Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Написал статью о том, как я покупал Xbox series S с компьютер юниверс за 22 тысячи рублей вместо 27 у нас. Прочитать можно здесь  Можно не только консоли заказывать. Но тут надо следить за наличием купонов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет. 

 

Периодически покуриваю эту ветку.

 

Пытаюсь безуспешно (лол) купить XSX по вменяемой цене не у перекупов. Эльдорадо, МВидео и ДНС мертвы. 

 

Мб кто то знает еще лайфхаки? 

 

Кому вообще удалось недавно встать на предзаказ у сеток и получить консоль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет.

 

Периодически покуриваю эту ветку.

 

Пытаюсь безуспешно (лол) купить XSX по вменяемой цене не у перекупов. Эльдорадо, МВидео и ДНС мертвы.

 

Мб кто то знает еще лайфхаки?

 

Кому вообще удалось недавно встать на предзаказ у сеток и получить консоль?

соц сети мониторить попробуй там часто предзаказы этих магазов есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какие же наушники купить в пределах 10к?

тебе сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет. 

 

Периодически покуриваю эту ветку.

 

Пытаюсь безуспешно (лол) купить XSX по вменяемой цене не у перекупов. Эльдорадо, МВидео и ДНС мертвы. 

 

Мб кто то знает еще лайфхаки? 

 

Кому вообще удалось недавно встать на предзаказ у сеток и получить консоль? 

Тут один местный форумный оналитег, утверждал что летом консоли будут по 40к, и что нафиг никому не нужны будут)))

По факту, недавно в videoigr.net была по вменяемой цене, но цену быстро подняли до 63к(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет. 

 

Периодически покуриваю эту ветку.

 

Пытаюсь безуспешно (лол) купить XSX по вменяемой цене не у перекупов. Эльдорадо, МВидео и ДНС мертвы. 

 

Мб кто то знает еще лайфхаки? 

 

Кому вообще удалось недавно встать на предзаказ у сеток и получить консоль? 

попробуй здесь https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1005150&st=17300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет. 

 

Периодически покуриваю эту ветку.

 

Пытаюсь безуспешно (лол) купить XSX по вменяемой цене не у перекупов. Эльдорадо, МВидео и ДНС мертвы. 

 

Мб кто то знает еще лайфхаки? 

 

Кому вообще удалось недавно встать на предзаказ у сеток и получить консоль? 

 

Попробуй "1С Интерес". Покупаешь подписку их на 3 месяца (потом за счет скидок отбить можно будет если джой например захочешь дополнительный), они подписчикам спец.предложения о покупке PS5 и Xbox присылают время от времени.

У меня так от желания купить бокс, до его получения прошло всего 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 нормальная цена за X? думаю брать т.к. ждать еще ниже можно еще долго...

официальная норм цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему могут обновы не качаться в режиме ожидания? Галка в настройках стоит, ещё через приложение через раз игры качает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему могут обновы не качаться в режиме ожидания? Галка в настройках стоит, ещё через приложение через раз игры качает.

такая же херня. ниче с этим так и не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему эта коробка последнее время IP сама меняет? Добавил в DMZ её адрес, а после включения в сеть хрен заходит ,постоянно адрес вообще какой то левый,но один этот же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему эта коробка последнее время IP сама меняет? Добавил в DMZ её адрес, а после включения в сеть хрен заходит ,постоянно адрес вообще какой то левый,но один этот же

Ip адрес роутер выдаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему эта коробка последнее время IP сама меняет? Добавил в DMZ её адрес, а после включения в сеть хрен заходит ,постоянно адрес вообще какой то левый,но один этот же

Привязка по маку всё вылечит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему эта коробка последнее время IP сама меняет? Добавил в DMZ её адрес, а после включения в сеть хрен заходит ,постоянно адрес вообще какой то левый,но один этот же

роутер автоматом даёт айпи, следовательно надо обратиться к нему и в нём жестко по мак адресу консоли задать нужный айпи и забыть об этой проблеме

 

Мне не очень нравится что консоль Xbox series S греется в простое(режиме ожидания) ничего не скачивая с интернета в режиме "Быстрый запуск" поэтому я его отключил, и консоль отключается полностью, НО теперь если я поставил игру на закачку со стора и выключаю консоль то она выключается полностью и игра не качается, почему хбокс перед выключением не проверяет что я качаю что-то и скачал бы в режиме ожидания, а как скачал так бы и выключился полностью.  Или как мне не включая быстрый запуск переводить хбокс в режим ожидания ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне не очень нравится что консоль Xbox series S греется в простое(режиме ожидания) ничего не скачивая с интернета в режиме "Быстрый запуск" поэтому я его отключил, и консоль отключается полностью, НО теперь если я поставил игру на закачку со стора и выключаю консоль то она выключается полностью и игра не качается, почему хбокс перед выключением не проверяет что я качаю что-то и скачал бы в режиме ожидания, а как скачал так бы и выключился полностью. Или как мне не включая быстрый запуск переводить хбокс в режим ожидания ?

Никак. Мало того, она и в режиме быстрого запуска с доступами отказывается автоматом обновлять игры/приложения за небольшим исключением (есть подозрение, что эти патчи не подписаны должным образом и потому ставятся только "с разрешения" пользователя).

 

То есть в 99% случаев, кроме того самого быстрого запуска, больше толку то и нет.

 

Надо бы им предложить выставлять временное окно для обновлений и скачивания всего на свете, как на Винде. Тогда консоль не будет жрать трафик из общего в нужное время.

Изменено пользователем bambucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главное запуск мгновенный и обычный с полным выключением не сильно то на скорость загрузки влияет 10 секунд вместо 2 по ощущениям. И смысл держать консоль включенной ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А главное запуск мгновенный и обычный с полным выключением не сильно то на скорость загрузки влияет 10 секунд вместо 2 по ощущениям. И смысл держать консоль включенной ?

Шоб игры и обновления качать или xcloud. У меня всё норм качаеться и обновляется. Изменено пользователем RedXIII43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уехал на дачу,инет мобильный только,в варзон играть не могу(((подскажите игру с рус.озвучкой,с сюжетом хорошим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...