Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

твоего :feelsamaizingman:

Нельзя писать человеку про маленький писюн, вдруг он и вправду маленький и тогда психологическая травма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя писать человеку про маленький писюн, вдруг он и вправду маленький и тогда психологическая травма...

слишком глубоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет столкнулся с такой проблемой MK XL приставка Series X в кат-сцене сюжетной компании происходит зависания и выключения приставки. В обычных боях башнях все норм. только в сюжетной компании. Пробовал обычный и полный сброс консоли, переустанавливал, ставил с диска и цифру, менял разрешения, подключал к разным телевизорам, отключал мгновенный запуск не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет столкнулся с такой проблемой MK XL приставка Series X в кат-сцене сюжетной компании происходит зависания и выключения приставки. В обычных боях башнях все норм. только в сюжетной компании. Пробовал обычный и полный сброс консоли, переустанавливал, ставил с диска и цифру, менял разрешения, подключал к разным телевизорам, отключал мгновенный запуск не помогло.

я думаю виноваты твои наклейки на консоли  :KEKW:

А на самом деле попробуй убрать улучшения для этой игры (если они есть и она идёт по обратке), также попробуй подключить к другому устройству вывода к монику например и там протестируй, помимо этого попроси других пользователей на сериес Х запустит эту игру и кат сцену 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю виноваты твои наклейки на консоли  :KEKW:

А на самом деле попробуй убрать улучшения для этой игры (если они есть и она идёт по обратке), также попробуй подключить к другому устройству вывода к монику например и там протестируй, помимо этого попроси других пользователей на сериес Х запустит эту игру и кат сцену 

 

 

Улучшений в игре нет проверял, пробовал подключать к другому монитору и телевизору разнице нет. Насчет других  пользователь да можно найти надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Улучшений в игре нет проверял, пробовал подключать к другому монитору и телевизору разнице нет. Насчет других пользователь да можно найти надо)

Тоже вырубился X на этой кат-сцене. Похоже что-то с игрой... Надо в сапорт писать наверно, на Sке бы еще кто проверил... Изменено пользователем RedXIII43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вырубился X на этой кат-сцене. Похоже что-то с игрой... Надо в сапорт писать наверно, на Sке бы еще кто проверил...

 

Спасибо за проверку!!! Теперь хоть знаю что проблема не в консоли :)

Изменено пользователем NeXIXuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за проверку!!! Теперь хоть знаю что проблема не в консоли :)

У меня такое было на просто Икс в трёх играх, пока разрабы патчи не выпустили, консоль тут не причём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за проверку!!! Теперь хоть знаю что проблема не в консоли :)

Ты бы так плотно не ставил консоль и все рядом. У тебя забор воздуха идет сзади, а там какой то панасоник или че, еще труба от стеллажа. У тебя так будет в скором времени перегрев. Обеспечь вентиляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто то продать задние лепестки на elite 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто то продать задние лепестки на elite 2

С алика закажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может кто то продать задние лепестки на elite 2

Хоть не пользуюсь, но не продам, извини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не найду думаешь? Эти контроллеры же часто ломаются,неужели их сразу выкидывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не найду думаешь? Эти контроллеры же часто ломаются,неужели их сразу выкидывают.

По гарантии майкам отдают и ждут неделю. 

А если алик долго, то действительно можешь ждать дальше пока кто-то откликнется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! У брата консоль с купленной голдой и гейм пасом, он успешно дал свой аккаунт с подписками другому человеку, сможет ли он передать его и мне тоже ? Или там ограничения есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как работает поиск игр в приложении мобильном Xbox? Планирую в скором времени XSX брать, и подбираю игры по обраточке. Ввожу скажем Halo: Reach, или Max Payne 3 и он нифига не находит, или надо именно на консоли искать в сторе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как работает поиск игр в приложении мобильном Xbox? Планирую в скором времени XSX брать, и подбираю игры по обраточке. Ввожу скажем Halo: Reach, или Max Payne 3 и он нифига не находит, или надо именно на консоли искать в сторе?

поиск там мутный, он ищет только лишь игры для xbox one/series и пк, обраточку тебе не поискать через приложуху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поиск там мутный, он ищет только лишь игры для xbox one/series и пк, обраточку тебе не поискать через приложуху.

Спасибо! Через браузер все нашлось, действительно поиск специфический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как работает поиск игр в приложении мобильном Xbox? Планирую в скором времени XSX брать, и подбираю игры по обраточке. Ввожу скажем Halo: Reach, или Max Payne 3 и он нифига не находит, или надо именно на консоли искать в сторе?

В макс пейн 3 не поиграть, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...