Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а если без преда, в день релиза, можно будет интересно просто прийти и купить? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/monkahmm.png

Я на это очень надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатеринбург, предзаказ в днс, оплатил на сайте картой, чек пришёл. Поступление 10, висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BladeMix,

 

Добрый вечер. Я 31 октября делал предзаказ с самовывозом СПб. Как в Питере со сроками? Не будет задержек?

 

Спасибо

По вашему региону не ожидаются нехватки) тем более крупный город)

 

@BladeMix, то есть можно пред делать на сериес х в днс? без проблем можно забрать 10 числа?

 

 

а если без преда, в день релиза, можно будет интересно просто прийти и купить? :monkahmm:

Как и говорил, только мониторить, штук 60 в остатках точно должно быть, но мы же знаем, как барыги любят делать, так что всё возможно, по предзаказам 99% людей получат в день релиза, 1% это отдаленные регионы, по которым доставка до магазина, может занимать несколько дней, например Якутия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему региону не ожидаются нехватки) тем более крупный город)

 

Как и говорил, только мониторить, штук 60 в остатках точно должно быть, но мы же знаем, как барыги любят делать, так что всё возможно, по предзаказам 99% людей получат в день релиза, 1% это отдаленные регионы, по которым доставка до магазина, может занимать несколько дней, например Якутия

можешь по уфе помониторить?) и 60 штук это на всю рф что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему региону не ожидаются нехватки) тем более крупный город)

Спасибо за ответ :) А физически консоли уже в Петербурге на центральном складе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменился статус заказа, теперь у меня значится следующее:

 

"Доставляется 04.11.2020 в 15:25"

 

Впрочем, этот момент не поменялся:

 

"Дата готовности:20.11.2020"

 

И пропала кнопка отмены заказа  :KEKWait:   :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменился статус заказа, теперь у меня значится следующее:

 

"Доставляется 04.11.2020 в 15:25"

 

Впрочем, этот момент не поменялся:

 

"Дата готовности:20.11.2020"

 

И пропала кнопка отмены заказа  :KEKWait:   :monkaChrist:

Видимо пешком из Китая курьер уже вышел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можешь по уфе помониторить?) и 60 штук это на всю рф что ли?

Нет, на центральный регион, там очень много предзаказов)

 

 

Спасибо за ответ :) А физически консоли уже в Петербурге на центральном складе?

Да, на складе всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в ozon заказал там в статусе заказа пишут: ожидают что консоли поступят к ним на склад 9 ноября... Так что еще несколько дней надо будет ждать когда в пункт выдачи в моем городе доставят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки красавчики. Смогли обеспечить первоначальный спрос

Не во всех регионов хватит, вчера смотрел, в некоторых больше заказов, чем консолей, в других наоборот, я думаю позже, если кому не хватит в день релиза, будут из других городов привозить. И таких регионов очень мало, поэтому 99% заказавших получат в срок, остальные, кому не хватило, в течении 5 дней)

 

Сони вообще только назвала сколько можно продать консолей и всё, недавно ещё 200 заказов предоставила, которые разобрали за час, майки ограничении не делали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не во всех регионов хватит, вчера смотрел, в некоторых больше заказов, чем консолей, в других наоборот, я думаю позже, если кому не хватит в день релиза, будут из других городов привозить. И таких регионов очень мало, поэтому 99% заказавших получат в срок, остальные, кому не хватило, в течении 5 дней)Сони вообще только назвала сколько можно продать консолей и всё, недавно ещё 200 заказов предоставила, которые разобрали за час, майки ограничении не делали)

хей. По спб что? Сейчас пошёл предзаказ оформить - сказали всё распродано, будет ли новая партия пока неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не во всех регионов хватит, вчера смотрел, в некоторых больше заказов, чем консолей, в других наоборот, я думаю позже, если кому не хватит в день релиза, будут из других городов привозить. И таких регионов очень мало, поэтому 99% заказавших получат в срок, остальные, кому не хватило, в течении 5 дней)

 

Сони вообще только назвала сколько можно продать консолей и всё, недавно ещё 200 заказов предоставила, которые разобрали за час, майки ограничении не делали)

Посмотри пожалуйста Мурманск, днс на ул. Рогазерская 4 ТЦ Плазма, есть ли смысл ждать 10.11. (Предзаказ от 02.11.)? Обратная связь DNS молчит) . Спасибо)!!! Изменено пользователем CAKPAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, сейчас посмотрел, количество предзаказов выросло, причем сильно.

 

хей. По спб что? Сейчас пошёл предзаказ оформить - сказали всё распродано, будет ли новая партия пока неизвестно.

Что они несут, у вас в свободном остатке ещё штук 40 будет, попробуй через сайт оформить. Там конечно, уже распределили по магазинам, и возможно будет задержка пару дней, чтобы с другого магазина привезти консоль.

 

Посмотри пожалуйста Мурманск, днс на ул. Рогазерская 4 ТЦ Плазма, есть ли смысл ждать 10.11. (Предзаказ от 02.11.)? Обратная связь DNS молчит) . Спасибо)!!!

Я к сожалению не могу посмотреть, в какие магазины отгрузили, пока не отправили, но я вижу, что на вашем регионе ещё есть консоли. Я как понял, тоже с Санкт-Петербурга повезут в ваш магазин, потому что физически они ещё там на складе.



На данный момент в вашем регионе 457 заказов из 499 возможных.



Для ясности, ещё есть в запасе консоли, которые лежат на терминале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что они несут, у вас в свободном остатке ещё штук 40 будет, попробуй через сайт оформить. Там конечно, уже распределили по магазинам, и возможно будет задержка пару дней, чтобы с другого магазина привезти консоль.

доказать в магазе можно как-то? Мне бонусы прозапас не нужны нафиг, хочу минус к цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BladeMix, а по Петрозаводску(Республика Карелия) можешь дать инфу, пожалуйста?) Тоже жду свой предзаказ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доказать в магазе можно как-то? Мне бонусы прозапас не нужны нафиг, хочу минус к цене

Фиг знает, стоп сигнала не было по продажам, если в другой магаз пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, стоп сигнала не было по продажам, если в другой магаз пойти?

ок, попробуем. Спасибо в любом случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, почему у меня пропала кнопка отмены заказа на сайте Эльдорадо, кто-нить знает? Если у меня значится 20 ноября как дата готовности заказа, то это аж за 15 дней  :KEKWait: это вообще законно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, стоп сигнала не было по продажам, если в другой магаз пойти?

Кстати,а пс5 неизвестно когда начнут завозить?) А то осталось две недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати,а пс5 неизвестно когда начнут завозить?) А то осталось две недели)

Не та тема дружок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...