Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Когда у тебя не один джой не может подключится к коробке, как ты из меню настроек это сделаешь?))

Элементарно, пультом от ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос по рулю logitech g920, есть кто пробовал? Forza horizon 4, dirt rally 2.0, завелась. Forza Motorsport 7, dirt 5 не завелась (

g923, полет отличный

 

Джой вырубай когда на руле играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, нет ли у кого эксклюзивной инсайдерской информации по поводу будущих поставок Series X/S? Мониторить сайты отечественных ритейлеров уже нет сил, а служба поддержки той же Мвидео или ДНС никакой конкретики не дает, отделываясь туманным "до конца года возможно будут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, нет ли у кого эксклюзивной инсайдерской информации по поводу будущих поставок Series X/S? Мониторить сайты отечественных ритейлеров уже нет сил, а служба поддержки той же Мвидео или ДНС никакой конкретики не дает, отделываясь туманным "до конца года возможно будут".

Только могиторить самому. Переодически всплывают на тмалл/мвид/днс, но в малом количестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже сериес с в наличии нигде не вижу и ржу с ютуберов которые советуют какую приставку выбрать лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sinkyy, я сегодня был в Мвидео. На кассе сказали, что боксы периодически появляются на сайте и их сразу же раскупают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья помогите пожалуйста!

У меня телевизор Samsung QLED55Q77T

Подключаю к нему Xbox series X HDMI кабелем 2.1 к порту 2.1

Включается автоматом игровой режим на телевизоре.

Вообщем проблема в том что все заставки и видеоролики в играх в огромных пикселях.черные и темные места очень прям заметно в пикселях.а сама игра когда идёт то всё отлично,и чёрный четко чёрный,и пикселей никаких нет.крутил и на телеке все настройки,ничего не помогает,и на иксбоксе пробывал и 60кадров,и 120 кадров,и в 4к,и в 1080,и калибровку HDR делал,ничего не помогает.Если отключить игровой режим то становится лучше,но всё равно не идеально.

В ЧЕМ ПРОБЛЕММА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

Может кто то сталкивался с подобным?

Заранее огромное спасибо за помощь добрые люди!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, нет ли у кого эксклюзивной инсайдерской информации по поводу будущих поставок Series X/S? Мониторить сайты отечественных ритейлеров уже нет сил, а служба поддержки той же Мвидео или ДНС никакой конкретики не дает, отделываясь туманным "до конца года возможно будут".

Сам сижу ловлю. Иногда проскакивают, всегда 1 штука. Где-то было без доставки и далеко, поэтому забил. В DNS 2 раза даже добавлял в корзину, оформлял заказ, но через 10 минут приходила СМСка: "Ваш заказ не может быть выполнен". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве нельзя оформить заказ и ждать наличия? на сколько я знаю майнеры так видяхи покупают приходят оформляют заказ и ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, нет ли у кого эксклюзивной инсайдерской информации по поводу будущих поставок Series X/S? Мониторить сайты отечественных ритейлеров уже нет сил, а служба поддержки той же Мвидео или ДНС никакой конкретики не дает, отделываясь туманным "до конца года возможно будут".

сервис для отслеживания в реальном времени:

https://xboxstatus.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сервис для отслеживания в реальном времени:

https://xboxstatus.ru

О! Прикольно, даже и такое замутили. :) Спасибо! А я сохранил 100500 ссылок в папочку и открываю разом все время от времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клавиатуру и мышь подключил, немного растроен, потому что работает не везде. В Gears 5 работает, а вот в The Dividion 1 нет, просит геймпад..

надо привыкать к геймпаду, поиграете на низком уровне сложности в шутеры недельку и все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, когда с ПК на 360-ый переходил вот ломка была с геймпадом. Первые гири прошли в аццких муках. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но потом наоборот.

Я в начале года неделю к клавиатуре и мышке привыкал в Starcraft, хотя работаю за бандурой каждый день, по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем аккум оказался бракованный у меня, он вообще не заряжался, пошел в мвидео поменял, пока вроде норм. Держит всё равно не очень много, особенно если использовать гарнитуру, получается мне кажется часов 15, а при игре с пк раньше у меня от батареек держал дольше 20 однозначно. Лоу латенси это конечно круто, но в большинстве игорей оно не надо и лучше бы он держал те же 25+ часов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда тебе больше? 15 часов это где-то две игровые сессии, он бы и держал больше, но ты к нему подключил гарнитуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Sexе отваливается вайфай где то раз в час, что может быть? Роутер TP Link 841

А подключиться к сети можно только перезагрузкой консоли.

Изменено пользователем DropFury
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Sexе отваливается вайфай где то раз в час, что может быть? Роутер TP Link 841

А подключиться к сети можно только перезагрузкой консоли.

поставь 36 канал на роутере.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Sexе отваливается вайфай где то раз в час, что может быть? Роутер TP Link 841

А подключиться к сети можно только перезагрузкой консоли.

У Бульдозера спроси, у него тож самое было. Правда у него само вродь починилось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Бульдозера спроси, у него тож самое было. Правда у него само вродь починилось) 

у меня не отваливалось, а к скрытой сетке не подключалось и скорость резало

 

Есть прогнозы по поступлению в продажу?

как минимум по днм сказали нет и не ожидается в этом году. Можно повылавливать отказные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь 36 канал на роутере..

Если б я ещё и шарил... ПК забросил потому что устал от такого, хочется включить и ни о чем не думать.

 

Кинул кабель и заказал новый роутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отваливалось, но потом перестало резко.
Правда теперь тв стал такими вещами заниматься часто. Может консоль заняла какой порт, который был за тв всегда или что-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б я ещё и шарил... ПК забросил потому что устал от такого, хочется включить и ни о чем не думать.

 

Кинул кабель и заказал новый роутер.

Можно было сделать проще, в роутере прописать, чтобы он для мак адреса консоли (его можно посмотреть в настройках коробки их там два, для вай фая и провода) всегда выделял один и тот же IP адрес, после этого прописать в консоли апишник этот, шлюз и днс в ручную (совпадают обычно с айпишником роутера, всё это можно посмотреть в настройках роутера), такие нехитрые манипуляции позволят повысить стабильность соединения и увеличить скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...