Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

корпорация центр есть

до того как отменил оттуда, было доставка со склада 9 числа, оттуда по точкам выдачи я так понял

чтот стрёмно оно выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После 17:00 по МСК скорее всего будут выдавать

Я жену все равно отправлю забирать консоль в 10 утра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озон меня с джоем к хуану недели две мурыжил, и это без стартов продаж - нет доверия к этой шаражке. И таки да, от региона зависит, спб пустота вродь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Озоне еще доступен предзаказ.Про Корп центр первый раз слышу)))))

а че еще делать, больше негде взять, попробую там выцепить может повезет заберу в ближайшее время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким из способов приобрел?

нынче слишком много вариантов) меня это если честно оч запутало. надо будет найти идеальный

Через посредника делал, точно не скажу. Но там и пасс для пк присутствовал и еще много чего. Результат 23 месяца ультимейт и 36 месяцев ea play
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда подпишисьрф начнет хоть как-то шевелиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда подпишисьрф начнет хоть как-то шевелиться?

никогда, они в этом плане ваще овощи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда подпишисьрф начнет хоть как-то шевелиться?

оне икс подкупил к апгрейду на хсх?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оне икс подкупил к апгрейду на хсх?

Не совсем, возможность рассрочки комфортной и досрочного погашения.

Х то доволен на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто на Ozone заказывал. Какой у вас статус заказа?

Статус "Создано". Предполагаемая дата поступления: 9 ноября. Затем, по идее, можно будет выбрать конкретную дату доставки. По остальным предзаказам такая же тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем, возможность рассрочки комфортной и досрочного погашения.

Х то доволен на все 100%.

прост там подъёмный ценник с слитием икса. Чуть б по раньше и ап всего за 25к, сейчас хох за 19/20к тяжело будет пульнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прост там подъёмный ценник с слитием икса. Чуть б по раньше и ап всего за 25к, сейчас хох за 19/20к тяжело будет пульнуть

Ну я затягивать с этим делом не буду, за те же 15т быстро улетит явно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я затягивать с этим делом не буду, за те же 15т быстро улетит явно.

 

самому б за 15к было б жалко, так да - изи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самому б за 15к было б жалко

ненавижу авито и прочие подобные шарашки, поэтому стараюсь всегда слить побыстрее

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу авито и прочие подобные шарашки, поэтому стараюсь всегда слить побыстрее

 

стац всегда на работе сливал по возможности, или по знакомым в тц где телек есть. Тыкателей хватает что по двадцать минут тупят, да. С другой стороны можно дноперепродажникам, но они цены режут хринеть как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Статус "Создано". Предполагаемая дата поступления: 9 ноября. Затем, по идее, можно будет выбрать конкретную дату доставки. По остальным предзаказам такая же тема

У меня тоже самое. Второй раз вчера там предзаказал. «Мыши плакали, кололись...”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже самое. Второй раз вчера там предзаказал. «Мыши плакали, кололись...”

Да нормально должно быть всё) Ассасин с 15.10 в таком статусе висит. Я потому и удивился, когда ты про отмену ещё и с их стороны написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, планирую тож на SeX пересесть, попутно слив One X. Но вот вопрос. Как продать приставку на барахолке, если на момент продажи у меня нет телека (продал)? Ну типа многие любят по полчаса тестить электронику, туда-сюда понажимать и т.д. Советовать покупателю со своим телеком ехать или моником? Или это будет «нахальством» с моей стороны, ведь я якобы обязан создать все необходимые условия для удобства покупателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, планирую тож на SeX пересесть, попутно слив One X. Но вот вопрос. Как продать приставку на барахолке, если на момент продажи у меня нет телека (продал)? Ну типа многие любят по полчаса тестить электронику, туда-сюда понажимать и т.д. Советовать покупателю со своим телеком ехать или моником? Или это будет «нахальством» с моей стороны, ведь я якобы обязан создать все необходимые условия для удобства покупателя?

если трансляция была вкл на ноут и сам ноут есть, то можн через него. Так никто с моником не поедет, либо так же на работе по возможности, либо без проверок, либо к покупателю пилить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если трансляция была вкл на ноут и сам ноут есть, то можн через него. Так никто с моником не поедет, либо так же на работе по возможности, либо без проверок, либо к покупателю пилить

Я вчера сделал предзаказ с оплатой в видеоигр.нет.

 

У них в комментариях было написано, что пока открыт предзаказ - квота не выбрана, плюс ещё набрал им по телефону и переспросил - точно ли можно с 11 часов во вторник забрать консоль.

 

Мне подтвердили что всё будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, вы тут про старт продаж писали. Скажу из личного опыта по предзаказу PS4. Продажи стартовали в момент открытия магазина, были небольшие очереди. Продавцы о предзаказе не знали и выгружали коробки со склада и в это же время формировали витрину с играми и аксессуарами. Этот процесс занял около двух часов.

 

Я почти уверен, что коробки будут в магазине либо 9 ноября ночью, либо их завезут к открытию магазина. Тем более здесь на форуме был продаван из DNS, я думаю он разъяснит ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда подпишисьрф начнет хоть как-то шевелиться?

Из вк кто то спрашивал:

wq1Ow5z01aw.jpg?s=00226b67058018685fa774

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, но там вроде была возможность самовывоза. Мне проще даже с какой-нибудь пригородоной пром зоны сразу консоль притащить по возможности, и не ждать пока какой-нибудь курьер раздублиться, забрав в коридоре офиса уже давным-давно готовый хбокс.

 

 

Пацаны, вы тут про старт продаж писали. Скажу из личного опыта по предзаказу PS4. Продажи стартовали в момент открытия магазина, были небольшие очереди. Продавцы о предзаказе не знали и выгружали коробки со склада и в это же время формировали витрину с играми и аксессуарами. Этот процесс занял около двух часов.

 

Я почти уверен, что коробки будут в магазине либо 9 ноября ночью, либо их завезут к открытию магазина. Тем более здесь на форуме был продаван из DNS, я думаю он разъяснит ситуацию.

Ну для себя и своих такие продаваны уже раздают консоли. Факт.

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...