Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на хох вроде играбельно, на базовых консолях конечно нет. 

 

да эска норм консоль, сам бы сидел на ней дальше, но продал игровой пека, а требования мои эска по фпс и разрешению не вывозит. 

ну вроде сериес с не сильно оне х слабже, а вот туже оне с превосходит достаточно, смущает ссд на 512, по факту 320 свободно наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вроде сериес с не сильно оне х слабже, а вот туже оне с превосходит достаточно, смущает ссд на 512, по факту 320 свободно наверно?

360 две три игры влезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 две три игры влезут

Да больше, я ставил х/с игры на внутреннюю память, а обычные на внешку. Но я хз кто играет больше чем в 3 игры одновременно.

 

@HANCOCK, с амнистией  :feelsokayman:

:ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да больше, я ставил х/с игры на внутреннюю память, а обычные на внешку. Но я хз кто играет больше чем в 3 игры одновременНо

:ezy:

Мы говорим про ААА игры там 100 Гб для них это норма Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите, где возможно оформить предзаказ на series x, по наличию нигде нет, хотя бы предзаказ, когда появится, по адекватной стоимости, где кто покупал, буду рад, за помощь.

Мониторь магазины. Я случайно зашел, увидел одну и сразу купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 две три игры влезут

ну большие наверно да, плюс пара три мелких наверное, так то должно хватить я думаю)

 

Да больше, я ставил х/с игры на внутреннюю память, а обычные на внешку. Но я хз кто играет больше чем в 3 игры одновременно.

 

:ezy:

а обычные только хранятся на внешке или играть с нее могут? ну это так для информации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говорим про ААА игры там 100 Гб для них это норма

Не согласен, часто они по 60-80, 100 это сессионки или что-то типа рдр2

 

ну большие наверно да, плюс пара три мелких наверное, так то должно хватить я думаю)

 

а обычные только хранятся на внешке или играть с нее могут? ну это так для информации)

Обычные можно везде хранить, ток смысл ими ссд забивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен, часто они по 60-80, 100 это сессионки или что-то типа рдр2

 

 

Обычные можно везде хранить, ток смысл ими ссд забивать

хранить то понятно а играть с внешки они будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хранить то понятно а играть с внешки они будут?

В обычные да, в игры с х/с нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обычные да, в игры с х/с нет

ок, спасибо, ну про х\с понятно было сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропатченные экзы под сериес выглядят хорошо, завезено 60 фпс и графон чётче. Непропатченные, да, обратка с oneS. Но с другой стороны, консоль 27к, совсем недавно во всяких ДНС обычная с-ка по 24к лежала. Консоль за этот бабос просто подарок.

За 24000р нигде не видел, сколько времени мониторю, но если так, то брать не думая за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще возник вопрос: какой внешний будет норм ну для хранения и игр по обратке?по соотношению цена/качество? фирма может понадежнее? там WD, toshiba, seagate и т.п.

хотя был в свое время seagate и сдох зараза, причем использовался только как хранилище, а есть WD пока пашет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще возник вопрос: какой внешний будет норм ну для хранения и игр по обратке?по соотношению цена/качество? фирма может понадежнее? там WD, toshiba, seagate и т.п.

хотя был в свое время seagate и сдох зараза, причем использовался только как хранилище, а есть WD пока пашет)

мой вд многие года был подключен 24\7\365 к 360, уану, Х, а теперь и сх

работает отлично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой вд многие года был подключен 24\7\365 к 360, уану, Х, а теперь и сх

работает отлично 

ок спасибо, а модельку не подскажешь?, понятно что нонеча не то что давеча)))но хоть на что ориентироваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу облачный сейв скачать в фейбл 2. Трабл в том, что у меня было 2 сохранения, один стянулся без проблем,а второй нет. Сама игра пишет мол не может скачать этот сейв потому что там были загружаемые длс, я их скачал, но все равно нет. Можно это решить как нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок спасибо, а модельку не подскажешь?, понятно что нонеча не то что давеча)))но хоть на что ориентироваться)))

Да вообще любой подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ок спасибо, а модельку не подскажешь?, понятно что нонеча не то что давеча)))но хоть на что ориентироваться)))

Любой с юсб 3.0 и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой с юсб 3.0 и выше

 

Да вообще любой подойдет.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я удивился размерам s-ки, какая то маленькая блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...