Перейти к публикации

Demon's Souls получила возрастной рейтинг в Южной Корее


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А тебе говорили, что нет смысла брать икса в 2020 году, дождался бы спокойно локхарта, а ща бабло просто спустил в никуда.

Хбокс нет смысла брать вообще ни в каком году! :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалил цифру из друзей на хбоксе. ппц, он неадекват.

держу в курсе.

Вот это пробитие. Не стыдно было писать это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпущенный 19 июня на PlayStation 4 приключенческий боевик The Last of Us Part II уже к концу июля стал одним из самых успешных релизов за всю историю работы компании Sony Interactive Entertainment на территории США. Об этом сообщил аналитик компании NPD Мэт Пискателла.

Всего за полтора месяца эксклюзив для PlayStation 4 от студии Naughty Dog заработал больше денег, чем первая часть The Last of Us за все время своего существования. Речь в данном случае идет только об американском рынке.

 

Это цитата с любимого сайта Германика gameMag.ru Вот так на родине Майков,Хайло и Хбокса, ТЛОУ2 уделывает их всех !

ТЛОУ2 уделывает Америку! :KEKW: :KEKW: :KEKW:

 

Ну игра стала самым успешным кинцом у бичей из цоне, а при чем тут гроши цоне и доходы Хэйло :men:

 

Будешь отвечать за слова балаболушка или как ?

 

Норм рвешся кукла, сегодня явно не твой день :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хбокс нет смысла брать вообще ни в каком году! :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Да в 17-18 был смысл, ну в 19м худо бедно можно было по хорошему скидону
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну игра стала самым успешным кинцом у бичей из цоне, а при чем тут гроши цоне и доходы Хэйло :men:

 

Будешь отвечать за слова балаболушка или как ?

В июльском мультиформатном американском чарте The Last of Us Part II занимает четвертое место, а в общем за 2020 год - третье. Впереди разместились Call of Duty: Modern Warfare Remastered и Animal Crossing: New Horizons.

 

Вот тебе ещё от туда цитатка. Как видишь Хайло только в твоём личном рейтенге на 1 месте. А рейтинг твой :KEKW:  :KEKW:  состоит из одной игры!

 

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:butthurt:

@Cifra, извини, что пришлось тебе рассказывать как валить часовых в дисхоноред 2 и хотеть помочь пройти ashen.

ты отбивался от моей помощи как мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Форзу ничего не скажу, не любитель гонок, но гири и хало уже не те, от них осталась только франшиза.

 

 

Да ппц.

У цоне и этого не осталось, ни наследия, ни доверия, не имени, только проходняки на раз.

 

Нигретос паук, бородатая Этой, это будущее цоне :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в 19м худо бедно можно было по хорошему скидону

Печалит еще региональная политика майков в РФ - подписки не купить, цены в баксах (да, мне в лом считать), фулл рус озвучку последний раз в хало5 видел. Лучше бы тогда вообще магазин в РФ закрыли нафиг, чтобы можно было без костылей игры в Аргентине покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это пробитие. Не стыдно было писать это?

неадекват он, а стыдно должно быть мне? это так не работает.

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотеть помочь пройти ashen.

Да, так хотел помочь, так хотел, что Амигдалу я так и не убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Печалит еще региональная политика майков в РФ - подписки не купить, цены в баксах (да, мне в лом считать), фулл рус озвучку последний раз в хало5 видел. Лучше бы тогда вообще магазин в РФ закрыли нафиг, чтобы можно было без костылей игры в Аргентине покупать.

Тут соглашусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июльском мультиформатном американском чарте The Last of Us Part II занимает четвертое место, а в общем за 2020 год - третье. Впереди разместились Call of Duty: Modern Warfare Remastered и Animal Crossing: New Horizons.

 

Вот тебе ещё от туда цитатка. Как видишь Хайло только в твоём личном рейтенге на 1 месте. А рейтинг твой :KEKW::KEKW: состоит из одной игры!

 

Норм пробивашь дно куколка, когда в угол прижали, Хэйло это Медиа франшиза которая зарабатывает в первую очередь на мерче, а не трясется над кол-во проданных коробок, Хотя в этом плане там все ОК, там доходы от онли Рек паков давным давно унизили все кинцо от Цоне :pff:

 

По факту Хэйло зарабатывает больше до выхода самой игры(из-ща мерча и рекламы), чем все кинцо от Цоне за все время продаж :men:

 

И от Хэйло вечно капает бабло, в отличие от некотрых которые за третью неделю продаж, сливаются нишевой F1 :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще забавная ветка получилась. Вышли новостяшки о ремейке Демонов, как зеленые дружно на минное поле налезли  :gachiGASM: Хотя казалось бы, вам какая печаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что Амигдалу я так и не убил

ну как так то? Есть же читерная тактика: бегаешь около жопы и режешь ее потихоньку. Прыгает - замираешь как столб. Приземляется - ты под пузом, кувыркаешься под задницу и так до победного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неадекват он, а стыдно должно быть мне? это так не работает.

:KEKW:

Ну один раз высказал своё мнение, с которым ты не согласен, зачем сразу в эти крайности кидаться, особенно если вы вне форума нормально общались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде новость про соникекз, откуда столько синих погорельцев? Вроде радоваться должны, а не соревноваться кто сильнее бомбанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как так то? Есть же читерная тактика: бегаешь около жопы и режешь ее потихоньку. Прыгает - замираешь как столб. Приземляется - ты под пузом, кувыркаешься под задницу и так до победного.

Там без живого человека кмк не пройти. Бот тупит и дохнет. А в 1 каску вывезти не вышло.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так хотел помочь, так хотел, что Амигдалу я так и не убил.

:loool:

 

я только с этого форума двоих людей по игре протащил. моего одного хотения, видимо, было мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поколение начинается с ремастера игры пс3, это что то да значит  :KEKWait:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде новость про соникекз, откуда столько синих погорельцев? Вроде радоваться должны, а не соревноваться кто сильнее бомбанет.

Я насчитал 5 бомбанувших, с ними пытаешся норм общаются, а они скатывются в дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну один раз высказал своё мнение, с которым ты не согласен, зачем сразу в эти крайности кидаться, особенно если вы вне форума нормально общались.

концентрация адекватности пОциента на первых 4-х страницах этой ветки не дотягивает до нормы.

не общались.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ними пытаешся норм общаются,

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поколение начинается с ремастера игры пс3, это что то да значит  :KEKWait:  :KEKW:

У зеленых поколение начнется с ремастер тетриса с ПC4 :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там без живого человека кмк не пройти. Бот тупит и дохнет. А в 1 каску вывезти не вышло.

Если ты про лабиринт, то фишка в том, что если берешь подмогу, то амигдала становится жирнее + когда она прыгает (а в третей фазе она прыгает крайне часто), то есть риск, что она прыгает не на тебя и ты, пусть даже и остановился, можешь оказаться под ногой. А такое не переживешь с обрубленным здоровьем. Если играешь один, то этот риск сводится к минимуму + здоровье босса на стандартном уровне.

В лабиринтах я нагамал часов 500. По началу тоже подтряхивало от нее, но потом вообще драки с ней стали проходить беспроблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...