонку)

В Premium издании тоже никаких адонов нет , только Car Pass и VIP (2x кредитов за гонку)

Deluxe - только Car Pass без VIP (2x кредитов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, LuckyEscape сказал:

Дополнения в Premium Add-on не входят, там только Car Pass и VIP (2xкредитов за гонку)

В Premium издании тоже никаких адонов нет , только Car Pass и VIP (2x кредитов за гонку)

Deluxe - только Car Pass без VIP (2x кредитов)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Аддонов нет, может они вообще не планируются?

 

Welcome pack

 

Описание

Возьмите мощный старт в Forza Motorsport — сразу разблокируйте пять автомобилей и 500 000 бонусных кредитов, на которые можно покупать машины. В приветственный набор включено всё, что понадобится для начала карьеры в чемпионате «Современный турнир». Здесь найдутся и кредиты, на которые можно приобрести автомобиль вашей мечты.

 

Этот приветственный набор входит в состав Deluxe- и Premium-изданий игры, а также в комплект элитных дополнений.

 

VIP

 

Описание

VIP-статус Forza Motorsport откроет вам мир новых возможностей! Получайте уникальные награды и улучшения, которые помогут вам не потеряться на трассе, — в том числе ВДВОЕ БОЛЬШЕ КРЕДИТОВ ЗА КАЖДУЮ ГОНКУ! Найдите, соберите и отправьтесь на заезд на 5 специально модифицированных автомобилях, доступных только обладателям VIP-статуса! Выберите один из 5 вариантов эксклюзивного костюма водителя, а также VIP-карту игрока и VIP-стиль короны, и воспользуйтесь дополнительными преимуществами на трассе и вне ее! Опробуйте доступные только обладателям VIP-статуса заезды в режиме «Соперники»! VIP-статус доступен в Premium-издании игры, а также в комплект элитных дополнений.

 

Car Pass

 

Описание

Абонемент Forza Motorsport даст вам 30 потрясающих новых автомобилей, которые будут доставляться по одному еженедельно. Каждый автомобиль, включенный в абонемент, вы сможете единоразово добавить себе в гараж, не расходуя игровые кредиты. Абонемент входит в состав Deluxe- и Premium-изданий игры, а также в комплект элитных дополнений. Обзаведитесь абонементом Forza Motorsport прямо сейчас!

 

Race Day Car Pack

 

Описание

Набор машин «День гонки» включает 8 новых для игры гоночных автомобилей, в том числе такие мощные машины, как 2018 Acura #36 NSX GT3 и 2017 Vauxhall #66 Power Maxed TAG Racing Astra. Найдите, соберите и отправьтесь на заезд на этих гоночных монстрах прямо в начале игры. Набор машин «День гонки» входит в состав Deluxe- и Premium-изданий игры, а также в комплект элитных дополнений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Я про аддоны вроде ралли из FH5 или наскара из FM6. Если такие аддоны и появятся, то за отдельную плату... 500тыс. кредитов+2хбуст+38 тачек+10клонов - как-то совсем не тянут на 40 евро, что за них просят. Если покупать в какой-нибудь аргентине, где оно стоит две пачки чипсов, то норм. А я могу купить только за 40 евро, и вот сижу и чешу репу, а оно мне нужно?... К этим 40 евро можно добавить 20 евро и купить Моторфест. Вроде все так хвалят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape ну в данном случаи это и есть аддоны, может в будущем добавят ещё что-то, но как ты и сказал, что скорее всего за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще качнуть с торрентов. Просто они вроде как написали, что все машины будут доступны в автосалоне и что не будет редких машин, которые надо получать проходя разные испытания. А вчера вышел ролик где было сказано про новые машины каждый месяц и перечислены всякие заезды, события, карьеры и прочее. Мне кажется это было сделано с намеком, что новые машины вы получите, только пройдя какие-то дебильные заезды. Я вот лично не хочу тратить время на прохождение и подумываю "взять" пиратку, где весь контент наверняка можно будет открывать через трейнеры или скачивать готовый сейв.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver Глянул видео, каждую неделю будут добавлять новые эвенты, за которые будут давать новую тачку. Эвент будет доступен в течении трёх недель.

Если эвент не потный, то в целом по божески. Можно будет хотя в отпуск нормально съездить не просрав тачку, как в хорайзене... Хотя заеб..ли они конкретно со своими эвентами и сезонами. В первый месяц по геймпассу раздадут какое-то говно... 

 

 

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить на свой акк Premium Add-Ons Bundle с 5.10 начать играть. Если кто то захочет, попробую в семью одного человека добавить. Кому интересно напишите в личку, если будет работать поделим 50/50 по 1200 р получится. На всера был ценник 2400 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 15:32, IWErus сказал:

Хочу купить на свой акк Premium Add-Ons Bundle с 5.10 начать играть. Если кто то захочет, попробую в семью одного человека добавить. Кому интересно напишите в личку, если будет работать поделим 50/50 по 1200 р получится. На всера был ценник 2400 р.

Это где такие выгодные цены? На плати.ру адд-он 5 тысяч с копейками.

23.09.2023 в 14:10, LuckyEscape сказал:

Глянул видео, каждую неделю будут добавлять новые эвенты, за которые будут давать новую тачку. Эвент будет доступен в течении трёх недель.

Если эвент не потный, то в целом по божески. Можно будет хотя в отпуск нормально съездить не просрав тачку, как в хорайзене...

Такая информация обнадеживает.

23.09.2023 в 14:10, LuckyEscape сказал:

В первый месяц по геймпассу раздадут какое-то говно... 

По карпассу ты наверное хотел сказать. Но набор, соглашусь, дерьмо полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, minidriver сказал:

На плати.ру адд-он 5 тысяч с копейками.

А что так дорого? в турецком сторе аддон стоит 700 лир, т.е. 2500 рублей, с геймпассом 630 лир, т.е. 2300 рублей... Перекупы решили двухкратную комиссию лупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Coach сказал:

 

скорее бы ворваться

 

я чет на слух не воспринимаю - там рассказывается о том, использует ли режим "визуал" рейтрейсинг? или он есть только в режиме "перформанс РТ" на XSX?

Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, The name сказал:

скорее бы ворваться

 

я чет на слух не воспринимаю - там рассказывается о том, использует ли режим "визуал" рейтрейсинг? или он есть только в режиме "перформанс РТ" на XSX?

 

На Sке лучи только в гараже, на XsX  в режиме 4К/30 фпс или динамика 60 фпс. Лучи не везде, комбинировали - на машинах только машины через лучи, а окружение по классике и в 30 фпс отражалка, даж если в 60 фпс играешь.

 

Меня больше треугольная толпа понравилась и деревья на задниках. ДФ мол наверное баг словили и все такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

Меня больше треугольная толпа понравилась и деревья на задниках. ДФ мол наверное баг словили и все такое.

да, тот еще прикол. надеюсь, на релизе такого не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Coach сказал:

Меня больше треугольная толпа понравилась и деревья на задниках. ДФ мол наверное баг словили и все такое. 

Наверно ассеты подгружаться не успевают, когда едешь быстро. На SSD же в Xbox тоже секономили 😆. Все разработчики жалуются, что SSD коробки слишком медленный, и им приходится всю игру переделывать, так как скоростей диска для стриминга не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Наверно ассеты подгружаться не успевают, когда едешь быстро. На SSD же в Xbox тоже секономили 😆. Все разработчики жалуются, что SSD коробки слишком медленный, и им приходится всю игру переделывать, так как скоростей диска для стриминга не хватает. 

 

ну я уже скорее всего не увижу) Не хочу больше в коробку играть, купил из-за Дьяблы 4 (думал по пассу будет) и Старфилда. А тут и там и там в меня ваще ни разу не попало).. На авите теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Coach сказал:

 

ну я уже скорее всего не увижу) Не хочу больше в коробку играть, купил из-за Дьяблы 4 (думал по пассу будет) и Старфилда. А тут и там и там в меня ваще ни разу не попало).. На авите теперь.

Продал в начале сентября, пока хайп старфилда не спал, и народ не разобрался, что за шлак подогнали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто готов быть П2 на Premium Add-Ons Bundle, записывайтесь у Pepina, я П1

Изменено пользователем dmod
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...