Перейти к публикации

Дополнительный 1 Тбайт памяти для Xbox Series X обойдётся в $220


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ой ой рекоба да ты ж тупой как пробка, некст ген игры будут запускаться только с внутр ссд или внешней сигейт флешки,любой внешний хард/ссд подкл по юсб 3.0 это хранилище или с него можно запустить игры по обратке

Об этом объявляли только для XSEX, или у вас эксклюзивная инфа о С? портов для расширения не будет по вашему, через юсб ссд тоже не запустить? Сомневаюсь, что майки глупые и не знаю что есть такие игры типа колды, которые требуют больше 200 Гб

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем. Но такие ССД в будущем появятся в продаже от разных производителей. Ты же не думаешь что технологии производства ССД с выходом PS5 остановятся?

я сейчас знаю одно что нет преград использовать при подключении внешнего ссд диска через усб 3.2.Если только мерзотный поступок не сделают для продвижения своих стиков и не заблокируют на уровне софта.Но учитывая опыт прошлых поколений и поддержке внешних хдд и флешпамяти с этим врятли будут проблемы.И плюс хбох в том что подойдет любой ,а у пс5 только специальный.И очень хочется узнать цену на ссд у пс5 и варианты какие есть на рынке сейчас,а не когда то там в будующем ,надо только подождать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда информация?

у него эксклюзивные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо очень дорого. Хотя по сути в среднем 2-3 игры в которые периодически играешь, но иногда хочется и старьё пройти. Я если честно на хуане и пс4 не испытываю проблем с нехваткой памяти но если учесть что некс ген игры будут занимать 150+гб конечно придётся напрячься , имхо не вариант отваливать 20к за 1тб. Тут конечно майки с ценником жгут, разумнее было бы выпустить series x на 1тб и на 2тб скажем с удорожанием на 100у.е. Так было бы разумнее , у кого денег на 1тб сейчас взяли бы на 100 дешевле и потом раскошелились по мере надобности ещё на 200,а у кого бабки есть сразу взяли бы себе на 2тб.

 

>1 tb

> nvme ssd

 

Они столько и стоят еще надо учитывать размер и то что судя по всему они там извернулись чтобы такое сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И плюс хбох в том что подойдет любой ,а у пс5 только специальный.

Ты попутал берега. У SEX - ОСОБЫЙ SSD. Его кроме как в бокс больше никуда не всунешь. У PS5 стандартный разъем  M.2 для установки второго диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто не мешает вам складировать игры на обычных внешних HDD.

а как перенос будет осуществляться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, так, я что-то не понял прикола. Это же задница XSX, и слот там как раз таки есть. А ты писал про XSS, мол там нет слота.

Или я туплю, или лыжи не едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez Ванька перепутал иксбоксы :KEKW: 

у ски все тоже, ты с латышом чокнулся окончательно? что-то ты с профиля убрал что ты с куева , обосрался что-то? сходи в обменник дол купи пока 27.82

 

@Death2Cortez, так, я что-то не понял прикола. Это же задница XSX, и слот там как раз таки есть. А ты писал про XSS, мол там нет слота.

Или я туплю, или лыжи не едут.

ребята у вас мозг совсем не але,ска этот тот же х только с менее мощным gpu, таже архитектура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что в XSS нет разъема под SSD?

 

Ну и средней паршивости SSD gen4 в 1тб под плоечку обойдется во столько же, если не дороже в случае наличия сертификации>некого соответствия требованиям соне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ски все тоже, ты с латышом чокнулся окончательно? что-то ты с профиля убрал что ты с куева , обосрался что-то? сходи в обменник дол купи пока 27.82

Совсем уже спятил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:KEKW:

У Соне думаешь будет дешевле. Вот ржака будет когда соне заявит что никаких карт расширений или т.п не будет и синее стадо будет туда-сюда игори гонять с внешнего хранилища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Но такие ССД в будущем появятся в продаже от разных производителей. Ты же не думаешь что технологии производства ССД с выходом PS5 остановятся?

Думаю, что китайцы выпустят переходник, который позволит воткнуть в этот самый проприетарный SeX и SeS разьём обычный NVMe 4.0 в формате M2

 

Изменено пользователем Sve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, боярышника перепил? Перечитай ещё раз всё внимательно, у кого ещё с мозгом "не алё", валенок Сибирский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что китайцы выпустят переходник, который позволит воткнуть в этот самый проприетарный разьём обычный NVMe в формате M2

Хотел бы я на это посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е у сони обычный ссд? Опять вся магия пс5 рушится на глазах

Совсем Гуляш запи...ся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем Гуляш запи...ся)))

 

Это ещё цветочки, ягодки будут когда начнет оправдывать стоимость PS5 :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, боярышника перепил? Перечитай ещё раз всё внимательно, у кого ещё с мозгом "не алё", валенок Сибирский.

что именно перечивать?никакого слота под nvme ssd у боксов не будет ,только под сигейт флешки,у пс5 походу придется разбирать/снимать крышку по аналогии с заменой харда на пс4

да ты можешь подключить по юсб любые харды , но играть в медиум с него ты не сможешь

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Соне думаешь будет дешевле. Вот ржака будет когда соне заявит что никаких карт расширений или т.п не будет и синее стадо будет туда-сюда игори гонять с внешнего хранилища.

Давно же ещё официально сказано, что в ПС5 М.2 слот, другое дело что не любой ССД подойдёт, а только сертифицированный Сони. В теории они могут быть дешевле чем карта МС, типа больше производителей, больше конкуренция = дешевле, но так ли это будет по факту - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как перенос будет осуществляться?

Так же, как и сейчас. Подрубаешь внешний жесткий диск, лезешь в игры и программы, выбираешь нужную игру и переносишь с приставки на внешний жесткий диск, или в обратном направлении. Ну е мое, вы меня удивляете тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории они могут быть дешевле чем карта МС

Дешевле вряд ли. Все таки скорости в 2 раза выше.

 

оказывается это у хбох особый

Инвалидов нынче тоже принято называть особыми (особенный). Оговорочка по Фрейду не иначе.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, я это и так всё знаю, можешь не объяснять. Речь шла про слот расширения в XSS как и у XSX, а не про M.2 или что-то другое.

Короче, забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...