Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в комплекте будет пробник улт.гейм пасс ?

по слухам полгода. Но проверенной инфы пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня статус в приложухе МВидео на "Доставка со склада" изменился, у всех так?

У кого такой статус, с доставкой заказывали? Или самовывоз? У меня самовывоз и статус "в обработке"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня статус в приложухе МВидео на "Доставка со склада" изменился, у всех так?

Если вдруг раньше получишь приставку, запили, пожалуйста, анбоксинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло смс из ДНС что мой заказ Х задерживается и будет доставлен не 10 а 13 ноября, ну это видимо еще минус проживания не столичных городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло смс из ДНС что мой заказ Х задерживается и будет доставлен не 10 а 13 ноября, ну это видимо еще минус проживания не столичных городах

У меня 20 ноября. Просто видимо одни заказы обслуживают за счёт других, как им выгодно, исходя из логистики. И когда ты заказал - раньше или позже - им до лампочки.

 

P.S. я жёстко угарну, если Эльдорадо начнет продавать в моем городе XSX 10 ноября, тогда как у меня получение 20 ноября.

Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 20 ноября. Просто видимо одни заказы обслуживают за счёт других, как им выгодно, исходя из логистики. И когда ты заказал - раньше или позже - им до лампочки.

 

P.S. я жёстко угарну, если Эльдорадо начнет продавать в моем городе XSX 10 ноября, тогда как у меня получение 20 ноября.

Вот, тоже, я и делал заказы в днс, потому что они обычно все быстро доставляют, в отличии от мвидео и эльдо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал выше, что консоли в ДНС уже отправились по городам, обычно это занимает не более 10 дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал выше, что консоли в ДНС уже отправились по городам, обычно это занимает не более 10 дней

тогда они перестраховываются или у них с логистикой что то не так, обычно да быстро возят и даже часто раньше срока привозят заказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за прикол с 20 числом ? Говорили же, что секс валом просто , что можно прийти 10 и купить с полки, а тут 13 число, 20 число. Мвидео говорит 10 железяка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за прикол с 20 числом ? Говорили же, что секс валом просто , что можно прийти 10 и купить с полки, а тут 13 число, 20 число. Мвидео говорит 10 железяка.

Такая движу из-за логистики, как правило в крупные города, столицы, всё норм, вовремя и не по разу в неделю поставки, а вот в отдалённые, раз в неделю например завоз, поэтому могут не привезти к конкретной дате. Тут скорее вопрос в плане отгрузки, когда они фактически будут на складах в РФ например, а уже потом поедут в конкретные магазины. 

 

Сам по молодости робил в Эльдо и М.видео, никогда конкретики не было, что, когда и в каком кол-ве придёт, думаю сейчас не особо что-то поменялось. 

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ДНС в мск доставки нет, правильно понимаю ? 

только самовывоз ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая движу из-за логистики, как правило в крупные города, столицы, всё норм, вовремя и не по разу в неделю поставки, а вот в отдалённые, раз в неделю например завоз, поэтому могут не привезти к конкретной дате. Тут скорее вопрос в плане отгрузки, когда они фактически будут на складах в РФ например, а уже потом поедут в конкретные магазины. 

 

Сам по молодости робил в Эльдо и М.видео, никогда конкретики не было, что, когда и в каком кол-ве придёт, думаю сейчас не особо что-то поменялось. 

Человек выше писал что в днс отгрузки пошли, и тем более странно что за 2 с лишним недели не развести, даже в областный центры, в Иркутске на 12 число людям смс пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человек выше писал что в днс отгрузки пошли, и тем более странно что за 2 с лишним недели не развести, даже в областный центры, в Иркутске на 12 число людям смс пришло

Земляк) у нас вовремя будет, перестраховка скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк) у нас вовремя будет, перестраховка скорее всего

Ну будем надеется, но когда живешь не центрах то уже не привыкать, ничего толком нет в наличии только заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У кого такой статус, с доставкой заказывали? Или самовывоз? У меня самовывоз и статус "в обработке"(

Самовывоз

 

 

Если вдруг раньше получишь приставку, запили, пожалуйста, анбоксинг.

Обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залез на хайптрейн. Интересн игры с хуана без патча на графон будут ли обрастать апскейлами и сглажкой? По идее это изи организовать средствами самой консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Залез на хайптрейн. Интересн игры с хуана без патча на графон будут ли обрастать апскейлами и сглажкой? По идее это изи организовать средствами самой консоли

Смотря какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какие.

Те самые что вообще без улучшалок по типу смотрисобак2, гта5, др3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Те самые что вообще без улучшалок по типу смотрисобак2, гта5, др3

останутся в своих базовых разрешениях, будет сглажка и автоHDR где не было Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

останутся в своих базовых разрешениях, будет сглажка и автоHDR где не было

Оф инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/63205-buldozer/?do=hovercard" data-mentionid="63205" rel="">@Buldozer, Ни Синдикат, ни WatchDogs 2 так и не получили патчи для X и работают в 900p, гта5 1080, Dead Rising 3 что ли? глянул там вообще 720 лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/63205-buldozer/?do=hovercard" data-mentionid="63205" rel="">@Buldozer, Ни Синдикат, ни WatchDogs 2 так и не получили патчи для X и работают в 900p, гта5 1080, Dead Rising 3 что ли? глянул там вообще 720 лол

Там много игр без улучшалок, отсюда и вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...